Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
чем кормить ребенка в 1год
09-22-2013, 09:30 PM
чем кормить ребенка в 1год
Не хочу кормить варёными кашами и мясом, подскажите чем кормить чтобы ребёнок получал все необходимые микроэлементы для полноценного развития. и роста.
пока кормим грудным молоком и даём фрукты-сливы ,абрикосы , бананы, яблоки ,персики. (возраст ребенка 9 мес.)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-22-2013, 10:14 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-22-2013 в 10:15 PM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
RE: чем кормить ребенка в 1год
(09-22-2013 09:30 PM)smirnov andrey писал(а):  Не хочу кормить варёными кашами и мясом, ....
Тебе поможет тот который отформатирует твой мозг и зальет туда другую операционку, на которой тебя каши и мясо пугать не будут. У меня пацан акромя каш овсяных вообще ничо не ест. С детсва. Ну еше конфеты, максдольдс, печенье. В классе самый активный. Одна училка из-за него перешла в другую школу. К тому же ее угораздило еще меня в школу вызвать чтобы типа рассказать мне какой у меня сын плохой. Я ее терпеливо выслушал, а потом сказал ей пару ласковых.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-22-2013, 10:30 PM
(09-22-2013 09:30 PM)smirnov andrey писал(а):  Не хочу кормить варёными кашами и мясом, подскажите чем кормить чтобы ребёнок получал все необходимые микроэлементы для полноценного развития. и роста.
пока кормим грудным молоком и даём фрукты-сливы ,абрикосы , бананы, яблоки ,персики. (возраст ребенка 9 мес.)

Вы сами чем питаетесь?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-22-2013, 10:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-22-2013 в 10:59 PM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
(09-22-2013 09:30 PM)smirnov andrey писал(а):  ....пока кормим грудным молоком и даём фрукты-сливы ,абрикосы , бананы, яблоки ,персики. (возраст ребенка 9 мес.)
В грудном молоке уже содержится все необходимое. Если конечно мать не сидит на СМЕ.
На кой хрен вам еще какую то растительную дрянь ему в рот пихать? Плод - это питание для семени дерева. Перегнив в земле создаст запас питательных веществ для косточки которая унутре. Можно сказать ее грудное молоко! Лучше уж тогда кормить грудным молоком крокодилов и акул. Они все таки к нам ближе по строению, чем растения.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2013, 09:05 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-23-2013 в 09:06 AM, отредактировал пользователь M-u-x.)
undefined
undefined
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS