Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
пытаюсь похудеть
05-23-2012, 01:50 AM
пытаюсь похудеть
всем привет ))
вот решила завести сдесь свой мини дневничок чтоб делиться опытом и успехами в начинании сыроедения. Много об этом слышала и читала, но никак не могла решиться. И вот наконец собрала весь страх в кулак!
Итак сегодня мой первый день на этом сайте и в качестве сыроеда. Я пытаю похудеть. Хочу сбросить примерно 15 кг. Возможно ли это с помощью сыроедения? У кого уже были такие успехи?
Я с детства склонна к полноте, но как-то всегда была в форме. Прошлым летом около месяца сидела на гречневой диете и мне удалось достичь желаемого результата процентов так на 40... но потом в связи с проблемами со здоровьем нужно было все бросить, и вот за год все вернулось на свое место и даже с прибавленим. Силы воли у меня почти нету, ну ничего не могу с собой поделать... И как с этим справиться???
Скажите кто сумел похудеть с помощью сыроедения и на сколько, за какое время? какие у вас есть секреты для достижения желаемого результата оптимально быстро?
заранее спасибо ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-23-2012, 05:22 AM
RE: пытаюсь похудеть
Похудеть на СЕ проще простого. Похудение происходит у всех, переходящих на СЕ. В вашем случае, если вы хотите увидеть быстрый эффект похудения, достаточно есть только фрукты и овощи сырые, ну и про зелень не забывать. Ну а для нормального сбалансированного питания в дальнейшем понадобятся и злаки, и бобовые, и как вариант орехи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-23-2012, 07:31 AM
Быстрое похудание для женщин чревато нарушением гормонального баланса, что может привести за собой полную бесплодность. (яркий пример, Дженифер Энистон).

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2012, 05:04 AM
(05-23-2012 05:22 AM)dnipro77 писал(а):  Похудеть на СЕ проще простого.
Да,первое время сильный жор был,ел каждые 2 часа по 600-800 гр.,за 3-4мес. похудел с 70 до 60 кг.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2012, 07:22 AM
amaretta , не советую быстро сбрасывать вес - из собственного опыта. Я в первый месяц сбросила 12кг, потом за два месяца ещё столько же. Первые два месяца была на строгом моно. Очень большой стресс для организма. Для меня ещё это более-менее приемлимо - конституция ближе к капха.
Для большинства лучше не форсировать - начинать с умеренного СЕ и медленно, но верно входить в полное. Сброс будет всё равно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2012, 07:44 PM
таюша расскажите пожалуйста каким образом вам удалось сбросить за месяц 12 кг? что именно вы употребляли в пищу? в какие промежутки времени? занимались ли вы паралельно каким-то спортом?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2012, 11:27 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-28-2012 в 11:28 AM, отредактировал пользователь senses.)
(05-23-2012 07:31 AM)Егор Михайлочич писал(а):  Быстрое похудание для женщин чревато нарушением гормонального баланса, что может привести за собой полную бесплодность. (яркий пример, Дженифер Энистон).

друзья,

причины бесплодия лежат совсем в другой плоскости, чем изменение веса. Если человек похудел и у него обнаружилось бесплодие, то с такой же вероятностью у него могла обнаружиться и любая другая болезнь, которая уже имелась в наличии, но не была обнаружена.

Хотя все правильно - худеть, как и полнеть, нужно постепенно. Стремление к быстрым и радикальным изменениям в этой сфере обычно дают откат. Потом набирается вес больше, чем прежний. Ну это уже известные вещи.

Ясновидение, целительство, работа с кармой
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...0%BE%D0%BC
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2012, 01:25 PM
Вообще-то сыроедение, это не для похудения. Для того что бы похудеть достаточно плавать по 4 часа в день в холодной воде.

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS