Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
раздел Личные страницы
04-09-2008, 03:38 PM
раздел Личные страницы
Как вы думаете, нужен такой раздел, где бы каждый мог иметь свою собственную тему и писать там всё, что пожелает?
Например, Алёнка пишет что-то вроде дневника в какой-то случайной теме "90 дней сыроедения"... Непорядок :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2008, 04:27 PM
RE: раздел Личные страницы
И где мог бы выступать модератором. Удалять сообщения других пользователей, не относящихся к его теме.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2008, 04:44 PM
Можно попробовать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2008, 05:49 PM
Кстати, предложение как раз вовремя. Недавно раздумывал о выкладывании истории своего сыроедного питания, допущенных ошибках и своих выводах. Ну и по ходу времени выкладывать все то, что может представлять для сыроеда интерес. Но хочу в своей теме быть модератором. Флуда не желаю.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2008, 06:34 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-11-2008 в 05:17 AM, отредактировал пользователь Морж.)
Anna, классно придумала! Но модераторство от авторов тем желательно (как народ предлагает). Причем - это бы было "персональное пространство", за которое инициаторы "были бы в ответе".
Кстати, этот сайт твой и ты его содержишь. Я полагаю, ты не должна содержать клуб (тусовку) за свой счет, тем более быть в накладе. Более того, ты абсолюто должна иметь разумную прибыль с этого.
Подумаем, товарищи, об этом!?
Предложения в студию!
P.S. Anna, ты не обижаешься, что я на ты? (Я просто так привык по жизни).
Я могу на вы. No problem.

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2008, 08:54 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-09-2008 в 08:56 PM, отредактировал пользователь M-u-x.)
[Изображение: xo04YWT1rb.jpg]

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2008, 08:48 AM
да, это мысль. а то приходится растекаться мыслью по древу (по форуму то есть). Чтобы собрать какую-то инфу, приходится много шариться по совершенно разнородным веткам. И насчет самостоятельного модераторства в своей ветке полностью поддерживаю (вопрос в том, насколько это технически осуществимо; на крайний случай можно это делать через Анну: просить её тем или иным образом отредактировать ветку). Флудерство запарило.

Ivanko
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2008, 11:04 AM
Анна, это действительно ценнейшее предложение, способное направить наши усилия более оптимальным, усовершенствованным методом к общему прогрессу благодаря появлению таким образом наглядности, упорядоченности. Это золото для нашего сайта, обещающее прорыв (с условием инициативности, самоотдачи сыроедов).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2008, 11:21 AM
Спасибо за отзывы! скоро раздел появится, с учётом пожеланий - модераторство каждой темы автором. Но для этого надо немного подождать :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2008, 01:31 PM
Anna писал(а):Спасибо за отзывы! скоро раздел появится, с учётом пожеланий - модераторство каждой темы автором. Но для этого надо немного подождать :)
Здорово! Спасибо Анна! :)

"Я - храбрец, отправившийся на поиски приключений и сокровищ" Toungue ("Алхимик")
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS