Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
эсперимент
07-19-2010, 10:48 PM
эсперимент
я в гостях у своей подруги, она очень заинтересована в сыроедении, понимает и принимает все что я говорю, она отказалась от мяса, молока, рыбы, яиц, почти не употребляет соль, по утрам осталась чашка кофе, и через день отруби, а так в остальном ходим вместе на рынок, покупаем овощи и фрукты. Сидит она со мной так уже неделю, в первый день приезда я сфотографировала ее кожу на лице, чтоб проверить потом результаты. проблемы есть, ямы-шрамы, частое воспаление, наблюдаеться после употребления жареного, жирного и сладокого. Пьет тройчатку, покупаем в аптеке травы и завариваем. До моего приезда из дому без слоя пудры не выходила, сегодня вышла не мажа ни чем лицо, она довольна результатом, а срок всего лишь неделя, говорит что лицо ровнее даже на ощупь стало, до хорошего резульата далеко, но и этот результат для нас уже хоть маленькая, но победа.[url= [Изображение: bd83112e245bcb8ce7f766c99a6d4517.jpg]]до
[/url][url= [Изображение: d966dc05a2143883f99475e0c0c42f5d.jpg]]через неделю[/url]

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2010, 11:40 PM
RE: эсперимент
здорово!спасиб за информацию!интересно будет глянуть без кофе,на 100%се

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Давайте-поможем
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2010, 01:07 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-20-2010 в 01:26 AM, отредактировал пользователь медведица.)
вот и я о том же, может у кого есть хорошая инфа про вред кофе, особенно как оно влияет на кожу.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2010, 01:27 AM
Да, результаты есть, но неделя это маловато.

А вы медведица симпатяшка, видел я ваши фото вконтакте

" Сначала тебя игнорируют,
затем над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь "
.
Махатма Ганди

[Изображение: 1214290.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2010, 01:40 AM
ой спасибо Sertix!!!
недели да мало, но она так каждый день радуеться что лицо все лучше и лучше, что я не удержалась выложить недолгий результат, хотела только через месяц, но подумала, если в несколько дней такой эффект, значит се не заставляет себя ждать ни на минуту. и самое то главное, что кожа не просто в воспалениях и угрях, но там еще и ямы и рубцы, девушке 28 лет, она чем только не мазала, думая что чудо-юдо крема помогают, просто ей никто не говорил что причина внутри, она девочка умная сразу все поняла когда я ей рассказала причины и следствия. Она еще упиралась тройчатку пить, не зная про паразитов, но после лекции и видео даже ее подруга решила пропить траву.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2010, 08:20 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-20-2010 в 08:22 AM, отредактировал пользователь marmir.)
медведица писал(а):вот и я о том же, может у кого есть хорошая инфа про вред кофе, особенно как оно влияет на кожу.

Цитата:Ведь что такое кофе – это сначала жаренные, а потом молотые, и наконец уже варенные зерна. И вот мы уже имеем ядовитый напиток и принимаем его за бодрящий пахучий кофе.
т.е. смерть в кубе от Изюма.
А бедненькой коже всю эту мерзость выводить.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2010, 02:33 PM
по скольку я эту тему завела, то тогда сдесь и буду описывать не только чужие но и свои наблюдения и эксперименты.
сегодня пошла на узи печени и почек, чтобы посмотреть наличие камней и песка, ничего не обнаружили, наверно все вычистила, или все таки не стоит уж так доверять оборудованию? единственное что нашли это патологический загиб желчного пузыра, это склонность к образованию камней, и еще нашли кисту на шейке матки, позже схожу к гинекологу и зафиксирую ее в размерах. поскольку я врачей не люблю, к гинекологу я самовольно не хожу проверяться, поэтому я не знаю была ли она, может она была больше, может меньше, вообщем буду за ней следить,рассосеться ли она на се, но лечить не буду, только если травы пить.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2010, 03:31 PM
Sertix писал(а):А вы медведица симпатяшка, видел я ваши фото вконтакте
И я,и я хочу посмотреть.

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2010, 03:40 PM
матроскин писал(а):
Sertix писал(а):А вы медведица симпатяшка, видел я ваши фото вконтакте
И я,и я хочу посмотреть.
посмотреть меня сдесь

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2010, 10:23 AM
медведица писал(а):посмотреть меня сдесь

Можно сказать ВАУ

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2010, 11:21 AM
матроскин писал(а):
медведица писал(а):посмотреть меня сдесь

Можно сказать ВАУ
я покраснела)))))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2010, 04:21 AM
недавно провела еще один эксперимент, я пошла ночевать к своей подруге, у которой была высокая температура, сопли, и аппатичное состояние. вообщем просморкалась она всю ночь, а я уж стала подумывать что, каким супер пупер сыроедом не будь, все равно не убьет так зацепит, в итоге не убило и даже не зацепило, она сама выздоровела быстро, а у меня не идиного признака. и только после поедания фиников появилось немного слизи, так то я в курсе что финики обработанны, и все равно каждый раз обманываю себя. каюсь, каюсь. с завтра начну еще один эксперимент, перейду на фруктоедение, хочеться посмотреть будут изменения, т.к. я уже стала гоняться за эйфорией, надеюсь на таком питании поймать, а голодать так не хочеться, наверно это связано с летом, когда хоть не много но есть фрукты и овощи с минимальной химической заправкой.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2010, 02:58 PM
кажеться мои эксперименты только терпят неудачу. но продалжая стоять на своем отпишусь. в прошлом месяце на узи обнаружилась киста на шейке матки, я о ней ничего не знала и не чувствовала, я на эту инфу не обратила никагого внимания, думала что все равно пройдет. а оказалось ничего не проходит, к гинекологу не ходила, потому что у меня нет полиса а за визит надо платить, я не хочу платить врачам из принципа, не хочу поддерживать фармакологию, может кто скажет, что это ведь твое здоровье. да мне плевать, к ним не нагой, лечить ее не собираюсь, если се не помогло, значит так тому и быть. боли с каждым разом все сильнее и сильнее в этой области, иногда тяжести поднимать больно, мне кажеться она еще больше стала, хотя может я сама себе внушила это. вообщем как бы ни было, се я не доказала что она исчезает, но буду так питаться потому что это нравиться мне и моему организму, и нравиться не пользоваться зубной пастой. хотя сама осознаю что мое се очень не правильное, и тем совет кто не хочет чтобы такие казусы случались, не ешьте замоченную гречку, все таки она мертвая, и не ешьте сухофрукты если не уверены что они правильно сушились т.е. на солнце.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2010, 03:33 PM
Медведица, почитай дневник Насти "Черная жемчужина", если еще не читала. У нее вроде такая же штука была и вроде уже прошла. Вопросы ей позадавай, если непонятно, хотя она подробно все расписывала вроде.
А то чо ты себе навнушала, так это сто процентов - такое человеческое свойство))

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2010, 03:38 PM
не нечитала, спасибо Кот почитаю.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2010, 04:56 PM
Медведица, привет! Давно читаю твои комменты - ты молодец! Желаю здоровья тебе огромного! Хоть и не поддерживаю твою идею совсем отказаться от традиционной медицины(не всмысле таблеток, уколов и пр.) просто контролируй свое здоровье! Эксперименты экспериментами, а здоровье важней!
Хотя я думаю тебе ВСЕ удастся САМОЙ и через некоторое время все будет ВПОРЯДКЕ! Главное ЭТО НАСТРОЙ - ВСЕ БЕРЕТ НАЧАЛО В МЫСЛЯХ!!! А, то у тебя уже чувствуются нотки пессимизма:"...лечить ее не собираюсь, если СЕ не помогло значит так тому и быть..." Ты веришь в то, что делаешь или нет??? Здоровья!!!

[Изображение: m184915.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2010, 05:22 PM
Кстати, опробуй голодание!!!! Раз, уж все равно, так на эксперименты подсела.... нет, серьезно... про огромную, лечебную силу голодания знают, наверное, все!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2010, 06:05 PM
KakSneg писал(а):Кстати, опробуй голодание!!!! Раз, уж все равно, так на эксперименты подсела.... нет, серьезно... про огромную, лечебную силу голодания знают, наверное, все!!!
да я раньше голодала, только вот летом не хочеться столько всего вкусного, даже организм противиться голодать, осенью хурма пойдет, это мой любимый фрукт, раньше как то нравилось голодать, а сейчас пока не тянет, организм наверно добирает нужные ему вещества.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2010, 06:13 PM
KakSneg писал(а):Медведица, привет! Давно читаю твои комменты - ты молодец! Желаю здоровья тебе огромного!
спасибо, приятно слышать!)))
KakSneg писал(а):Главное ЭТО НАСТРОЙ - ВСЕ БЕРЕТ НАЧАЛО В МЫСЛЯХ!!! А, то у тебя уже чувствуются нотки пессимизма:"...лечить ее не собираюсь, если СЕ не помогло значит так тому и быть..." Ты веришь в то, что делаешь или нет??? Здоровья!!!
да это у меня такой настрой потому что у меня состояния человека который с жиру беситься, я имею ввиду что настолько все гладко и хорошо(кроме кисты) что иногда хочеться подбавить ложку дегтя, наверно этот мазохизм идет из прошлой жизни, люблю иногда давать себе послабления, поныть,а завтра я опять буду бегать с улыбкой на лице зная что весь мир чудо, как то чисто психологически это мне помогает, мозг чтоли расслабляеться. а если брать трансерфинг то получаеться что я отпустила ситуацию, так как твердо держала идею вылечить кисту на се.
а если быть еще честнее то я боюсь до смерти гинекологов, чтобы хотябы следить за развитием кисты.[/quote]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2010, 09:27 PM
Да, по-честному, я тоже сейчас голодать не могу... вокруг столько полезного соблазна!!! Но один день в неделю как положено ВСЕ РАВНО НЕ ПРОПУСКАЮ(голодаю!) - это я так себя воспитываю!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-31-2010, 01:12 AM
экспериментов на этот раз не проводила, тот результат который появился, хочу описать в этой теме, дабы не заводить новую или искать схожую.
У меня есть кошечка, ей уже 3 года, раньше я ей давала только варенное и жаренное, и она у микроволновки сидит в ожидании готовящегося для нее продукта, у нее даже рефлекс выработолся, если работает микроволновка или что то стоит на плите вариться, то начинает орать, облизываться, и тереться возле ног. Все ела в варенном виде, курицу, мясо, мойву, яица. И с тех пор как познав сыроедческое питание, она стала получать исключительно все то же самое только в сыром виде.
Я долго не понимала, почему меня уже ни на что не тянет, в плане сьесть яблочка или апельсинчика, о мертвых продуктах молчу, нехочеться срываться, неоднократно на форуме писали что ничего есть не хочет, и причина этому, ИМХО, насыщение всеми полезными веществами, в которых нуждался организм. И такое понимание пришло после того, как моя кошка, некоторое время сыроедя, теперь ничего не хочет есть, я уже устала каждый день, перед ней прыгать придумывая чем бы ее накормить, уже даже молоко стала давать, лишь что нибудь ела. даже боля душой стала давать чапи, вроде чуть чуть но клюет, любит печень очень, но т.к. это являеться самым грязным органом даю ее не каждый день, и самое страшное, что я ей покупаю таблетки от паразитов, не думаю что я ее заставлю пить пижму с маслом. про чеснок вообще молчу.
т.е получаеться что в варенном виде, она не получала необходимых веществ, а сейчас она чувствует себя отлично, и играет и балдеет, но худая стала очень, и не чувствует необходимости в постоянном употреблении пищи. также думаю происходит и у человека, меня сейчас ни тянет ни на что, могу еще в охотку хурмы сьесть, иногда даже голод мучает, а я не могу придумать чтобы сьесть, организм молчит, сам сажает на принудительное голодание.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS