Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
сильные головокружения после голодания
05-28-2012, 09:18 PM
сильные головокружения после голодания
Добрый день! Такой вопрос: голодала 10 дней, вышла на соках, чувствовала себя прекрасно, пока день на 4 выхода вдруг не началось - состояние легкого опьянения, головокружения, иногда почти отключалась. Такая проблема у меня лет 10 назад была - но давно уже этих симптомов не было. Сейчас длится уже дня 3 - из дома выйти даже не могу.. и все время хочется спать.. Что это может быть?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 09:34 AM
RE: сильные головокружения после голодания
Токсины через кровь выходят. Через кровь попадают в мозг, отравляют и затуманивают. Можно голодом алкашей лечить :)

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 11:10 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-29-2012 в 11:12 AM, отредактировал пользователь senses.)
(05-28-2012 09:18 PM)dudusevich писал(а):  Добрый день! Такой вопрос: голодала 10 дней, вышла на соках, чувствовала себя прекрасно, пока день на 4 выхода вдруг не началось - состояние легкого опьянения, головокружения, иногда почти отключалась. Такая проблема у меня лет 10 назад была - но давно уже этих симптомов не было. Сейчас длится уже дня 3 - из дома выйти даже не могу.. и все время хочется спать.. Что это может быть?

Здравствуйте.
именно такого характера головокружение (плюс сонливость), которое вы описываете, это положительный признак.
Дело вот вчем: вследствие очищения организма ваши тонкие тела очистились, приобрели достаточную прозрачность. В них стал с меньшими препятствиями поступать световой божественный поток. В этом потоке заложена для человека очень хорошая информация, правильная: как гармонично должны работать все его системы.

То есть внутри вас идет хорошая работа сейчас по восстановлению тонких структур тела, что потом скажется положительно и на физическом плане.

Я говорю сейчас именно о том случае, который вы описываете, смотрю дистанционно. Потому что, понятно, голова в разных ситуациях может кружиться по разным причинам.

Ясновидение, целительство, работа с кармой
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...0%BE%D0%BC
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 11:30 AM
тогда почему состояние не улучшается? теперь прибавилась головная боль, периодически было состояние, похожее на то, что называют "паническая атака", выйти на улицу по прежнему невозможно... здесь что-то с кровоснабжением мозга?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 12:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-29-2012 в 12:15 PM, отредактировал пользователь senses.)
(05-29-2012 11:30 AM)dudusevich писал(а):  тогда почему состояние не улучшается? теперь прибавилась головная боль, периодически было состояние, похожее на то, что называют "паническая атака", выйти на улицу по прежнему невозможно... здесь что-то с кровоснабжением мозга?

Могу предположить, что "паническая атака" связана с тем, что вы действительно чувствуете некую дальнюю угрозу. Я ее тоже вижу, некое темное пятно вдали. Но поймите, эта опасность не возникла сейчас. Она уже и была. Просто вы стали более чувствительной теперь, после голодания и очищения тел.

Головная боль у вас идет от темных энергетических зон внутри головы, я их вижу, это следствие каких-то негативных мыслей. Что означает - негативных? Когда человек или долго сердится, или обижается, или ревнует - то его ментальная энергетика окрашивается в темные тона.

Когда человек приступает к радикальному изменениею питания - будь то СЕ, вегетарианство или голодание, то ему обязательно нужно знать: начнется очистка всех тел, не только физического, но и энергетических. С энергетических тел в первую очередь будут уходить поздние грязные наслоения, то есть приобретенные в этой жизни.

Но потом обязательно станут актуальными КАРМИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ. То есть то же самое, только наработанное в прошлых жизнях.

Если вам нужна более точная картина того, что с вами происходит, то могу предложить вам консультацию по скайпу. В таком случае напишите, пожалуйста, в личку.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 01:49 PM
(05-29-2012 09:34 AM)Duke писал(а):  Можно голодом алкашей лечить :)
Точно!))
senses, спасибо за ответ! На счет негативных мыслей все верно, конечно)) Однако я ощущаю, что мое сегодняшнее состояние имеет вполне физиологические, материальные причины. Может, у кого-то из форумчан были подобные состояния? И как вообще сочетается голодание и состояния, похожие на вегето-сосудистую дистонию, или что-то в этом роде... ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 02:07 PM
dudusevich
У моего родственника были подобные проблемы, как раз после голодания, с начала у него начались головные боли и недомогания, потом боли начали усиливаться на столько, что он уже не мог стоять при приступах. Затем уже вообще ходить не мог, начал отниматься язык и т.д. в итоге выяснилось, что у него отслоение аорты (истощение стенок артерии, что повлекло ее закупоривание), что привело к поражению мозга, то есть инсульт. Был серьезно поврежден мозжечок, поэтому при операции его фактически полностью удалили.
Не обязательно, что это ваш случай, но длительное недомогание тем более когда это связано с головой, может привести к очень серьезным последствиям поэтому вам не мешала бы консультация опытного специалиста, а не дистанционная помощь "опытных" дилетантов и магов.

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 02:58 PM
Егор Михайлочич, спасибо за ответ! Да, на счет специалиста - согласна на все 100, но к сожалению, не знаю, где такого искать!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 03:57 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-29-2012 в 05:38 PM, отредактировал пользователь senses.)
(05-29-2012 02:07 PM)Егор Михайлочич писал(а):  вам не мешала бы консультация опытного специалиста, а не дистанционная помощь "опытных" дилетантов и магов.

Уважаемый Егор Михайлочич.
я совершенно согласна, что медицинские консультации вполне показаны человеку, который считает нужным за ними обратиться.

Но если ваши слова о дилетантах и магах имели отношение ко мне, то вам лучше не говорить о том, о чем вы не имеете никакого представления.

Дилетантов полно и среди медиков, и среди экстрасенсов.

У меня складывается впечатление, что именно ваш дилентантизм в некоторых областях вынудил вас написать этот пост. Пока я не написала этой девушке, ее проблемы вас не интересовали.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 06:17 PM
dudusevich
Вполне вероятно, что в вашем состоянии нет ничего загадочного, а доктор Хаус вам не нужен, а с поставкой правильного диагноза справиться и средней руки врач. В любом случае, обследование, пусть даже первичное, вам не повредит.
Я не в коем случае не хочу вас напугать, но к своему здоровью следует относиться бережно и с почтением, и как показывает практика, не в каждом случае голодовка приносит благие результаты.

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 07:12 PM
(05-29-2012 06:17 PM)Егор Михайлочич писал(а):  dudusevich
В любом случае, обследование, пусть даже первичное, вам не повредит.
Да, возможно пора нанести визит в районную поликлинику)) подожду еще пару дней, если улучшений не будет - ....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 07:31 PM
Я голодал по методике Оганян Марва Вагаршаковна. По её методике отравление собственными таксинами исключено!

[Изображение: an1cJZCNw000011NDU0NTI5aHwzMDgwMDZoYXzN4...Tl7ejo.gif]
.........................С каждым днём молодею
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 07:31 PM
dudusevich а какае у вас давление и глюкозу неплохо бы проверить. Может быть на поджелудочную подействовало.Вообще головокружение бывает при спазмах сосудов головного мозга. Такое может быть даже в молодом возрасте.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 08:03 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-29-2012 в 08:11 PM, отредактировал пользователь dudusevich.)
(05-29-2012 07:31 PM)gsg писал(а):  Я голодал по методике Оганян Марва Вагаршаковна. По её методике отравление собственными таксинами исключено!
Интересно, почитаю... но сейчас у меня явно не отравление токсинами, я это чувствую.

(05-29-2012 07:31 PM)chou-chou писал(а):  dudusevich а какае у вас давление и глюкозу неплохо бы проверить. Может быть на поджелудочную подействовало.Вообще головокружение бывает при спазмах сосудов головного мозга.
Давление 120/80, все ок, глюкозу проверить нечем, но ем сладкие фрукты..или это не связано? Да, есть такое ощущение, что проблема именно в кровоснабжении.. но точно конечно не знаю. Посидела немного на медицинских форумах - оказывается людей с подобными симптомами куча, все глотают препараты и все такое.. как-то мне такой вариант не очень) но состояние пугает..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2012, 08:38 PM
а раньше вы измеряли глюкозу. Если она была повышена раньше, то сладкие фрукты могут добавить еще несколько позиций. А вообще странное явление.Больше нигде ничего не болит? Раньше тоже такого не было?И даже нет улучшения с течением времени? Если пойдете в поликлинику, то скажут дистония сосудов головного мозга.Это часто бывает.
Только вот откуда она взялась.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2012, 09:19 PM
Глюкозу никогда не измеряла.. Такое уже было - но лет 10 назад, думала - проблема исчезла. Ан нет) Сейчас головокружение заметно меньше, но голова побаливает... Я тоже сомневаюсь, что в поликлинике что-то толковое скажут, но надо же что-то делать..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-31-2012, 10:24 AM
Может быть дефицит чего-то. Неплохо бы проверить гемоглобин и железо. При анемии тоже голова кружится особенно если наклониться.Надеюсь через неделю все восстановится, а уж нет то сделать сканирование.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-31-2012, 11:07 AM
(05-31-2012 10:24 AM)chou-chou писал(а):  сделать сканирование.
Ясно, спасибо! а что за сканирование? это в смысле томографию?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-31-2012, 07:02 PM
Да я имела ввиду томографию, но это в крайнем случае. Думаю, что ты придешь в себя. Я тебе этого желаю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS