Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Вредн&
08-27-2004, 01:52 PM
Вредн&
Привет всем!
Классно что есть такая страница, и что я её нашла! Ваша переписка просто обалденно влияет на тех людей которым не хватает последнего толчка. Вообщем с нетерпением ожидаю новых сообщений. Я думаю, что всем было нелегко начать (конечно это не означает, што вам сейчас легкоWink.
И у меня есть сейчас один вопрос: Как вы думаете, если я буду употреблять смесь из сухих семян, семечек и т.д. с соевым молоком это вредно? Я незнаю что я про это молоко должна думать.И вообще такие смеси у нас считаются очень полезными, а как вы думаете? Если всё смешено это не вредно (Соя, семечки различные, семена и т.д. и всё в сухом видеWink
Ответьте, кто что думает по этому поводу.
Заранее благодарна,Елена. :?: :?: Big Grin
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-27-2004, 04:33 PM

Соевое молоко - это уже концентрированный белковый продукт, который несовместим с углеводами. Зачем обязательно смешивать что-то с чем-то
Размочите сёрна и семена, прорастите их и сьеште. А соевое молоко попьёте в другой раз
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2004, 09:11 AM

Спасибо за ответ. Lena
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2004, 08:10 PM

Я думаю, что если хочется смешать казалось бы несовместимые по правилам раздельного питания продукты, то можно и нужно экспериментировать. Просто надо следить за своей реакцией после употребления той или иной комбинации. Если с пищеварением нет проблем, зачем себе отказывать в маленьких удовольствиях? Если думать о еде 24 часа в сутки, то ни на что другое времени не останется.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2004, 12:00 PM

Цитата: Я незнаю что я про это молоко должна думать. И вообще такие смеси у нас считаются очень полезными, а как вы думаете?

Elena, хотите немного истории про то, что в свое время считалось общепринятым и полезным?! Риторический вопрос! :lol:

Ярлык полезности последовательно вешался врачами и диетологами на всякую мерзость: на белый хлеб, мясо, яйца, рыбу, молюски, молоко, мороженное и т.д. Соевые продукты - это несколько устаревший, но все еще популярный хит сезона. К тому же нельзя сбрасывать со счетов тот факт, что подавляющее большинство сои, производимой в мире, - генетически модифицированный продукт, имеющий бешенную урожайность и потрясающую устойчивость к болезням. В маркетинге такая методология называется "формирование спроса" или принцип "Тяни-Толкая". А заключается она (он) в том, что если есть продукт, который легко производить, то сформировать на него спрос - дело пустячное и технологичное. Этому учат всех рекламистов и маркетологов, а книгах расписано какие маркетинговые инструменты (реклама, PR и паблисити) для этого подходят, а какие нет. Toungue

Алексей
Сильные хотят, а слабые хотят хотеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2004, 12:20 PM

Классно что узнала ещё что-то новое.
Вообщем как не крути а кушать лучще всего то что сам выростил. Надеюсь что скоро так и будет.
Я уже сейчас захожу в магазин и выискиваю что-нибудь сьедобное и при этом еще борюсь с разными соблазнами.
Пока удачно. Спасибо вашему форуму.[/img]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS