Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
2 месяца: слабость, ломка, сонливость.
03-08-2011, 11:19 AM
2 месяца: слабость, ломка, сонливость.
Сыроедствую 2 месяца. Не отклонялся. Первое время энергия приливала, а сон сокращался. Сейчас я еле шевелюсь, обуревает лень, сплю, как сурок, ломает кости. Это нормально? Когда ожидать подъёма?
Чем употребляю? Орехи, пророщенку, фрукты, адаптогены и бальзамы, витамины и минералы, нерафинированные масла (оливковое, тыквенное, кунжутное) и свежевыжатые соки (в основном яблочный по причине бесплатности яблок).
Минусы образа жизни: мало двигаюсь, интенсивно работаю, редко бываю на свежем воздухе.
Что порекомендуете?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2011, 12:17 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-08-2011 в 12:18 PM, отредактировал пользователь Gorez.)
RE: 2 месяца: слабость, ломка, сонливость.
(03-08-2011 11:19 AM)RITOR писал(а):  Сыроедствую 2 месяца. Не отклонялся. Первое время энергия приливала, а сон сокращался. Сейчас я еле шевелюсь, обуревает лень, сплю, как сурок, ломает кости. Это нормально? Когда ожидать подъёма?
Чем употребляю? Орехи, пророщенку, фрукты, адаптогены и бальзамы, витамины и минералы, нерафинированные масла (оливковое, тыквенное, кунжутное) и свежевыжатые соки (в основном яблочный по причине бесплатности яблок).
Минусы образа жизни: мало двигаюсь, интенсивно работаю, редко бываю на свежем воздухе.
Что порекомендуете?
Больше двигаться, меньше работать, больше бывать на свежем воздухе, не употреблять ничего кроме фруктов и орехов.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2011, 12:26 PM
Та да... вот эти вот адаптогены, бальзамы, витамины и минералы, и даже масла можете смело исключать. В них нет никакого смысла, если потреблять Живую пищу.
Ну на переходном периоде немного масла в салат можно, но если сможете без него, то лучше. Орехи и сырые семечки дадут вам жирофф :)
С утреца организовывайте гимнастику и пробежку. Чем меньше будете двигаться, тем меньше будет хотеться и могтись, лени будет всё больше - это деградация. Позиции на месте нет. Есть или прогресс или регресс.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2011, 12:27 PM
(03-08-2011 11:19 AM)RITOR писал(а):  Сыроедствую 2 месяца. Не отклонялся. Первое время энергия приливала, а сон сокращался. Сейчас я еле шевелюсь, обуревает лень, сплю, как сурок, ломает кости. Это нормально? Когда ожидать подъёма?
У меня такая же ситация была, еле ноги таскала
где то пол года, потом силы стали прибывать
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2011, 02:03 PM
А что такое "адаптогены"?

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2011, 03:58 PM
(03-08-2011 02:03 PM)Афалина писал(а):  А что такое "адаптогены"?
Настойки, повышающие иммунитет и энергетику. Левзея, жень-шень, радиола, аралия...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2011, 04:04 PM
Цитата:Настойки,
На спирту???

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2011, 04:06 PM
(03-08-2011 04:04 PM)Афалина писал(а):  
Цитата:Настойки,
На спирту???
Да

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2011, 04:16 PM
Ну это тогда жесть! Тогда ничего удивительного что "еле шевелюсь, обуревает лень, сплю, как сурок, ломает кости." Я на 2 месяце СЕ спокойно, не умирая как на блюдомании, на нашу Тамюрдере поднялся за полчаса, 520м гора - как останкинская башня, да ещё сквозь заросли колючек и ежевики... одежда правда пострадала. А так я тоже в основном за компом сижу и мало двигаюсь - то за рулём то за компом. Гиподинамия!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS