Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
тренировки
01-08-2010, 03:37 PM
тренировки
многие тут посещают тренажёрный залы
какой режим у вас? как питаетесь, хватает ли энергии на всю тренировку, хватает ли времени на восстановление?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2010, 12:31 PM
RE: тренировки
чем менье ем тем больше могу и хочеться.когда ел одну пшеницу так вообще с турника не слазил.восстановление быстрое.самое главное - пройти кризисы,иначе будет трудно тренироваться

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Давайте-поможем
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2010, 12:36 PM
Я в первые недели сыромоноедения почувствовал что не могу толком 100 метров пробежать. Сразу же страшная одышка плюс жение во всём теле, и это до сих пор продолжается (1.5 месяца сыромоноежу). Так что о более серьёзных тренировках я пока даже и не думаю.

Лучший день в жизни - Сегодня
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2010, 02:35 PM
кризисы... хз что они из себя будут представлять и вообще будут ли
с нового года сыромоноежу, недели 3 не тренился. в среду отжался в стойке на руках у стенки 12 раз 0_0 до этого было только 10 и то один раз после большого отдыха...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2010, 02:57 PM
не советую вообще сильно нагружать организм в первые пол года сыроедения. Я почувствовал силу в руках только через 6 месясев. На сыром уже 19месяцев. Сейчас тренировки проходят очень легко. Восстановление очень быстрое. Выносливость увеличилась. По тренировкам могу сказать что нужно больше есть белка. Без белка будешь ходить вхолостую.
Из своего опыта скажу что если б знал что такое кризис, я б никогда до него не начинал тренировки, так как все результаты сняло как рукой. Причиной тому вижу резкий переход на сырое, соответсвтвенно более жесткий кризис. Как у Вас будет не знаю. Решайте сами , но лучше не спешить.

Сыроед с 16.05.08
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2010, 04:49 PM
yurchik писал(а):кризисы... хз что они из себя будут представлять и вообще будут ли

Здесь на форуме про кризисы написано уже очень много. В общих чертах кризис это когда организм начинает активно самоотчищаться, выбрасывая в кровь (и не только) всякие токсины и другую грязь. Если тебе больше 15 лет, то кризисы у тебя будут обязательно. Конечно если ты не бросиш сыроедить.

Лучший день в жизни - Сегодня
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2010, 06:32 PM
понятно
скоро 18 будет
хочется тренироваться((
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2010, 11:37 PM
У меня через 2 месяца на сыром тоже стало некуда девать энергию! С турника не слезал !Думал даже железом качаться , но тут на новый год сорвался малёха и теперь занова форму наберать придётся.
А нагружать организм надо соизмеримо ощущениям, я так считаю!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2010, 01:39 PM
X3M писал(а):не советую вообще сильно нагружать организм в первые пол года сыроедения.
Честно говоря, это не соответствует реальности.
Хочется - нагружаешь. Не хочется - может и не стоит. А может наоборот. По опыту очень многие, когда себя плохо чувствовали и при этом начинали нагружать - самочувствие улучшалось.
Если почитать того же Дирка Риске (стаж 18лет - сыроед), то он вообще очень много нагружал себя. Бегал "до потери пульса". И до сих пор считает, что на переходном этапе нужно больше нагружать.
Изюм тоже насколько помню со штангой не расставался.

X3M писал(а):Я почувствовал силу в руках только через 6 месясев. На сыром уже 19месяцев.
У меня наоборот желание заниматься появилось через пару недель. А потом периодически, то росло, то падало.

X3M писал(а):Без белка будешь ходить вхолостую.
Почитай Tim VanOrden (40 лет, сыроед 5лет). Он как раз против белка. И бегает очень много. И говорит выносливость и тренировки, что надо.

X3M писал(а):Причиной тому вижу резкий переход на сырое, соответсвтвенно более жесткий кризис.
Кризы это чистка застарелых шлаков. Никакого отношения к резкости перехода они не имеют. Просто если переходить НЕ резко, а просто добавлять в рацион фрукты, то кризов не будет по причине того, что механизмы очистки нормально не врубаются. А когда человек откажется и перейдет на 100% сыроедение все равно кризы догонят.

X3M писал(а):Как у Вас будет не знаю. Решайте сами , но лучше не спешить.
Все, конечно, индивидуально. Обычно тяжело заставить себя делать то, что не хочется.
Но, скорее всего, никакая нагрузка хуже не сделает. Потому, что на серьезную нагрузку просто сил не будет. А обычная только на пользу пойдет.

mickk писал(а):Пошел в зал и...еле присел с 40 кг-штангой. А ведь раньше это был разминочный вес!
Так вот это как раз нормально. Выносливость растет, сила падает. Сила восстановится только со временем.
Вроде Изюм писал, что до весов, которые были на блюдоманстве он вернулся только через пару лет.
Внешняя перестройка организма проходит в первый год. А вот серьезная в виде мышц и костей очень не скоро. А именно они нужны для силы.

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-15-2010, 11:35 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-16-2010 в 12:55 AM, отредактировал пользователь greenwar.)
я вот чё щас боюсь - это голодовка
сижу на сыро-моно всего вторую неделю, но 12 дней голодовка, походу, просто незаменима для хорошего старта
а то я чё-то со 105кг до 99 дошёл, потом 101, щас 100.. когда у меня норма должна быть в районе 60-70 при росте 185
надо запустить видимо механизм и пусть едет
так вот, голодовка это убийца мышц по причине того, что организм на голодовке будет питаться собственными ресурсами, а это что? это жир
НО
жир является самым последним "форт-ноксом" организма, он его всегда на последок оставляет, до него идут МЫШЦЫ
белок из мышц сильно проще расщепляется, чем жир, поэтому в ход пойдут именно они
но есть походу способ не сильно их убить, если заниматься физикой по чуть-чуть, т.е. давать организму понять, что мышцы не просто как "хавчик" лежат, а они ещё и нужны всё-таки
тогда он начинает употреблять жир
читал это где-то, забыл источник
там говорилось, что после часовой прогулки, например, ещё 12 часов остаётся это ощущение нужности
буду пробовать

ещё волнует такой вопрос, как стяжки
это такая хрень на коже остаётся, когда она растягивается жиром, а потом сжимается обратно
как бы их обойти после минус 40кг..

P.S. белок в орехах весь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2010, 10:41 PM
Сыроежу тока неделю. Заболел в добавок. Ощущение наркомана. Которому нужна доза. Уже похудел. Даже окружающие замечают. Почитал Изюма. Вдохновенно пишет чувак. Тоже так хочу.Заниматься бросать не хочу. Вообще ритм тренировок сбивать не люблю. Болезни напригают очень сильно. Как бы выздороветь побыстрее или пустить на самотёк?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2010, 10:20 AM
У меня была похожая ситуация на первых двух неделях. Жил как с глубокого похмелья. Но через некоторое время произошел всплеск энергии и все встало на свои места. Стало даже лучше - больше сил и главное желания заниматься спортом!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2010, 10:38 AM
Ничего не делай, организм сам вылечится.

В тему: написал сегодня статью: "Возможно ли накачать большие мышцы на веганском сыроедении?"
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2010, 12:37 PM
Блин о еде той что ел думать не могу. Так ломает пипец. И сразу кушать хочется вот что странно. Но мне как то даже нравится начинает. Может я мазохист:))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS