Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
сыроедение и культуризм
08-16-2014, 08:14 PM
сыроедение и культуризм
Всем привет.

Меня зовут Денис и мне 32 года. В прошлом году пытался перейти на сыроедение на по понятным мне причинам - боязнь потерять спортивные результаты я не смог перейти. На днях сходил к врачам и мне поставили гипертонию, стадия 2 ухудшение, ангиопатию сетчатки обоих глаз... прописали кучу терапии, я на нее благополучно забил, так как после таблеток сразу разболелась голова жутко.

Рацион больше будет состоять из фруктов, хотя где же их взять качественные то в СПБ....

Сегодня 1 день чистого сыроедения.
Занимаюсь пауерлифтингом, видимо придется отказаться.. и переходить на культуризм и другие по интенсивности программы, на высокоповторный тренинг.

Дневной калораж буду пытаться довести до 3000. Пока для меня это очень много, начну с 2000 к
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-19-2014, 08:05 PM
RE: сыроедение и культуризм
19 августа, 4 день. Сегодня после обеда почувствовал жор и боль в животе от того что сильно хотелось есть. После работы приехал домой и замутил суп из зелени с добавлением помидора и сразу же после опустошения тарелки с супом почувствовал насыщение и прилив сил и энергии.
Желудок плохо справлялся с сырой едой 3 дня... Видимо слишком много было белка и различных БЦАА с протеиновыми коктелями.

Что удивительно систолическое давление скакнуло на 15 мм рт (!!!) вниз.

Планирую на следующей недели провести сухую голодовку с выходом на соках, либо 2 дневное голодание на воде с выходом также на соках. Либо третий вариант купить пакет "Коловада" и пройти победный курс очистки.

Также на ночь ем чеснок 7 долек чтобы завалить паразитов. С утра стоит такой перегар как-будто я квасил несколько суток. Вот и 94 кг мышечной массы....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-21-2014, 01:47 PM
21 августа, 6 день. Была тренировка плечи+ноги, и на упражнении жим ногами лежа на последнем подходе стало дурно, в раздевалке вообще помутнело и вывернуло в туалете. Вот так вот. В принципе после тяжелого лифтерского присяда ранее было дурно, но чтобы прямо в зале так замутило впервые...
По состоянию - крутит иногда живот - так как ем 600 гр травы и кучу фруктов. Вес слетел на 3,85 кг с момента старта. Беспокоют запахи от супов, хотя никогда их раньше не любил и не ел.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-21-2014, 07:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-21-2014 в 07:10 PM, отредактировал пользователь Террорист Иван Помидоров.)
Оставлю ссылку, вдруг Вам понадобится.
Сыроеды-качки (Секта умирающих без животного белка)

"Чтобы понять, есть ли у животных душа, надо самому иметь душу." (Альберт Швейцер, вегетарианец, врач, философ, гуманист, лауреат Нобелевской премии мира)
[Изображение: 502746_Z1.png] [Изображение: 502747_00.gif]
✰♔♛лучшая коллекция картинок-цитат о вегетарианстве♛♔✰
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-21-2014, 07:57 PM
(08-21-2014 07:10 PM)Террорист Иван Помидоров писал(а):  Оставлю ссылку, вдруг Вам понадобится.
Сыроеды-качки (Секта умирающих без животного белка)

Спасибо! на просторе интернета уже встречал многих, кто есть на фото. С Алексеем Ятленко мы разговаривали по скайпу, сейчас у меня за основу взята его программа из его книги "Фруктовый бодибилдинг". Хочу пройти ее за год.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2014, 06:02 PM
8 день. Сегодня сьел овощной блин, чтобы сравнить ощущения - сразу боли в животе и изжога... Трудно есть много зелени - с фруктами проблем нет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2014, 07:31 PM
31 августа.
Постоянно в животе что то крутит и мутит. Веса в зале упали уже на 20%. Это все переходный период, но вот живот беспокоит что-то. Стали приятны запахи вареной еды и вызывают слюнки. Естественно, видно как работает вся наркоманская зависимость от еды. Интересно наблюдать. И эти постоянные мысли в голове - есть же просто вегетарианство, веганство. Слезь с СЕ. Скушай меня и тп ))) Всех победю!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS