Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
раскрутка проекта naturopat.net
04-13-2008, 01:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-13-2008 в 01:19 PM, отредактировал пользователь merchant.)
раскрутка проекта naturopat.net
Доброго времени всем посетителям форума. Среди вас много сыроедов, а значит светлых голов со светлыми идеями. Я администратор ресурса http://naturopat.net Сейчас занимаюсь наполнением материалом, пока что её очень мало, но думаю со временем будет что почитать. Так же есть форум для людей, которые хотят иметь здоровье от природы. Короче смысл думаю вам всем понятен, ресурс не коммерческий, единственный планируемый доход - доход от рекламы.
Как показала практика, дело оказалось немного труднее и хочу спросить у вас что же собственно предпринять. Возможно есть какие-то советы или пожелания, а возможно и способы привлечения людей к ресурсу? Рад выслушать любого, ваша помощь неоценима.
Можно это будет длинная тема на многие десятки страниц посвящённая моему проекту, уж очень хочется сделать из него то, что хочется сделать.
Заранее спасибо за помощь и потраченное время=).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS