Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
хлеб без огня
02-15-2011, 09:31 PM
хлеб без огня
раскажите как вы готовите хлеб, я сделал просто из муки и воды и подсушил в духовке при 40" но он очень твердый получился и долго очень сушился
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2011, 07:55 AM
RE: хлеб без огня
Почитайте евангелие от Есеев.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2011, 10:29 AM
Я делал больше месяца назад , очень даже класной вкус. Проросшую пшеницу молол в мясорубке и делал хлебцы и сушил в духувке с открытыми дверками и на медленном огне . Очень даже ситная еда. Летом когда будут сильные нагрузки на тело наверно буду делать этот хлеб да и сушить можно будет на солнце. Может это и не лучшая еда но все же там минимум химии , одно что удобрения пшеницы . Можно также будет делать хлебцы с жита ! Рожь !
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-18-2011, 05:14 AM
На форуме есть возражения против пшеницы, я еще не интересовалась, потому что не употребляю. Какое-то вещество как видно не полезное присутствует.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-24-2011, 06:27 PM
Это просто маца, которая продается в любом жидовском магазине.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS