Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
семейная гиперхолестеринемия
09-01-2013, 03:32 PM
семейная гиперхолестеринемия
Здравствуйте! Мне 27 лет и у меня семейная гиперхолестеринемия.
Пол года назад,сделали АКШ и прописали кучу лекарств (сейчас пью по 9 таблеток: конкор,тромбоасс,тарвоказд и т.д...)Хочу спросить,можно-ли мне отказаться от таблеток? или не надо? Поможет мне сыроедение избавиться от моей болячки?
Неделю сижу на сыроедении, есть-ли смысл в этом?
Питаюсь картошкой,морковкой и фруктами...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-01-2013, 04:06 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-01-2013 в 04:06 PM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
RE: семейная гиперхолестеринемия
Излечение возможно лишь только как излечение организмом самого себя. Все остальное -фуфло! Точно так же как в рай человек идет независимо от того, ходил ли он в церковь или не ходил. Более того, скорее всего если не ходил.
Так же и со здоровьем. Чем меньше человек ходит по врачам, тем меньше болеет. Потому как организм сам себя ежесекундно очищает и приводит в благоухающий вид. Особенно легко и быстро он это делает, когда человек соблюдает разгрузочную диету. Пищеварение требует огромной энергии, поэтому высвободив эту энергию, организм направляет ее на восстановление нарушенной работы и процесс восстановления идет легко и играючи.
Веганское сыроедение - это разгрузочная диета, которая поможет восстановиться поначала. Потом лучше выкинуть ее на помойку, ибо веганские продукты вредны для здоровья ввиду совершенно чуждой нам, животным, структуры. Белки, жиры и углеводы растительного происхождения перекодируют наш код под свой растительный. И человек поедая овощ постепенна начинает в него и превращаться. И волосы с ног начинают осыпаться как листва у дерева.

ЗЫ: Один ботан уже на себе проверил!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-01-2013, 04:37 PM
(09-01-2013 04:06 PM)Иван Привалов писал(а):  Излечение возможно лишь только как излечение организмом самого себя. Все остальное -фуфло! Точно так же как в рай человек идет независимо от того, ходил ли он в церковь или не ходил. Более того, скорее всего если не ходил.
Так же и со здоровьем. Чем меньше человек ходит по врачам, тем меньше болеет. Потому как организм сам себя ежесекундно очищает и приводит в благоухающий вид. Особенно легко и быстро он это делает, когда человек соблюдает разгрузочную диету. Пищеварение требует огромной энергии, поэтому высвободив эту энергию, организм направляет ее на восстановление нарушенной работы и процесс восстановления идет легко и играючи.
Веганское сыроедение - это разгрузочная диета, которая поможет восстановиться поначала. Потом лучше выкинуть ее на помойку, ибо веганские продукты вредны для здоровья ввиду совершенно чуждой нам, животным, структуры. Белки, жиры и углеводы растительного происхождения перекодируют наш код под свой растительный. И человек поедая овощ постепенна начинает в него и превращаться. И волосы с ног начинают осыпаться как листва у дерева.

ЗЫ: Один ботан уже на себе проверил!

Ясно) Спасибо,что ответили,но всё-же по поводу таблеток,что-бы организм начал чистится,надо ведь от них отказаться,правильно?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-01-2013, 05:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-02-2013 в 02:21 PM, отредактировал пользователь Лара.)
Ивана Привалова всерьёз не принимайте, т.к. он на этом форуме исполняет роль местного пугала (отпугивает всех нерешительных и сомневающихся от сыроедения).
А вот рекомендации насчёт таблеток - эту ответственность никто на себя брать не собирается. Вы уж сначала подлечитесь, а потом и экспериментируйте. Либо всё делайте на свой страх и риск.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-01-2013, 05:16 PM
(09-01-2013 05:15 PM)Лара писал(а):  Ивана Привалова всерьёз не принимайте, т.к. он на этом форуме исполняет функцию местного пугала (отпугивает всех нерешительных и сомневающихся от сыроедения).
А вот рекомендации насчёт таблеток - эту ответственность никто на себя брать не собирается. Вы уж сначала подлечитесь, а потом и экспериментируйте. Либо всё делайте на свой страх и риск.

Я уже не подлечусь,эти лекарства прописанны пожизненно
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-01-2013, 05:29 PM
(09-01-2013 05:16 PM)федор писал(а):  Я уже не подлечусь,эти лекарства прописанны пожизненно
Чувак, у них бизнес и дай им волю они всем бы нам выписали бы горы неорганической химии пожизненно. Они такие "спецы" что даже не в курсе, что неорганика нашим организмом не усваивается никак. Это все равно что при нехватке кальция брать кусок оного металла, отпиливать и есть.

ЗЫ: И не слушай эту дуру веганскую что там выше отписалась. Посмотри на фотки веганосыроедов, сам поймешь кто больше похож на пугало. Сходи ознакомься http://supersyroed.mybb.ru/viewforum.php?id=17
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2013, 02:57 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-02-2013 в 03:40 PM, отредактировал пользователь Лутта.)
Обращаясь к сыроедению люди обычно выбрасывают на помойку все лекарственные препараты, потому как СЕ это чистка от всей химии накопленной годами в организме и всяческих болячек-опухолей от неправильного питания. Невозможно себя чистить одновременно и тут же захламлять (одной рукой подметаем мусор, а другой разбрасываем). Если вы решили отказаться от мяса (а холестерин повышенный бывает от него ) организм сам должен очиститься. Смотрите по самочувствию, нужны вам таблетки или нет, снижайте дозировку , если опасаетесь совсем расстаться с ними и делайте регулярно анализ , чтобы убедиться , что всё идёт по вашему плану.
Цитата:Чувак, у них бизнес и дай им волю они всем бы нам выписали бы горы неорганической химии пожизненно.
+1
Цитата:А вот рекомендации насчёт таблеток - эту ответственность никто на себя брать не собирается. Вы уж сначала подлечитесь, а потом и экспериментируйте. Либо всё делайте на свой страх и риск.
+1
Если бы я со своей болячкой отправилась к мед работникам и слепо принимала их рекомендации меня б наверняка "залечили" до полутрупа. А так за год СЕ симптомы моего пожизненного постепенно пропали.
В крайности тоже не стоит ударяться - веганство (отказ от любых продуктов животного происхождения- яйца, рыба, молочные продукты) должно носить временный характер , думаю до полугода безопасно, но лучше 2-3 месяца, в качестве чистки. Организм весь ваш холестерин сожрёт за милу душу.
Всего вам доброго.
Ваня , откуда такая информация-
Цитата:Веганское сыроедение - это разгрузочная диета, которая поможет восстановиться поначала. Потом лучше выкинуть ее на помойку, ибо веганские продукты вредны для здоровья ввиду совершенно чуждой нам, животным, структуры. Белки, жиры и углеводы растительного происхождения перекодируют наш код под свой растительный. И человек поедая овощ постепенна начинает в него и превращаться.[b]
Как то вы черезчур сгущаете краски относительно СЕ, поэтому раздражаете форумчан. Иной раз кажется, что под вашим ником два разных человека пишут... то вы рекомендуете сыроедить на 80%, с добавкой белков животного происхождения, то пишете, что овощи-фрукты чего-то там перекодируют. Вы как-то определитесь уже.
По своему опыту скажу, что добавка белков животного происхождения (подсоленная красная рыба и жирная молочка) за два последних месяца дала прибавку в весе и я более не похожу на скелет из Освенцима и ничего варёного есть и дальше не желаю (быть может только зимой в холода, там посмотрим...). Играю в настольный теннис как 20 лет назад и подолгу ковыряюсь на своих грядках. Муж удивляется моей энергии, он утомляется от тенниса быстрее. Раньше (до СЕ) было всё наоборот.
Так что вы уж не пугайте новичков, которые хотят поправить своё здоровье.
Костя 3 года веганствовал , пока не появились проблемы и добавка в рацион необходимых белков решило его проблему, ничего как я понимаю у него не перекодировалось, просто были некоторые нехватки в рационе.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2013, 06:00 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-02-2013 в 06:05 PM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
Лутта, если бы костя не добавил в рацион у него бы такие проблемы начались что мама не горюй. Когда организму хватает животной пищи он может веганку пропускать через себя без всякой опаски. Из всей пищи организм берет то что ему надо, а остальное выкидывает.
Что такое питание? Это построение своего тела и ремонт вышедших из строя участков. Когда есть животный белок, из веганки берется только необходимое, типа витаминчиков, минеральных солей, глюкозы, атф, аминокислот всяких и прочей фигни, которая нам нужна конечно, но не так чтоб прям "дозарезу, а то сдохну". Твой организм в основном питается красной рыбой и молоком, а все остальное десерт и так сказать до кучи. Чтоб было! Ты сама это признаешь, ибо со склетообразной формы тела ты соскочила, как только подсела снова на трупаки.
А вот когда начинается строительство собственных тканей из растительных белков и жиров ввиду тотального и бескомпромиссного СМЕ головного мозга, вот тут уже начинаются мутации реальные. Доказательством этого является тот факт что все заядлые смешники либо очень сильно болеют либо вообще крякают, когда отведают животной пищи.
Я вот допустим могу сожрать 2 чизбургера, 2 палки краковской, запить это все 0.5 вотки и мне ничо не будет. Поначалу будет весело и наутро сушнячок. Возможны незначительное отсутствие аппетита и значительное половое влечение.
А смешник от такого опыта копыта склеит и баста. Хотя его секта учит его что он на сме становится сверхчеловеком и его организму не страшна никакая болезнь. Вот она тебе мутация!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2013, 08:43 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-02-2013 в 10:21 PM, отредактировал пользователь Лутта.)
(09-02-2013 06:00 PM)Иван Привалов писал(а):  Твой организм в основном питается красной рыбой и молоком, а все остальное десерт и так сказать до кучи. Чтоб было! Ты сама это признаешь, ибо со склетообразной формы тела ты соскочила, как только подсела снова на трупаки.
Уточняю- три месяца яиц и рыбы никакой прибавки не давали, в начале июня даже снова минимум был, рост пошёл только от жирной кисломолочки, рыбу ем редко на всякий случай, не хочу на себе эксперименты ставить.( Иван, ваши термины глаз режут, в голове возникает образ человеческого трупа)

Цитата:А вот когда начинается строительство собственных тканей из растительных белков и жиров ввиду тотального и бескомпромиссного СМЕ головного мозга, вот тут уже начинаются мутации реальные. Доказательством этого является тот факт что все заядлые смешники либо очень сильно болеют либо вообще крякают, когда отведают животной пищи.
От варёной животной пищи СЕду может поплохеть (у меня было такое даже после 4-х месяцев - наелась свежевыловленной варёной рыбы ), а от сырой, в меру ничего не будет. К варёнке себя тоже можно обратно приучить. Об этом Люси только что писала, ни с ней ни с Инной ничего страшного не случилось. Инна веганствовала довольно долго.
.
Цитата:Lusy, post: 3905, member: 2 писал(а):...Кстати, выдам сейчас маленький секрет. Инна уже давно не является сыроедом. Никакой турбожрачкой она, понятно, тоже не питается, кушает сейчас примерно то же, что и я. Веганскую приготовленную еду, немного молочки, иногда рыбку. Так вот весь прикол в том, что уж ее-то организм, вычищенный донельзя семью годами изюмовского освенцима, как раз прекрасно воспринимает всю эту пищу, в том числе и рыбу. Поэтому мы с ней, конечно, хихикаем над рассказами сыроедов о том, как кто-то там чуть не помер, понюхав кусочек сыра:hehe: ..

--------------------------------------------------------------------------------------
Цитата:Я вот допустим могу сожрать 2 чизбургера, 2 палки краковской, запить это все 0.5 вотки и мне ничо не будет. Поначалу будет весело и наутро сушнячок. Возможны незначительное отсутствие аппетита и значительное половое влечение.
А смешник от такого опыта копыта склеит и баста.
Мне и до СЕ было бы плохо от такого обеда, даже от пары глотков водки... всё дело привычна ли для организма еда (алкоголь, наркотик , яд) и дозировка. Распутин предполагал, что его отравят и готовился, добавляя в еду небольшие дозы яда, поэтому отравить его было очень сложно. Съев кусок торта нашпигованного цианидом он не упал замертво как предполагали отравители и ещё долго сопротивлялся...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2013, 10:09 PM
У меня как только я начала сыроедить, за месяц холестерин упал с 5 до 4. Ничего так не понижает холестерин как сыроедение. Про держитесь месяц на полном сыроедение и сделайте анализ и тогда принимайте решение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2013, 09:13 AM
(09-01-2013 03:32 PM)федор писал(а):  Здравствуйте! Мне 27 лет и у меня семейная гиперхолестеринемия.
Пол года назад,сделали АКШ и прописали кучу лекарств (сейчас пью по 9 таблеток: конкор,тромбоасс,тарвоказд и т.д...)Хочу спросить,можно-ли мне отказаться от таблеток? или не надо? Поможет мне сыроедение избавиться от моей болячки?
Неделю сижу на сыроедении, есть-ли смысл в этом?
Питаюсь картошкой,морковкой и фруктами...

С картошкой завяжите. Рыбу запекайте. Откажитесь от мяса, копченостей и жареного. У меня снизился с 7,5 до 4.
Ваш организм вырабатывает холестерин, чтобы латать сосуды. Лучше всего понять, что не так с сосудами.
Слишком много Вам выписали таблеток. Это перестраховка (в лучшем случае) врача.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2013, 11:39 AM
Мало того таблетки действуют пока вы их принимаете, как только остановитесь холестерин сразу возвращается на том же уровне.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS