Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
путь к здоровью через СЕ
04-12-2011, 10:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-12-2011 в 10:37 PM, отредактировал пользователь Andrey61.)
путь к здоровью через СЕ
Всем привет. Начал сыроедить с 1 апреля. Хотел бы немного рассказать о своих болячках. Я вообще всю жизнь занимался спортом , в основном футболом. 3 года назад набрав потрясающую форму , я прыгаю через себя в падении и ломаю руку. Дней через 10 у меня начались жесткие высыпания на лице. Врачи поставили диагноз розацея. Через 3 месяца был 1 й жесточайший курс антибиотиков, после которого я потерял свой ЖКТ. Мне просто все там посадили. После таблеток лицо очищается, проходит 2-3 месяца на лице вновь все вылазиет. За 3 года было курсов 6 антибиотиков от врачей. Казалось ты приходишь к новому доктору и он говорит я тебя вылечу и ты веришь, а результат тот же. У них, я понял, круговая порука. Короче не вижу для себя другого пути, только сыроедение. Надо пробывать , выхода просто нет. Сразу куча вопросов, кто может отвечайте , буду благодарен
2 месяца назад я лежал в больнице и лечил ЖКТ. Капельницы всякие, уколы. почистил полностью кишечник. Поразительно , но ведь там сплошная варенка. Спрашиваю у доктора могу яблоко есть. нет нельзя, только в запеченном виде. Гдето месяц начал чередовать варенку и сырое и вроде шло все неплохо, хотя после варенки конечно тяжковато было. С 1 апреля только сырое. И первые 10 дней все великолепно, ничего не болит, летаешь. Уже месяц хожу на тренировки, то есть потею хорошо. Чувствую как вся гадость выходит. но последние 3-4 дня болит живот слева, тяжесть сильная . Что это, мне ставили диагноз панкреатит, рефлюкс эзофагит. Может в питании что то не так , может воздержаться от чего пока. Утром ем 3 морковки, ореххи грецкие и фундук в перемешку и с черносливом. Днем салат капуста , огурцы перец, зелень,чеснок немного, масло подсолнечное, потом яблоки. бананы и опять же могу орехов кинуть. Может это неправильно мешать так , да и еще при таком состоянии моего ЖКТ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2011, 11:05 PM
RE: путь к здоровью через СЕ
Привет!во первых поздравляю с дневником)ну и конечно с новым образом жизни!!!
постепенно организм тебе подаст сигнал как питаться,моно или смешивать.
а пока питание для новичка очень хорошее,сбалансированное:)и орехи и фрукты,овощи,красота.
желаю восстановить тебе жкт,се поможет.

http://vk.com/id93671551
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2011, 06:15 PM
спасибо Matalinya посижу несколько дней на салатах и фруктах, уберу орехи и чернослив. Сегодня уже получше , живот меньше болит. Может из за чернослива, интересно какого он происхождения
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2011, 09:06 PM
Исключите чернослив. Орехов не больше 60 грамм.

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS