Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
сыроедение и бодибилдинг
01-21-2013, 10:22 PM
Exclamation сыроедение и бодибилдинг
Есть тут люди которые занимаются бодибилдингом на СЕ?
Которые действительно имеют большой результат и опыт в этом.
В питании СЕ я понимаю достаточно.
Но для себя хочу узнать больше)что входит в ежедневный рацион СЕ который занимается бодибилдингом.Интересно все)о приеме пищи до начала тренировок и после тоже).
Надеюсь тут есть люди которые имеют хорошую мышечную массу!)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2013, 12:26 AM
RE: сыроедение и бодибилдинг
(01-21-2013 10:22 PM)lodely писал(а):  Есть тут люди которые занимаются бодибилдингом на СЕ?

Был один. Вот итог кача на протяжении 8 лет на СМЕ: "превратился в глубокого иссохшегося старика с отказывающими ногами , когда даже с этих самых ног пооблетали последние волосы и все это случилось буквально за пару месяцев".
Вопрос: И скажи, неужели, если бы ты не нашёл эту кнопку, ты бы в конце концов умер бы, как ты говорил раньше? Что даже самые стойкие выдержат пару раз но в конце концов всё равно либо сдохнут... либо найдут эту кнопку?
Ответ: Да грызун мелкий, именно так бы и было я б просто кончил примерно так как кончали люди застрявшие где-то без провианта во льдах. То есть до состояния полной дезинтеграции тела заживо. Ведь благодаря постоянному качу я был впереди всей своей семейки и первым встречал и подъемы и жуткие кризы и первым встретил то, что ожидало моих детей в скором будущем и что меня таки завело б или в могилу или назад к гавну или .... туда куда , я дошел...

А вот новое питание и кач: СЛУЧАЙ БОГ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ который настолько усложнил сюжет маго блогбастера поставив меня в условия die or survive, что я за считанные дни открыл для себя то до чего в обычной жизни мне б понадобились долгие годы хождений по мукам. И ведь закрути жизнь этот сюжет буквально пол года ранее, я б точно не выдержал, а так я уже был готов к этому испытанию. И только пережив эти несколько дней я сделал для себя открытия которые не то что остановили этот штопор, а с такой силой подняли меня на высоту за считанные месяцы, что у меня дух захватило когда я за три месяца набрал 10 кило чисто мышечной массы, когда веса штанги начали расти со скоростью равносильной их скорости падения в штопоре и итд и тп. Когда плоть на мне начсала рости, как на дрожжах, превращаясь опять в того кем я был много лет назад.

lodely, ты про Изюма слышал вообще?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2013, 12:58 AM
Вот интересно, ни одно животное в природе не накачивает мышцы, если чего и накачивают, так это жирок, на возможный голод, переход к новым пастбищам, лесам, садам,.. Жирок также для защиты от холода у разных там северных животных. Но вот мышцы - ни одно! Какая польза от избыточных мышц? Энергии они не накапливают, наоборот - постоянно жрут эту самую энергию, отжирая её от внутренних органов и прежде всего от мозга (по Изюму это здорово заметно), при работе, эти мышцы со страшной силой отравляют организм молочной кислотой. Для мышц нужны примитивные движения, которые так же отупляют мозг, в отличии от тонкой моторики. Если перестать поддерживать уже нарощенные мышцы, они быстро превращаются в отвратительного вида складки. Мышцы на руках, ввиду отсутствия над ними жирка и более тонкой, растянувшейся от мышц коже, сильнее подвержены ранениям и более хуже заживают. (я уж не говорю насколько такие мышцы "приятнее" для кровососущих насекомых)
Вообще тут какая-то нескладуха - многожрущие блюдоманы ходят в спортзал что бы сбросить вес за счёт избыточного жирка, но никак не набрать вес за счёт мышц, и только сыроеды почему-то считают, что не имея жирка можно в два счёта нарастить мышцы за счёт "волшебных упражнений" и "тайных знаний "про какие-то там "секреты особого сыроедения"!

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2013, 01:28 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-22-2013 в 02:03 AM, отредактировал пользователь lodely.)
В какую тему не посмотришь везде сыроеды то ломаются то у них здоровье хуже))))
anizvkaha)слышал,мало!
Предположим СЕ ужасная методика.Но чем хуже натуральный продукт для организма от вареного? Если варенка по всем параметрам проигрывает !
Ладно мясо. Вечная вой на эту тему.)

(01-22-2013 12:26 AM)anizvkaha писал(а):  
(01-21-2013 10:22 PM)lodely писал(а):  Есть тут люди которые занимаются бодибилдингом на СЕ?

Был один. Вот итог кача на протяжении 8 лет на СМЕ: "превратился в глубокого иссохшегося старика с отказывающими ногами , когда даже с этих самых ног пооблетали последние волосы и все это случилось буквально за пару месяцев".
Диагноз какой поставили?
-Давайте поговорим более конкретно!
Хочется говорить с людьми которые знают толк в еде ,хоть блюдоман.А то есть люди которые могут учить как правильно питаться)а в это время пить колу и курить сигарету)

Мне кашмары не нужны.Путь выбрал.Если потребуется что-то добавить Я добавлю в рацион! Самое главное что бы это не противоречило моей энергетике!)

А так жду отзывы на этот счет! Хотя бы веганов!)
Иногда создается впечатление что никто не знает как правильно питаться.
Блюдоманы трубят что они правы и приводят случаи мертвых сыроедов. Хотя на планете болезни молодеют, стареют люди быстрее.
СЕ говорят другое...Сами бодрые но худые. Ладно девушки.
Кто загорается СЕ сразу переходит и сразу загибается от незнания всего!
Куда идти в ЕДЕ не понятно!
О чем говорить! Что врачи что диетологи даже не знают что как правильно.
Такое ощущение что надо есть то что по душе и забить на все мнения.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2013, 11:27 AM
Да. Посмеялся я. Ты всё таки с Изюмом разберись.

Про кач на СЕ посмотри в ЖЖ и вконтакте Андрей Чернов.

В сущности, нет ни прекрасного стиля, ни прекрасной линии, ни прекрасного цвета, единственная красота - это правда, которая становится зримой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2013, 02:24 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-22-2013 в 02:30 PM, отредактировал пользователь lodely.)
anizvkaha

Если ты владеешь большей информацией чем Я. Почему бы тебе не поделиться ей? Я хочу иметь красивое накаченное тело. Но если мне это СЕ не даст в том как мне это надо)Я добавлю продукты из веганского меню конечно не много и в разумных пределах.
Если у тебя есть опыт и интересные мысли ты можешь поделиться ими тут. И каждый возьмет из этого что-то для себя.
Я сам понимаю что СЕ не простое питание и очень сложное для новичков. Поэтому я подходил и сейчас иду в этом плане не спеша без фанатизма.
Возможно с вашими мыслями можно будет добавить в кач какие-то продукты которые на ваш взгляд вызывают хороший результат.
Вы многие ржоте конечно ). Но я раньше пельмени пачками ел и угорал по всякой варенке)когда вес был 120 кг в 16 лет я не чувствовал себя энергичным. И на вегане и с мясным питанием. Я даже сейчас понимаю что я готов сделать разумные исключения в своем меню что бы поднять мышечную массу)для меня важно что бы это не шло в разрез с моим жизненным тонусом сейчас.
Очень многго худых на СЕ. Меня не устраивает такой вариант тела). Поэтому Я работаю над собой и многое тестирую на себе так как в инете нет по этой теме дельных советов. Пришлось все меню разрабатывать под себя. Повторю что я могу добавить что-то из вегана легко! Главное что бы это особо не блокировало энергию).

З.Ы.Я думаю все кто пишет в данной теме посещают спортзал хотя бы больше полугода ).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2013, 07:01 PM
lodely писал(а):Я думаю все кто пишет в данной теме посещают спортзал хотя бы больше полугода ).

Я - нет, все лето (с апреля по ноябрь, в прошлом году - до 14 января) валяюсь на пляже и плаваю под водой(фридайвер), а в остальное время лазаю по горам :)

lodely писал(а):Очень многго худых на СЕ.

И это не про меня, после того как возобновил купание в ледяной воде - жирок стал интенсивно наращиваться :)

lodely писал(а):Я хочу иметь красивое накаченное тело.

Зачем? Что бы отправиться за Турчинским?

lodely писал(а):Вы многие ржоте конечно ). Но я раньше пельмени пачками ел и угорал по всякой варенке)когда вес был 120 кг в 16 лет я не чувствовал себя энергичным.

Я не ржу, я искренне не понимаю... Я тоже раньше жрал пельмени пачками, до 120кг правда не дошёл, но 95 был... И тогда и сейчас не чувствую себя энергичным - как обожал поваляться на пляже - так и обожаю... Оказалось что это медитация, мне это один монах в одном дацане сказал, ну и фиг с ним, пусть будет медитация... Зачем все эти горы мышц, когда эту "гору мышц" может уронить любой старичёк монах из какого-нибудь Шао-Линя, даже не напрягаясь?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2013, 07:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-22-2013 в 07:45 PM, отредактировал пользователь rafail68.)
Афалина, но мускулы все же укреплять нужно - экономия энергии и меньше нагрузка на другие более слабые мышцы и места в теле при поднятии тяжести, например на спину (более слабое место)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2013, 08:39 PM
rafail68 писал(а):но мускулы все же укреплять нужно
Именно "укреплять" но не "наращивать"! Согласись, что это разные действия? ;) А тяжести человек должен поднимать именно такие, которые ему необходимы. Лишнее никогда ни в чём полезным не бывает!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2013, 09:30 PM
+1, поэтому укрепим вашу репутацию и совсем чуть-чуть нарастим ее )))
Цитировать это сообщение
01-22-2013, 09:36 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-22-2013 в 10:02 PM, отредактировал пользователь lodely.)
Афалина

Конечно город и пляж разные локации. В городе воздух другой и вода и уровень жизни. Тут нужно набираться колоссальным опытом что бы держать осознанность.
Сравнение с монахами конечно интересное. Но в такие долгие практики и достижения этого вида техники нет желания. Да и тело хочется иметь хорошее.

Я не говорю об очень высоких показателях. Хочется иметь телосложение выше среднего.
Я не для агрессии качаюсь)для себя...для пляжа и для девушек.
У меня нет плана стать очень большим)потому что я собираюсь развивать по мимо этого какой-нибудь вид боевых искусств.)
Не скажу именно про вас! Видел как-то сыроедов в реале очень исхудали ребята.
И смотря на них Я понимаю что СЕ надо дорабатывать. У меня здоровый человек в голове по другому выглядит)))))))
Тут мало просто кушать) организм свой и обмен веществ надо понимать очень хорошо.
Я перед спортзалом всегда миксы делаю)орехи ,зерна, семена, масло льна)как энергетик разгоняло перед тренировкой. И добавлю что тема бодибилдинг это не значит что у меня цель быть здоровым качем.
Мне интересно питание которое дало результат. Как занимается человек.
Тем более сейчас когда форум загнулся. Хочется иметь какой-то стимул. А тут никто не пишет.
Я собираюсь все же питание изменить)но от СЕ отклоняться не хочу. Возможно буду грешить иногда ради повышения мышц)но не мясом и молочными продуктами
добавлю какой-нибудь продукт в рацион понаблюдаю за собой недельку.
Понаблюдаю за энергетикой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2013, 09:47 PM
А это, чё восновном все качи так медленно разговаривают и долго думают?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2013, 09:55 PM
artemm тролишь не по теме?)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2013, 10:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-22-2013 в 10:15 PM, отредактировал пользователь artemm.)
(01-22-2013 09:55 PM)lodely писал(а):  artemm тролишь не по теме?)
ну про качей же, значит тролю по теме. вот видишь, ещё толком качаться не начал, а уже сказывается))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2013, 10:08 PM
lodely писал(а):У меня здоровый человек в голове по другому выглядит)))))))
Понимаю, блюдоманские стандарты телосложения, много на этих стандартах сыроедов погорело, и Изюм тоже. Не смог порвать окончательно с блюдоманией и с её стереотипами. Для того чтобы стать качком, не обязательно становиться сыроедом, а может даже вообще лучше об сыроедении забыть ;)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2013, 10:54 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-22-2013 в 11:02 PM, отредактировал пользователь lodely.)
(01-22-2013 10:08 PM)Афалина писал(а):  и Изюм тоже.
Начал мясо есть?) -Я не в курсе!

Это не блюдоманские. А уже вложенные стандарты веками.Прошитые даже!) Если исходить из красоты то такой вариант будет куда лучше смотреться.
Что значит погореть? Что если я сейчас по мимо СЕ буду себе гречку варить?
-Все пиши пропало?
Один тот факт что я на СЕ уже означает что организм получает колоссальную поддержку.
Но если Я буду нарушать стандарты ничего плохого не будет понимаешь?
Да возможно строгий сыроед будет жить на десяток лет дольше и энергии будет больше.
Я понимаю как влияет мертвая пища на организм. Но как понимать тот факт что многие сыроеды после 5 лет забивают на свое СЕ?
-Им так легко и хорошо!
Как смотреть на тех кто больше всех бил в грудь и потом сдался?
-Как смотреть на те случаи когда люди просто тупо здоровье надрывают или когда тебя кошмарят что на СЕ через 5-10 лет у тебя тело развалится?
Конечно у меня нет желания уходить от такого питания. Но Я из многих фактов понимаю что питание не доработано.
Я сотни раз слышал о веганах долгожителях. Я знаю о вреде мяса. Но почему-то веганы не особо торопятся быть СЕ. И даже если веган осведомлен о чудо силе при СЕ!

Даже если откинуть стандарты тела предположим что их нет. В дикой среде если бы такой СЕ жил он бы выжил)но с такой слабой мышечной массой он был бы самым легко добываемым в рационе хищников)).
-Это нормально если ты можешь поднять свой вес. Но если тебя ветром сносит что в этом хорошего?
-Когда об этом говорит парень в передаче у которого ручки и ножки как спички)и говорит что СЕ круто. Это выглядит отрицательно после этого мясо хочется поесть )))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Есть случае когда на СЕ люди выглядят очень красиво и телом и светятся такое ощущение. Но сейчас таких все меньше.
У меня желание появляется поменять питание только исходя из того что большинство спрыгивает с этого ) а заядлые забивают. Ведь чего-то значит не хватает. Я не говорю о мясе и белках живытных). Я слышал есть СЕ которые 5 лет на таком питании более 5).
Но почему-то не слышал что СЕ был на таком питании 20-40 лет. Особенно в России. На всю страну по пальцам пересчитать 1 руки.
Да девочкам на СЕ проще. Им не нужны такие показатели.

З.Ы. Лично Я не хочу поднимать показатели больше своего тела. Я говорю о жимах со штангами. В гантелях это конечно намного меньше!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2013, 11:00 PM
(01-22-2013 10:54 PM)lodely писал(а):  Даже если откинуть стандарты тела предположим что их нет. В дикой среде если бы такой СЕ жил он бы выжил)но с такой слабой мышечной массой он был бы самым легко добываемым в рационе хищников)).
мышечная масса начём против хищника не поможет, разве шо хищнику больше еды будет))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2013, 11:19 PM
lodely писал(а):Начал мясо есть?) -Я не в курсе!

"Ну вы блин даёте!"(с) :))) Я же написал - "погорел на качании", про мясо я ничего не писал! Кстати, про мясо, учитывая написанное вами -
lodely писал(а):Конечно город и пляж разные локации. В городе воздух другой и вода и уровень жизни. Тут нужно набираться колоссальным опытом что бы держать осознанность.
Я так понял что вы в городе живёте? И где вы там можете купить хорошее мясо, без рактопамина и прочей ерунды, типа антибиотиков и прионовых белков? Это я тут могу поехать в ближайший аул в горы, и купить там мясо от коровы или барашка или свиньи, которые радостно паслись по горным лугам и понятия не имеют ни о каких антибиотиках... Тоже самое и про молоко, сыр, творог... (о прайсах пока помолчим)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2013, 11:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-23-2013 в 09:13 AM, отредактировал пользователь lodely.)
(01-22-2013 11:00 PM)artemm писал(а):  мышечная масса начём против хищника не поможет, разве шо хищнику больше еды будет))
Мышечная масса повысит навыки спасения в такой ситуации. Я не говорю про атаку. )

Афалина я не ем мясо!
Может Я не правильно высказался. В кратце скажу так. 4 года веган 1.5 года се
На вегане были срывы.Чистого вегана возможно даже меньше!

В СЕ хочу что-то изменить или добавить что бы процесс кача пошел быстрее.
Или же опытных СЕ прошу помочь в этом.
Шварцем быть не хочу. Хочу тянуть веса не превышающие вес своего тела.
Мне не нужны банки. Но ветром меня сдувать не должно!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2013, 11:26 PM
(01-22-2013 11:22 PM)lodely писал(а):  
(01-22-2013 11:00 PM)artemm писал(а):  мышечная масса начём против хищника не поможет, разве шо хищнику больше еды будет))
Мышечная масса повысит навыки спасения в такой ситуации. Я не говорю про атаку. )
ну так тогда важна ловкость, скорость и немного силы чтоб можно было свой вес поднять.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2013, 11:29 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-22-2013 в 11:31 PM, отредактировал пользователь lodely.)
вот именно об этом я и говорю) ловкость не помешает.А для нее надо хорошие ноги!А их тоже надо качать!
не все СЕ могут свой вес поднять! Если перевести его на руки.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-23-2013, 12:25 AM
lodely
Всё правильно, но на се накачаться наверное в разы тяжелее будет. Хотя в нашей запорожской теме писали, что веса вверх идут даже на арахисе у некоторых.
Я лично, к сожалению, добавить что-то для пользы инфо не могу--на обычной еде не мог подкачаться нормально (хотя питание было довольно скудным) и сейчас очень медленно восстановление проходит. О качалке пока речи нет (на се).
Похоже с генами не повезло.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-23-2013, 03:14 AM
А ты забавный.
(01-22-2013 10:54 PM)lodely писал(а):  Но как понимать тот факт что многие сыроеды после 5 лет забивают на свое СЕ?
Как смотреть на тех кто больше всех бил в грудь и потом сдался?
-Как смотреть на те случаи когда люди просто тупо здоровье надрывают или когда тебя кошмарят что на СЕ через 5-10 лет у тебя тело развалится?
Но почему-то не слышал что СЕ был на таком питании 20-40 лет. Особенно в России.
(01-22-2013 10:54 PM)lodely писал(а):  Один тот факт что я на СЕ уже означает что организм получает колоссальную поддержку.
Конечно у меня нет желания уходить от такого питания.

Действительно, колоссальная поддержка)))
Цитировать это сообщение
01-23-2013, 08:42 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-23-2013 в 09:11 AM, отредактировал пользователь lodely.)
Wink RE: сыроедение и бодибилдинг
(01-23-2013 03:14 AM)Егор Михайлочич писал(а):  А ты забавный.
Ну хоть забавный)а не скучный!
У меня когда есть возможность перед тренировкой свежей зеленью закинуться)то хватает ее и бананов. )хотя все это за один прием съедаю для себя не мало)
примерно ем 3-4 банана за раз и еще зелени много) Но после тренировки прихожу домой голодный! Сразу начинаю бомбить салаты.
Что касаемо показателей. Не думаю я что гены все решают.
Изначально у меня были мышцы атрофированы. Я раньше бухал и курил! Жестко тусил.
Помню первый день в спортзале. К тому времени я СЕ уже был около года.
Так я скажу что меня грифом 20 кг на 3 подходе давило. Сразу понял что для меня это не нормально.
Начал после трени еще дома отжиматься побольше. Ходить чаще.
Когда денег было мало. Покупал арахис. Его кидал в салаты. Кунжут вымачивал.

Всех лучше мой организм воспринял семечки. Пачку на день! Потом я их стал проращивать еще.
Чудо еда. Можно сказать как энергетик для меня.
Иногда нахожу хорошие авокадо. Это для меня рай.)
Нравится делать салат из авокадо, кунжута, с-фасоли, пекинской капусты и масло льняное. Для моноедов это ужасно! Но моему организму подходит вполне!
Много ем семян и проростков.Веса возросли в раза 3.

После данного питания. Мне собственно много и не хочется. Буду от груди жать 80-90 кг и хватит. К этому придти не сложно!
Вообще последнее время стимулом быть на СЕ помогают книги Зеланда. Я раньше читал его книги и о СЕ вообще там речь проскакивала мельком. Но теперь читать интересно и это как-то дает мысли те которые нужны для нужного курса!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS