Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
сырое и вареное
03-11-2014, 01:42 PM
Rolleyes сырое и вареное
Любимики мои подскажите, а если есть например салат из огурца и добавить консервный оорошек, огурец поможет ли переварить не сырое? Наприпер, поможет ли Яблоео переварить только что съеденую вареную фасоль или кашу вареную?? Или я глупости пишу и сырое не помогает в переваривании варенки???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2014, 02:13 PM
RE: сырое и вареное
Полагаю, многих вегетарианцев (не только сыроедов) этот вопрос мучает. Ибо актуально. Сами для себя попытайтесь понять, ведь многое индивидуально. Я за 35 лет вегетарианства (в вариациях) регулярно видел, что "ассорти" (не всякое конечно) усваивается с большей пользой.
Важна ферментативная совместимость (гармония). А убогое МОНО, напротив, угнетает универсальную кишечную микрофлору, без которой нормально жить не получится. Аутолиз, на который уповают СМЕ, не эффективен, потому и "не в коня корм" и нелогичная потеря веса. Да и с какой бы стати наши предки НЕ могли знать, как надо питаться, чтобы здоровыми быть???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2014, 02:24 PM
RE: сырое и вареное
А лучше вообще не смешивать разные виды продуктов. Фрукты к фруктам, овощи к овощам, орехи к орехам, а не всё в одну кучу.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS