Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
сыроедение и мозговая активность
12-24-2012, 03:25 PM
сыроедение и мозговая активность
Всем привет. Коротко обо мне: я уже 27 лет подряд ел мясо и термически обработанную еду. Где то месяца 2 назад я решил отказаться от мяса и в последствии дальше от термически обработанной еды. Сейчас в основном ем утром и в обед бананы, груши, гранаты, яблоки, ананасы, виноград, апельсин. Вечером иногда не выдерживаю и делаю себе салат из помидоров, огурцов, петрушки, салата, и сыра "Фета" его вкус мне прям очень нравиться. Окружающие против моего образа питания. Хотя я твердо решил по-экспериментировать и для себя понять реально ли это действительно хорошо для меня. Через день тренеруюсь, хочу начать плавать и бегать. раньше каждый день плавал по 1.5 км. теперь интересно попробовать осилю или нет. Знаете я столько форумов перечитал по сыроедению и фрукторианству, и все за и все против...теперь голова кругом идет. Сегодня прочитал одну статью. Вот она: http://lenta.ru/news/2012/10/23/cookbrain/
Здесь я в конец запутался, а правильно ли я делаю. Может стоит вообще сделать рацион 80/20. 80% фруктов и овощей, а остальные 20% умеренно термически обработанной еды (за исключением жаренного и мяса). ну к примеру отваренного овса, орехов разных с медом по утрам. Вообщем ребята я запутался помогите советами...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2012, 05:03 PM
RE: сыроедение и мозговая активность
Лента знает все и всегда правильно говорит.

Чужая мысль здесь должна быть, она поможет мне жить.
Ну и хттп/ в своей голове пусто? Читай зачем я гадил в кукурузу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2012, 05:31 PM
троллировалли, троллировалли да не вытроллировалли :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2012, 07:50 PM
Есть тесты на IQ и память типа таких
http://tests.kulichki.com/testsiq.html
можно пройти тесты несколько раз на одном виде пищи и на другом. В сытости и в голодовке.
Это примерно покажет тенденцию умнеют люди от голода или нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2012, 08:23 PM
совет автору: пообщайся в живую с сыроедами и не сыроедами той же возрастной категории и статуса ; сопоставь уровни интеллекта и сделай соответствующие выводы , да и по себе разве не ощущается ?

ТЫ-это то что ты хаваешь !
И если не думать об этом ,значит мелко плаваешь !
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2012, 10:12 PM
Только "лента.вру" не уточняет, что почему-то на сыроедении, болезни, приобретённые от варёнки, пропадают...

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 07:46 AM
Я ваще отупел на фруктах :( Не ешьте их никогда

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 02:01 PM
На СЕ нужно сырую магазинную колбасу есть)), зомбоящик вещает!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 02:03 PM
Ах, какой тонкий юмор
*завидует*

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 03:08 PM
(12-25-2012 02:03 PM)PsevdoNimB писал(а):  Ах, какой тонкий юмор
*завидует*

колбасе что ли? или ящику?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 09:05 PM
Люблю поиграть словами - "колбасный ящик" или "ящиковая колбаса" :)))

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-26-2012, 12:51 AM
Duke
Ты и внешне плохо что-то выглядишь--весь позеленел в полоску, очки одел, рот почти уже до ушей (хотя я их там не вижу), нос пятачком, да и мужик какой-то тебя поддерживает. Завязывай с сыроедением.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-26-2012, 05:57 AM
Ну так, мы то что мы едим, от этого никуда не деться.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-28-2012, 07:20 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-28-2012 в 07:24 PM, отредактировал пользователь rafail68.)
+1, согласен с тем, что 100% сыроедение больше очищение и оздоровление, чем диета
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS