Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
цель сыроедения
04-29-2016, 07:04 PM
цель сыроедения
а зачем сыроедить, какова цель?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2016, 11:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-29-2016 в 11:56 PM, отредактировал пользователь Лара.)
RE: цель сыроедения
(04-29-2016 07:04 PM)Ван писал(а):  а зачем сыроедить, какова цель?

Всё очень просто.
Если у вас нет цели, тогда и сыроедить вам не нужно.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2016, 08:05 AM

[Изображение: Qrn8wF0V.jpeg]

Еще вопросы? )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2016, 02:46 PM
это побочный эффект. какая цель в сыроедении?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2016, 03:38 PM
(04-30-2016 02:46 PM)Ван писал(а):  это побочный эффект.
Да, это побочный, но большинство устраивает и такой. ))

(04-30-2016 02:46 PM)Ван писал(а):  какая цель в сыроедении?
В этом:
[Изображение: 9L6VnGbH.jpg]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2016, 10:03 PM
я жду еще версий.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2016, 10:23 AM
ЕВАНГЕЛИЕ МИРА ОТ ЕССЕЕВ

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2016, 01:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-01-2016 в 01:24 PM, отредактировал пользователь Ван.)
сыроедение это инструмент, но не цель. это как воздержание от секса, воздержание от мата, все это инструменты чтоб с помощью их приблизится к цели. а цель у нас у всех одна - это служение создателю тоесть богу, это высшая цель, мы все здесь для того чтоб осознать это, но это все не просто.
в то что написано людьми - я бы этому не доверял на вашем месте, в этом мире все врут, действительность совсем другая, и правила( законы) совсем другие, не верте никому даже мне, сами проверте на собственном опыте.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2016, 02:27 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-09-2016 в 01:27 PM, отредактировал пользователь Лара.)
(05-01-2016 01:10 PM)Ван писал(а):  сыроедение это инструмент, но не цель. это как воздержание от секса, воздержание от мата, все это инструменты чтоб с помощью их приблизится к цели. а цель у нас у всех одна - это служение создателю тоесть богу, это высшая цель, мы все здесь для того чтоб осознать это, но это все не просто.
в то что написано людьми - я бы этому не доверял на вашем месте, в этом мире все врут, действительность совсем другая, и правила( законы) совсем другие, не верте никому даже мне, сами проверте на собственном опыте.

Если вы такой умный, каким хотите казаться, то тогда зачем задаёте такие детские вопросы:

Разве вы не знаете: каков вопрос - таков и ответ:)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-02-2016, 03:37 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-02-2016 в 04:12 AM, отредактировал пользователь Ван.)
я хочу помочь, и это главное. я не умный, просто есть опыт и кое чего еще. люди склонны заблуждаться и ошибаться. вопросы натуральные, просто вы до них не доросли.
я долго занимаюсь сыроедением и другими вещами из этой области. есть дата смерти, и ее не обойти чтобы ты не делал. грустно? но таков жизненный цикл людей.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-02-2016, 11:27 AM
(05-02-2016 03:37 AM)Ван писал(а):  я хочу помочь...

Никаких препятствий !
Вступительное слово затянулось.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-02-2016, 02:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-03-2016 в 05:11 PM, отредактировал пользователь Лара.)
(05-02-2016 03:37 AM)Ван писал(а):  я хочу помочь, и это главное. я не умный, просто есть опыт и кое чего еще. люди склонны заблуждаться и ошибаться. вопросы натуральные, просто вы до них не доросли.
я долго занимаюсь сыроедением и другими вещами из этой области. есть дата смерти, и ее не обойти чтобы ты не делал. грустно? но таков жизненный цикл людей.

Вот и расскажите о себе:
ваш возраст,
дата рождения, дата смерти,
стаж сыроедения (с какого по какое время),
сыроедите ли вы на данный момент,
кто у вас конкретно просил помощи (ведь кому-то вы хотите помочь),
почему другие "люди склонны заблуждаться и ошибаться", а вы нет.
Нам будет очень интересно почитать весь этот детский лепет:)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-07-2016, 08:51 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-07-2016 в 08:56 AM, отредактировал пользователь Ван.)
лара, я к вам с большим уважением. вы задаете не те вопросы. я не пытаюсь вас оскорбить или унизить как то, я сам по себе по другой теме. мне 34 года, с 20 лет занимался голоданиями и частичным сыроедением до 27 лет, потом бросил все, а теперь опять занялся. все дело в осознанности.
и еще, лара, я просто говорю, и этого достаточно, а дальше выбор других.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2016, 06:28 PM
у вас здесь хороший сайт, правильный. цель сыроедения - это чтоб обрести осознанность. осознанность нужна что бы понять кто ты есть, для чего все здесь так, и за чем ты пришел сюда в этот мир. вроде бы просто все, но на самом деле все очень сложно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2016, 09:33 PM
сыроедение это пища человека изначально. мы живем все в матрице, это как в фильме матрица. цель каждого из нас всех - это понять то что нужно помогать другим( служить ).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2016, 02:38 PM
вообще цель сыроедения это накопление свободной энергии которая и нужна для осознания многих вещей. но система( матрица ), против этого. поэтому все трудно. когда то мы все жили в своем мире вместе с создателем, но мы решили уйти от него. и он позволил нам это сделать, и дал нам все это чем мы пользуемся и что имеем, а смысл это чтоб понять все и вернуться домой. человек это душа в теле, и душа создана для того чтоб помогать другим душам.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2016, 05:20 PM
все начальники, президент путин - это пешки в большой игре, если путин станет лезть на рожон, его просто убьют как и всех остальных бывших. надо просто осознать, один из рычагов управления это питание, другие озабочены тем чтоб мы все спали на яву.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2016, 08:57 PM
таков божественный закон.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2016, 10:04 PM
мне как бы все равно, но хочется помочь. мне не надо верить, надо проверять. в этой матрице так все работает.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2016, 11:28 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-15-2016 в 12:01 PM, отредактировал пользователь Ван.)
здесь все сложно, и чтоб понимать - нужна осознанность. все жизненные трудности направлены на то, чтоб каждый человек осознал себя как душу, для этого надо правильно питаться, но это всего лишь маленькая часть из того что нужно сделать, например контролировать разум.
мне как бы насрать на все, на всех вас, но я понимаю( не совсем ), что я должен как то помочь вам кто на этом форуме. я не имею цели выделиться как то или что то в этом роде, я же сказал что мне насрать. не забывайте что все врут. питание это один из рычагов управления стадом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2016, 03:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-15-2016 в 03:57 PM, отредактировал пользователь Ван.)
я знаю что все здесь что я пишу может показаться бредом, я это знаю. но я пишу не для всех, а тем кто понимает.
я жду ваших вопросов или теорий, на сколько смогу на столько и отвечу, еще раз говорю я не гуру.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2016, 08:29 PM
(05-15-2016 11:28 AM)Ван писал(а):  мне как бы насрать на все, на всех вас,...я же сказал что мне насрать.
Форум - не унитаз, прошу это учесть.
(05-15-2016 11:28 AM)Ван писал(а):  ...питание это один из рычагов управления стадом.
Максимально подробно, ибо речь идёт о Свободе всего человечества.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2016, 12:17 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-16-2016 в 12:22 AM, отредактировал пользователь Ван.)
насрать это слово многосмысловое. я этим словом пытался сказать вам всем что у меня к вам нет интереса, ну типа я знаю, а вы идите лесом. я не совсем осознаю, но кое что осознаю, поэтому я с вами.
я раскажу все со временем. этот форум просматривает фсб.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2016, 01:52 AM
были хакеры сновидений, часть из них убили, часть завербовали в секретные службы, часть вроде как залегла на дно. тоже все не понятно, но они могли делать невообразимые вещи
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2016, 02:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-20-2016 в 03:11 PM, отредактировал пользователь _DimaX_.)
Ван, вот вы пишите "а цель у нас у всех одна - это служение создателю тоесть богу, это высшая цель, мы все здесь для того чтоб осознать это, но это все не просто."
скажите как можно служить Богу и при этом "мне как бы насрать на все, на всех вас," ?
Если вы понимаете, что Бог есть любовь и главная задача каждого научиться безусловной Божественной любви, то Вы также должны понимать, что Бог - проявляется в каждой частице этого мира, в каждом человеке, именно на ментальном плане мы все едины, если вам поф на другого человека, значит вам пофиг на себя и пофиг на Бога.
Помоему У Вас очень узкое (штампованное) понятие Бога, как дедушки с бородой.

" Бог – это больше, чем сумма всех вероятных систем реальности, которые он
создал, но он есть в каждой из них, без исключения. Следовательно, он есть в каждом
мужчине и каждой женщине. Он также в каждом пауке, тени, лягушке – а вот это человек уже признавать не хочет"
Книга Сета

"Любовь к Богу рождает любовь к окружающему миру и к людям.
Любовь к людям рождает мораль и нравственность. Мораль и нравственность рождают духовность, благородство и идеалы.
Духовность создает семью, способности, интеллект, благополучную судьбу.
Поэтому в первую очередь мы живем, чтобы накопить любовь к Богу, и это главное, чем мы должны руководствоваться во всех наших действиях."
"Если Вы продолжаете любить человека, который Вас предал и оскорбил, значит, Вы любите Бога в нем. Если Вы не боитесь быть искренним и ни при каких обстоятельствах не покушаетесь на чувство любви в душе, Вы приближаетесь к Богу."
Лазарев

Все что вы замечаете в мире, это отражение вашего внутреннего мира, и если вас окружает обман, то видимо это есть у вас внутри.

"Умение видеть в других только положительное – очень важное качество. Чем более чист и саттвичен человек, тем больше чистоты он видит в мире. А чем более человек грязен, тем больше грязи он будет видеть вокруг ."
Рами Блект

«Вся Вселенная слагаема из бесконечного океана любви. Эта бесконечная любовь проявляется в материальном мире как человеческая любовь. Когда в материальном мире эта бесконечная любовь разбивается и ограничивается чем-то меньшим, чем целый мир, – скажем, к семье, друзьям и даже к соседям, но не к каждому живому существу и объекту, как расширение одного Единого целого, – тогда такая любовь называется ограниченной, или человеческой любовью. Ограниченная любовь всегда объединена, действует совместно со своей противоположностью – ненавистью.
В безграничной любви, реализации Бога душой – нет ненависти. Гравитация – есть притяжение, и это есть любовь. Звезды держатся вместе благодаря гравитации, которая есть проявление великого притяжения. Существует любовь между атомами, которые создают молекулы, фактически йоги рассматривают целый мир как волны одного великого океана любви. За всеми Желаниями стоит любовь, и Бог есть Любовь. Реализация этой Любви и единения с Богом есть Сверхсознание».
Вишнудевананда Свами

"мир всегда таков, каким он должен быть, независимо от того, согласна я с этим или нет. И я приняла реальность всем сердцем. Я люблю мир без всяких условий. Нет ничего более волнующего, чем любить то, что есть. "
Байрон Кейти.

СЕ с мая 2011. СМЕ с июля 2011г. Никаких срывов.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2016, 03:55 PM
(05-20-2016 02:48 PM)_DimaX_ писал(а):  "мир всегда таков, каким он должен быть, независимо от того, согласна я с этим или нет. И я приняла реальность всем сердцем. Я люблю мир без всяких условий. Нет ничего более волнующего, чем любить то, что есть. "
Байрон Кейти.

Исходя из этого необходимо принять и полюбить без всяких условий и это :

Цитата:"мне как бы насрать на все, на всех вас," ?
Это же очевидно. :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2016, 04:29 PM
(05-20-2016 03:55 PM)grist писал(а):  
(05-20-2016 02:48 PM)_DimaX_ писал(а):  "мир всегда таков, каким он должен быть, независимо от того, согласна я с этим или нет. И я приняла реальность всем сердцем. Я люблю мир без всяких условий. Нет ничего более волнующего, чем любить то, что есть. "
Байрон Кейти.

Исходя из этого необходимо принять и полюбить без всяких условий и это :

Цитата:"мне как бы насрать на все, на всех вас," ?
Это же очевидно. :)

разве где-то есть намек, что я внутренне это не принимаю? но это не означает бездействие.

Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2016, 01:15 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-21-2016 в 11:17 AM, отредактировал пользователь -Юрий-.)
ребяты, я не гуру, а только учусь... у меня есть опыт и я могу им поделится, бесплатно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2016, 08:22 AM
бог, он великий из великих - програмист, и он двинутый на голову, это с нашей точки зрения, на самом деле он делает правильно, это мы идиоты, потому что не понимаем, для понимания нужно осознание, а для этого нужно питаться правильно, и все прийдет как бы само, но потом еще надо поработать над собой. если все сложится хорошо, то попадете домой, тоесть к богу, там не то что здесь - тюрьма для души.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2016, 11:17 AM
здесь матрица, можно посмотреть фильм матрица, первую часть. здесь почти так же.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS