Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
редкий стул
07-08-2010, 12:16 PM
Question редкий стул
добрый день. при переходе на сыроедение практически пропал стул. в туалет хожу раз в два дня и по маленьку. ем достаточно много. подскажите пожалуйста - это нормлаьно?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2010, 03:21 PM
RE: редкий стул
нормально.
но если запор на 3 дня(при условии если вы не голодаете) или бегаете каждый час (или жуткий,жидкий, стул) то это то и ненормально.

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Давайте-поможем
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2010, 06:53 PM
какашка с грецкий орех после 3 кг дыни меня немножко насторожила.
спасибо что ответили на мой глупый вопрос))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2010, 07:01 PM
))))))))))))дыня это вода с сахаром и чуть чуть клечатки. после 3кг дыни сразу вы бы по маленькому бегали часто! выше нос! если вам комфортно то все зашибись.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2010, 07:06 PM
May писал(а):какашка с грецкий орех после 3 кг дыни меня немножко насторожила.
спасибо что ответили на мой глупый вопрос))
а почему такой вывод, что эта какашка именно дыня?

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2010, 07:20 PM
какашка это дыня? логика.... я думаю даже еслибы еще что то влезло после 3кг дыни нам бы об этом сказали.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2010, 09:39 PM
gleb2545 писал(а):после 3кг дыни сразу вы бы по маленькому бегали часто! выше нос! если вам комфортно то все зашибись.

а по маленькому я тоже почти не хожу. все мочеиспускания длятся 2-4 секунды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2010, 09:50 PM
так а тут поподробнее пожалуйста.

что ели?сколько?когда?за день до дыни сколько ели? что после дыни ели? как было самочувствие(обожрался это самочувствие!), какого цвета моча? по маленькому больно ходить? физ упражнения были? жажда мучает?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2010, 09:57 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-09-2010 в 11:39 AM, отредактировал пользователь May.)
физ упражнений небыло, жажда не мучает, по маленькому ходить не больно, моча прозрачная светлая. На днях простудился(кашель\насморк, температура 37.5), вот кстати во время простуды очень много пил, но вылил из себя мало Smile ем по всякому и по разному, после дыни ел если не ошибаюсь яблоки, но через часа 2-3. Ощущение было что переел, но влезло бы еще))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2010, 10:19 AM
слабо верится в правдивость высказываний этого человека насчет редкого стула

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2010, 04:04 PM
хм вам очень повезло с организмом если это так! в бытность свою блюдоманом , я после шанк-прокшаланы в туалет мог не ходить дня 3 при этом сытно кушать. в нашем кишечнике очень много места и если у вас было там все относительно чисто и пусто ИЛИ настолько грязно, что вы запросто могли сходить немного т.к. вся кака либо только набирается либо у вас там чистка . цвет мочи важный показатель сушняка. вам может и не хочется пить, но если моча ярко желтая то тут уже явный знак от организма - пить хочу. при болезнях вода/соки/фрукты оказывают целебный эффект, но иногда сбивается система выделения.

я например при фаренгите и -38 пил воду и ел апельсины(лучше бы не апельсины) и по маленькому не ходил. так что выздоравливайте , ваш организм явно впорядке если вы полны сил.

КРАСА я у тебя же нет доказательств этой версии, поэтому сейчас ты в тему не попадаешь(оффтопишь)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2010, 04:09 PM
спасибо за подробный овтет)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2010, 04:29 PM
потом отпишитесь, как здоровье

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2010, 02:16 PM
У меня тоже стул довольно редкий, хотя читал что частенько он через пару часов после еды

[Изображение: 1_26_4BA29450_RfruktorianecPuZe_0.gif]
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2010, 05:52 PM
а у меня все стабилизовалось, с хлопком вылетает)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2010, 06:08 PM
Я прочитала - "с хлОпком" ))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-24-2010, 10:43 PM
Простите за сравнение...)))
Недавно я интересовалась на другом форуме, почему у моего кота
при переходе с сухого корма на натуралку (сыроедение, а именно одно сырое мясо) стал редкий стул. Оказывается это нормально, на сырой еде у котов стул 1 раз в 2 дня, на промышленных сухих кормах раз в день и чаще...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2010, 11:19 AM
У меня тоже стул редкий стал не знаю почему ( ем мало там утром и днем по паре фруктов да овощей ) по большому редко хожу...что скажете?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 05:03 PM
У моей родственницы (блюдоманки) стал редкий стул - редко и мало. Недавно определили аппендицит... На днях вырезали...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-25-2010, 01:18 PM
Я тоже не бегаю каждые 3 часа как "предрекали",хоть есть могу по полведра ягод помимо прочего.Утром стабильно в одно и то же время и без "хлопков",щелчков и прочих неприличных звуков.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2012, 02:19 PM
а вот у меня на сыроедении стул вообще пропадает - могу 3-4 дня не ходить, пока чего тяжелого - типа орехов или несыроедческого не съем - так и не возвращается. Организм вроде и хочет, но могу хоть полчаса в туалете провести - ничего
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2012, 09:18 PM
Ставьте клизму из ромашки!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-26-2012, 11:51 PM
(01-22-2012 09:18 PM)sru_solncem писал(а):  Ставьте клизму из ромашки!!

Big Grin ну это не выход
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-25-2012, 06:33 PM
уберите все бобовые, в т ч и проростки, чтобы стул наладился. проходила это уже. теперь избегаю горох, нут и пр употреблять в пищу
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-25-2012, 09:49 PM
(05-25-2012 06:33 PM)Русалочка писал(а):  уберите все бобовые, в т ч и проростки, чтобы стул наладился. проходила это уже. теперь избегаю горох, нут и пр употреблять в пищу
Как Вы думаете из-за чего редкий стул при употреблении бобовых и проростков?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-25-2012, 10:33 PM
Редкий стул при недостаточном количестве клетчатки. Без нее микрофлора слабеет ведь это ее пища.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-25-2012, 11:27 PM
ммм... слишком объемный ответ получится,:Матроскин. я в последнее время стала склоняться ко мнению, что бобовые для сыроедов не пригодны в пищу. из-за содержащейся в них синилиновой кисоты. больше всего такой кислоты в фасоли. фасоль в сыром виде ядовита, а синилиновая кислота относится к БОВ - боевые отравляющие вещества, возможно, синилиновая кислота оказывает паралитическое действие на кишечную систему, влекущее за собой запор
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2012, 02:08 PM
(05-25-2012 11:27 PM)Русалочка писал(а):  ммм... слишком объемный ответ получится,:Матроскин. я в последнее время стала склоняться ко мнению, что бобовые для сыроедов не пригодны в пищу. из-за содержащейся в них синилиновой кисоты. больше всего такой кислоты в фасоли. фасоль в сыром виде ядовита, а синилиновая кислота относится к БОВ - боевые отравляющие вещества, возможно, синилиновая кислота оказывает паралитическое действие на кишечную систему, влекущее за собой запор

если эта кислота и правда яд и ее достаточно для отравления организма, тогда параллель с печенью - печень также отвечает за тонус кишечника и продвижение каловых масс. (источник - цигун)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS