Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
у друга некроз бедренной кости!
12-22-2010, 04:49 PM
у друга некроз бедренной кости!
Всем день добрый!
У моего друга некроз бедренной кости, я почитала про это заболевание, причина - нарушение кровотока в артерии головки бедра. Я уверена, что можно как-то исправить эту ситуацию сыроедением. Но он убежденный мясоед и даже о вегетарианстве слышать не хочет. Я хочу сделать ему подборку с информацией, о том что ему поможет сыроедение, нужны конкретные факты. Может кто-нибудь из вас сталкивался с информацией на эту тему и может мне прислать какие-нибудь ссылки. Заранее спасибо за помощь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-23-2010, 09:46 AM
RE: у друга некроз бедренной кости!
могу посоветовать книгу М.В. Оганян - Золотые рецепты натуропатии, или ее видеолекции (которые несложно найти в интернете или в видеотеке тут на форуме). Она достаточно подробно и доступно объясняет причину многих болезней, конкретно некроза кости не помню, но в конечном итоге причина нарушения кровотока в артерии - гной и слизь, как и большинства болезней. Видео предпочтительнее, так как современный человек отвык читать книги, тем более если ваш друг лично не заинтересован в том чтобы перейти на СЕ. За другого жизнь не проживешь
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2010, 03:43 PM
RE: у друга некроз бедренной кости!
Спасибо за информацию! Попробую ему лекции дать посмотреть, может хотя-бы задумается... Согласна, что за другого жизнь не проживешь, но очень уж заболевание страшное...помочь хочу...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS