Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
развитие экстрасенсорных способностей
08-17-2010, 11:51 AM
развитие экстрасенсорных способностей
Доброго времени суток, коллеги-сыроеды!

У меня вот такой необычный, но крайне важный вопрос.

Есть ли среди сыроедов экстрасенсы (под экстрасенсом понимаю человека, способного "видеть" неполадки в организме другого человека, и в случае необходимости лечить своей энергией) и какие методики позволяют развить в себе экстрасенсорные способности.

Уже прочитала Трансерфинг Вадима Зеланда (необходимых упражнений для моих целей там нет) и Алфа-визуализацию (здесь больше про деньги и как их "заработать").

Интересуюсь, потому что хочу помочь близким мне людям, они сейчас в этом очень нуждаются.

Заранее спасибо!

Ain't no destiny but we make ourselves.

Sarah Connor (Terminator 2)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2010, 01:19 PM
RE: развитие экстрасенсорных способностей
У меня получается выходить из тела. Тут довольно сложно подобрать термины, то что ты видишь в этом состоянии у Кастанеды называется положением точки сборки. Мне удавалось видеть, к примеру людей, в форме некого подобия из согнутых люминесцентных трубок с легкой дымкой вокруг. Или в форме энергетического кокона состоявшего из светящихся волос. Начинаешь это описывать невольно прибегаешь к сравнениям. А аналогов в этом мире просто нету, получается бред :-)

Видеть болезни получается но я считаю что нарушение "энергетики"(привычный термин но не факт) это следствие болезни а не наоборот. Психика и неврология более всего предрасполагает человека к болезням. Он способен себя вылечить или придумать себе болезнь. Животные в этом плане ведут себя осознанней большинства людей.

Лучшее что мне удавалось сделать это представить человека здоровым. Например вы видите какую то аномалию, представьте что ее нет, как бы он выглядел здоровым, как бы выглядела его "энергетика"(опять термин). Короче как он должен выглядеть в том или ином мире будь он здоров. Не забывайте про наш традиционно обычный.

Но вначале надо научится видеть (В том смысле как описано у Кастанеды), потом управлять тем что ты видишь(тут можно менять местами причину и следствие, ИМХО этих слов там нет), потом смешать точку сборки(как ты видишь, пример сверху)...

Все тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=227963
Практически кое что из техник назвали Тенсегрити, только вначале книжку послушайте. Надо знать что ты "ешь", иначе могут быть нехорошие последствия для психики.

@ Ем только сырое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2010, 03:32 PM
Тут хотя бы свои проблемы распознать, не говоря уже о чужих... :О)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2010, 01:02 PM
to Удиви
Ваше состояние похоже на апатию.
У человека существует тонус - это его "настроение".
Когда он высок вы в один день можете сделать много дел. А когда низкий у вас будет все в руках ломаться.

Так вот, помогая другим вы поднимаете тонус себе.
Короче делайте то что получается, под этот коктейль ваших действий вы поможете и себе тоже.
Где ваш эгоизм?

@ Ем только сырое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-19-2010, 07:55 AM
Barca писал(а):Доброго времени суток, коллеги-сыроеды!
...
Интересуюсь, потому что хочу помочь близким мне людям, они сейчас в этом очень нуждаются.

Заранее спасибо!
Доброго времени суток, Barca!
Вы поможете близким, если сумеете объясните им, что их здоровье зависит только от них самих, только изменив свой образ мыслей и соответственно образ жизни, можно хоть как-то улучшить свое здоровье, лучшие экстрасенсы именно это и делают т.е. объясняют людям как по их мнению можно это сделать.
А иначе можно только добиться временного улучшения, а то и навредить.
Выбирайте любую систему:
  • Сыроедение
  • Николаев Ю.С. ГОЛОДАНИЕ РАДИ ЗДОРОВЬЯ
  • Бройс Рудольф ЛЕЧЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ, СЧИТАЮЩИХСЯ НЕИЗЛЕЧИМЫМИ, ЕСТЕСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ
  • Закаливание по системе Иванова
  • ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА БУТЕЙКО
  • и так далее и тому подобное.
Что кому больше импонирует. И любые действия должны быть осознаными.
И последнее: легко давать советы, а вот следовать им очень нелегко.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-19-2010, 10:17 AM
marmir, все дело в том, что человек даже двигаться не может, весь день лежит и плачет (помимо целого списка страшных симптомов одной из центральных проблем является неврастения (!не невроз!), не спит уже несколько лет (по 4-5 часов) и любые голодания и тем более зарядка, упражнения, любое действие, даже просто подняться с постели уже адский стресс для организма. Нужно как-то разгрузить нервную систему, которая с рождения была отвратительной (проблемы со сном и в целом с организмом были всегда), стресс накапливался годами, теперь все вылилось в такую чудовищную форму. И я обязана что-то сделать, сам человек ни на какие энергетические затраты уже не способен, а даже концентрация внимания на восстановлении сил и выздоровлении лежа в кровати это трата энергии, которой у человека нет.

Ain't no destiny but we make ourselves.

Sarah Connor (Terminator 2)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-19-2010, 10:44 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-19-2010 в 10:45 AM, отредактировал пользователь медведица.)
Barca писал(а):marmir, все дело в том, что человек даже двигаться не может,
а что привело к такому исходу?
Barca писал(а):весь день лежит и плачет (помимо целого списка страшных симптомов одной из центральных проблем является неврастения (!не невроз!),
а привело к этим симптомам до или после того как человек перестал двигаться?
Barca писал(а):не спит уже несколько лет (по 4-5 часов) и любые голодания и тем более зарядка, упражнения, любое действие, даже просто подняться с постели уже адский стресс для организма.
это личное заблуждение или врачебное? стресс для организма бывает выходом, иногда люди делают встряску чтоб сдвинуть груз с мертвого места, например начать избавляться от болезни. стресс-само по себе слово вбито в наши головы как нечто для головы и организма страшное, типо от этого все болеют и седееют, на самом деле к этому всему приводят нервы, а не всегда стресс.
Barca писал(а):Нужно как-то разгрузить нервную систему, которая с рождения была отвратительной
ну вот ты спрашиваешь как разгрузить, тебе уже сказали голодом и се, и тут же все отвергаешь, если надеяться только на экстросенсорные способности то тут далеко не уедешь.
Barca писал(а):(проблемы со сном и в целом с организмом были всегда), стресс накапливался годами, теперь все вылилось в такую чудовищную форму.
а во что именно?
Barca писал(а):И я обязана что-то сделать, сам человек ни на какие энергетические затраты уже не способен, а даже концентрация внимания на восстановлении сил и выздоровлении лежа в кровати это трата энергии, которой у человека нет.
я конечно понимаю твои переживания, советовать то все могут, но не советовать тоже нельзя, и все таки у самого человека должна быть воля к жизни, одна своими усилиями ты вряд ли что либо зделаешь. а пока есть душа она будет бороться до конца, а если уже не бореться, значит человеку надоел наш мир.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-19-2010, 11:56 AM
Ситуация тривиальная, хотя и в сильной форме. Начальное лечение - психотерапия в кровати. Для этого скачайте мой файл
http://narod.ru/disk/23870647000/files.zip.html
и слушайте хоть целый день. Это я записал для своего человека: ему помогает.

Когда полегчает, желательно найти то же, но в группе. Действует намного сильнее. Ну а далее ЗОЖ. А сыроедение с завтрашнего дня.

Экстрасенс скорее всего не поможет: это не его проблема.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-06-2010, 11:05 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-06-2010 в 11:06 PM, отредактировал пользователь Олег Москва.)
Barca писал(а):Доброго времени суток, коллеги-сыроеды!

У меня вот такой необычный, но крайне важный вопрос.

Есть ли среди сыроедов экстрасенсы (под экстрасенсом понимаю человека, способного "видеть" неполадки в организме другого человека, и в случае необходимости лечить своей энергией) и какие методики позволяют развить в себе экстрасенсорные способности.

Уже прочитала Трансерфинг Вадима Зеланда (необходимых упражнений для моих целей там нет) и Алфа-визуализацию (здесь больше про деньги и как их "заработать").

Заранее спасибо!
Привет, про такие способности очень подробно описано в Ведической концепции, это так называемые "СИДХА", они даються человеку в результате этическо нравственных побед.
Т. е. сособности контролировать чувства. (мало ли, что ты можешь натворить имея такие способности!)
Видимо начинать надо с Яма и Нияма, заниматься Хатха Йогой (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3001590) и Пранаямой (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1906921).
Смысл такой, что Боги видят как человек живет и самосовершенствуеться и в меру его этическо нравственных качеств дают ему "СИДХИ".
Учитывая твои позитивные намерения у тебя может получиться.
Тем более что чакра живота у тебя совершенствуется (http://naturalworld.ru/article_chakryi-c...vyan.htm), как впрочем у всех кто контролирует своё питание.

Не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего. Горький М.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-07-2010, 08:10 AM
Barca писал(а):marmir, все дело в том, что человек даже двигаться не может, весь день лежит и плачет ...
А вы не пробовали вынести его на природу (лес, например, птички, свежий воздух, солнце, озеро хорошо бы поблизости) на довольно длительное время?
Моя подруга себя успокаивала такой фразой: чего стоят наши проблемы по сравнению с тем как огромен МИР?
Этому человеку необходима встряска т.е. стресс, он зациклился на себе самом. Даже если причина смерть близкого человека.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-07-2010, 03:57 PM
Andry писал(а):to Удиви
Ваше состояние похоже на апатию.
У человека существует тонус - это его "настроение".
Когда он высок вы в один день можете сделать много дел. А когда низкий у вас будет все в руках ломаться.

Так вот, помогая другим вы поднимаете тонус себе.
Короче делайте то что получается, под этот коктейль ваших действий вы поможете и себе тоже.
Где ваш эгоизм?
Апатия здесь ни при чем. Человек так же сложен, как и весь мир. Вы уже познали себя ? Значит, познали весь мир ? Ну-ну...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS