Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
стоматит
05-18-2009, 07:23 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-18-2009 в 07:59 PM, отредактировал пользователь snusmumrik.)
стоматит
вот у меня такая проблема. это у меня уже пару месяцев, думал, что это просто реакция на продукты. но оказалось что нет. правда я не ходил к врачам. почитал про стоматит в нете, очень похоже. причины описывают разные, от травмирования слизистой, до прболем с пищеварением, нехватка витаминов группы В, плохой иммунитет и много чего ещё не хорошего. я на сыроедении 6 мес. может у кого было такое? что посоветуете, как лечить?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2009, 09:14 PM
RE: стоматит
Было до сыроедения на вегетариансве, замучило из месяца в месяц, стоит чуть поранить слизит\стую - стоматит сразу, при переходе на сыроедение об этой проблеме сразу позабыл

С 01.09.07 без алкоголя._________4 г. 4 м
С 01.02.08 вегетарианец_________3 г 11 м
С 23.06.08 сыроед.______________3 г 6 м
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2009, 09:18 PM
а у меня вот, раньше не было. вот и фиг его знает от чего это у меняSad
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2010, 03:35 PM
Главное не принимать никаких лекарств, научить организм самому бороться с данной проблемой.
Каждый раз когда будет появляться болячка, не думайте о ней, будьте на 100 % уверены, что стоматит пройдет на следующий день и вскоре он вас никогда не будет беспокоить.

[Изображение: 0970bedb5634.jpg]
Мы играем не в ту игру, потому что игра заключается в том, чтобы понять кто мы уже есть.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-03-2010, 05:09 AM
Друзья, Помогите советом!!! На одной из сторон языка вот уже несколько дней у меня язва, не проходит и никак не меняется внешне....образовалась скорее всего, когда язык прикусила сильно...в интернете читала, что у 75 % переходящих на сыроедение могут образовываться во рту стоматиты и надо радоваться, значит процесс чистки идет своим чередом...но боль очень сильная, питаюсь одними фруктовыми пюре, очень тяжело....Как бы помочь организму народными средствами поскорее залечить это? Антибиотики не хочу принимать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-03-2010, 12:11 PM
у меня был стоматит в начале сыроедения. никому не говорила о нем, потому что стыдно было. лечится поеданием чеснока и суточным голоданием

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2010, 04:29 AM
попробую поголодать, а то никаких изменений.....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2010, 10:20 AM
стоматит лечил прикладывая к нему ватку смоченную сбором трав от амвэя. он очищает прижигает и лечит. пожуйте листик алоэ(свежий если найдете )и кашицу к ранке. сам он тоже проходит, НО это будет ООООЧЕНЬ долго и вы будите его постоянно тереть ,
1.стоматит станет глубоким с гноем
2.просто глубокий стоматит без гноя
3.пункт 2
4.пункт3
5.ой так он уже и прошел!!

глубокий потому что там будет впадинка

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Давайте-поможем
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2010, 02:41 PM
а если лимонным соком пополоскать?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2010, 04:02 PM
лимонный сок может сьесть эмаль, лучше не стоит, и вообще ничего не надо делать если на чистом се, оно восстановиться но не сразу, надо время потерпеть, у меня тоже всякие ранки во рту не приятные были, я на них забивала и не обращала внимание, потом все проходило, надо верить своему организму.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2010, 11:48 PM
Поголодала совместно с чисткой печени, стоматит начал проходить, могу уже жевать нормально Smile только вот теперь пищевариние отрафировалось, ничего не усваивается, надеюсь временно...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS