Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
ушла потребность к воде
03-06-2011, 06:18 PM
ушла потребность к воде
при преходе на СЕ я вообще не хочу пить, раньше чаи гонял воду пил после еды, а щас не хочю хотя и ем много сухой пищи(орехи, семочки,зерно). Неужели мне хватает воды с фруктов, овощей?
Не навредит ли организму, нехватка воды? Или надо принудительно пить воду?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2011, 07:06 PM
RE: ушла потребность к воде
я тоже мало стал пить, иногда чашку воды. Но по количеству по маленькому вроде все ОК.

СМЕшарик с 06.12.10.
Счастья всем даром, и пусть никто не уйдет обиженным.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2011, 07:28 PM
Мне кажется организм вполне способен регулировать количество необходимой жидкости, тем более на правильном питании Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2011, 07:40 PM
вощи и фрукты состоят на 80-90% из воды,если ем 3-4 кг в день.то потребность воды для организма достаточная.

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2011, 07:32 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-07-2011 в 07:34 AM, отредактировал пользователь Ruhann.)
Я в течении полутора лет до нового 2011г. не выпил ни одной капли воды.
После нового года и по сей день покупаю пятилитровую бутыль воды и немного попиваю. Как правило, пью перед самым сном и как только встаю утром с кровати (несколько глотков делаю). В течении дня пью в основном сразу же после арахиса (ем я арахис в сухую, много и не охота сидеть час-два с сушняком). Пятилитровой бутылки хватает в среднем на полторы недели.
А пить я стал по следующей причине. В двадцатых числах декабря 2010г. решил сделать чистку печени после полутора лет сыромоно (так ничего особого и не вышло). В день чистки ничего не ел, а пить-то хотелось, вот и пришлось купить. А потом как-то уже по привычке покупать стал. А в конце января 2011г. лежал 4 дня с температурой 39,4. Тоже есть не мог, только пил. Вот собственно и все.

По сабжу: да, надобность в питье на сыроедении отпадает при условии, что ежедневный прием пищи будет не менее 3-4 кг, как выше написал матроскин. Я тоже потребляю около 4 кг. в день.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2011, 05:43 PM
у американских коллег читала, что надо ночью 2 раза вставать отлить, это значит достаточно жидкости

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2011, 10:13 AM
(03-07-2011 05:43 PM)Agnus Dei писал(а):  у американских коллег читала, что надо ночью 2 раза вставать отлить, это значит достаточно жидкости

а если сон крепкий и отлить не надо даже если очень хочется и идешь в туалет после пробуждения))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2011, 11:59 AM
(03-22-2011 10:13 AM)sta1ker писал(а):  
(03-07-2011 05:43 PM)Agnus Dei писал(а):  у американских коллег читала, что надо ночью 2 раза вставать отлить, это значит достаточно жидкости

а если сон крепкий и отлить не надо даже если очень хочется и идешь в туалет после пробуждения))
Можно и во время сна сходить в туалет.

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS