Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
сало соленое
02-15-2011, 09:36 PM
сало соленое
сало соленое можно кушать при сыроедении?я его очень люблю и мне врач советует его кушать (так как я переболел туберкулезом)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2011, 08:07 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-16-2011 в 08:18 AM, отредактировал пользователь NHK.)
RE: сало соленое
Ел сало с месяц, поначалу очень нравилось,потом приелось но заметного вреда не оказывало.

Вообще есть много продуктов, в основном концентратов белка, жира и углеводов, сомнительной "сырости" которыми сыроеды пытаются улучшить рацион, это и масло (слив. и раст.), сало, сыр, мёд, шоколад, отварные бобовые. Толку от этого мало,неполноценность питания остаётся и только увеличивается срок "как бы" сыроедения
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2011, 05:37 PM
А разве сало не крайне тяжелый для переваривания продукт? мне кажется поджелудочная может серьезно пострадать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2011, 06:10 PM
(03-06-2011 05:37 PM)Подари мне кошку писал(а):  А разве сало не крайне тяжелый для переваривания продукт? мне кажется поджелудочная может серьезно пострадать...

Не только поджелудочная...
Сало - продукт крайнего невежества.
Когда-то его ел (когда не слышал даже слова "сыроедение"), но сейчас от одного только его запаха дурно становится. Это же часть чьего-то трупа.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS