Опрос: Сыроедство - только для тела или для души тоже?
Для тела
Для тела и души
Сыроедство это круто! Все НЕ сыроеды -свиньи и уроды!
Другое
[Показать результаты]

Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
сегодня начинаю
11-16-2009, 09:24 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-16-2009 в 09:31 PM, отредактировал пользователь human211.)
Smile сегодня начинаю
посмотрел вчера
http://rutube.ru/tracks/2594309.html?v=6...c42028cce0
ирешил начать...
Незнаю тут уже наверное много говорили всем как и чего надо начинать, но создал эту тему как бы и сам для себя тоже, какбы точка остчета. Да и для того чтобы может быть с кем то тут поназкомиться.

Вчера гулял с подругой(тем неменее живу один..слава богуSmile)..ел мясо днем и пил пиво с ягуаром в перемешку. Отдельно хочется сказать про алкоголь. Здесь рядом с москвой и в москве какой то бешеный ритм, из за которого один человек сказал про не пьющего как так типа что он не пьет вообще? Он же психически *сгорит*. Немного согасился с этим. Сам родом из нижегородской области из маленького города, когда туда приезжаю абсолютно пропадает желание пить...вообщем то на родине ни когда не пил.

Зовут Игорь, 26 лет..не женатSmile, живу в подмосковье.
Вешу сейчас 110 кг(вес большой но и я размером не маленький, так что если и похудеть то до 95 вполне думаю нормально, больше не надо....давно просто занимался активно спортом, а мышцы как известно тяжелее жира.)

Сегодня по дороге домой купил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО фрукты и овощи.
Суть примерно понял, попробую сразу заняться сыромоноедствомSmile

И у меня есть некоторые вопросы:
1 слышал кажись по новостям давно (и вроже бы даже не одну историю, про то как девушка занялась диетой которая привела ее к смерти), что если резко перейти на диету и есть просто яблоки к примеру, то организм не выдержит этого(опять же в яблоках много железа, но нужны и другие витамины). Вообщем тут наверное вопрос в том как правильно начать, что утром что днем...вообщем то как то надо мне научиться есть заново...
2 Пить как я понимаю надо только воду? Т.е. алко, чай, и кофе нельзя верно? Сосбвенно чай и кофе и не пью воообщем то.
3 Многие из за проблем что негде купить свежие продукты как типа в огороде, вынуждены покупать в магазах. У меня около дома *копейка*. как выотноситесь у тому что продукты буду покупать там?Smile
4 можно ли есть морскую капусту? Она отвратная, но смогу есть...но суть в том что она обычно либо салатом сделана и плюс в каком то масле.
5 может уже есть какая то компьютерная программа, которая помогает вести питание в режиме сыромоноедства?

Пока всё....прошу не удалять тему...думаю по зходу еще вопросы будут..

ПС: очень интересное наблюдение у меня: побывал на нескольких форумах по теме сыроедства, и очень странно было видеть какое то агрессиное настроение, и против друг друга, и против тех кто ест всё подряд. Т.е. как я понимаю сыроедство это только чисто для тела. Про духовное развитие - это уже на других форумах ловить надо?Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2009, 10:40 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-16-2009 в 10:41 PM, отредактировал пользователь Рада.)
RE: сегодня начинаю
Морскую капусту есть не советую...сама вот седня наелась, в животе колом встала, ощущения ужасные, больше есть ничего не могу...а ведь сама сухую замачивала...

Советую прочитать сайт Изюма, и вдохновишься и ответы на все вопросы получишь!!!!

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2009, 10:50 PM
RE: сегодня начинаю
2lubach
привет!) а сеодня больше ничего не будешь есть?Smile) я вот еще наверное орехи погрызу...а так 3 груши съел по дороге домой.
не нашел твою тему, а ссылка есть?Smile
хотя по тебе духовности столько начитался(а главное намедитировался) что теперь по теме духовности редко что то читаю.

2Рада
хм странно слышать про морск. капусту...врпоже как растительная вещь + сырая( ну или точнее мокрая в масле..)

я читал немного на сайте изюма...времени на чтение еще маловато сейчас...работы много...там собственно и удивился агрессии некоторым комментариям изюма и его жены(чет по теме просмотра энергетики по фото + тема где про прыщ у сына на лице)....странно как то...
наверное пока достаточно того что надо есть сырое+растительноеSmile. Когда писал (сырое+растительное) как раз слушал этот ролик опять и там как раз сказали эти слова.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS