Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
30 дней голодания
06-10-2011, 07:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-10-2011 в 08:02 PM, отредактировал пользователь proag.)
30 дней голодания
Всем привет. Я сумел голодать 30 дней. За это время много сбросил в весе(страшно смотреть). Воду особо не пил , потому что не мог(во рту был какой-то странный привкус). Максимум литр в день. сейчас 4 дня ем каждый день около 1 кг клубники и пью молоко изредка. Попутно с голоданием делал клизмы, но потому как опыт клизм был мал , видимо, не все правильно. И вот после 2 таких дней(уже сейчас) сильно болел живот, особенно левая часть внизу. Сделал клизму опять... Вышли куски!(каких небыло раньше) кала. Я так понимаю, это из самых глубин кишечника они начали пробираться наружу. Может это клубника отшелушила их? Через 2 дня сделал ещё. Уже меньше, но в бок всё равно что-то лезет. Вот думаю опять неделю голодовок устроить на одном молоке, буду пить по 2 литра в день, потому что очень люблю. Что посоветуете по этому поводу? Как правильно выйти с такого голодания? Я уже сыромоно. Причём сразу.
Ещё очень сложно вывести последнюю воду после клизмы. Посоветуйте как правильно вывести всю воду.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-10-2011, 10:54 PM
RE: 30 дней голодания
чтобы не всасывалось нужно попить перед клизмой, вода клизмы должна быть холодной ( в меру); добавить соли.
А голодание на молоке - сомнительное предприятие: слизь, сопли ....тем более , когда сейчас пошла ягода и др.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-10-2011, 11:56 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-11-2011 в 12:00 AM, отредактировал пользователь tata.)
Моё мнение -- питьё молока вместо голодания возможно.
Но я сомневаюсь в результатах.
Вообще-то молоко всегда считалось едой )))

Раньше люди пили молоко для того, чтобы пополнеть.

Вода клизмы должна быть около 36-37 градусов температуры.
На 2 литра добавляется сок половины лимона, тогда не будет проблем с выходом остатков воды из кишечника.
Опорожнение происходит в несколько этапов.

Болеть вполне может от работы над выводом каловых камней.
Но это не на вечно )))

Соль в клизму добавляетя только при гидротации организма, иначе говоря на голодании вода+соль.
В ином случае это будет слишком жёсткая клизма и боли усилятся. Хотя очищение будет сильнее.

Всё это ИМХО из моего опыта.
Удачи.

И не стоит пока голодать, нужно дать организму оправиться после 30 дней голода следует неголодать 30-45 дней. Это срок восстановления от шокового стресса голодом.

Потом можно будет вводить регулярные короткие голодовочки, но с обязательным восстановительным периодом равным сроку голода или полуторному сроку голодания.

УДАЧИ!

сыроедение с мая 2008года,
сыроМОНОедение (фруктоед 90%) с марта 2009 года.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
http://okorites.ru/index.php?topic=749.0
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-80-00...1216105941
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-10-2011, 11:56 PM
(06-10-2011 10:54 PM)vvinnie писал(а):  вода клизмы должна быть холодной ( в меру)

некоторые компетентные люди (например Оганян М.В.) советуют температуру воды в клизме делать, как и температура внутри кишечника (37-38 гр.), чтобы по минимуму беспокоить микрофлору.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-11-2011, 01:00 PM
Спасибо за ответы. Молоко мне очень нравиться и даёт силы. Чувствую ещё проживу дней 3-4 без пищи на молоке и воде. Позже постепенно на овощах начну выходить.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-12-2011, 03:54 AM
Я конечно сам так не пробовал в зрелом возрасте, но учитывая питательность молока, не поворачивается назвать голодание на молоке голоданием )) Скорее - молочная диета. Ребенок ведь тоже несколько месяцев "голодает" на молоке )
И мне почему-то кажется, что польза от голодания м.б. только в том случае, если полностью исключить поступление питательных элементов. ЖКТ переключается на внутреннее эндогенное питание и организм начинает "уборку". А если принимать микродозы пищи, то этот механизм не включится и организм будет не чиститься, а просто истощаться (не доедать).

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-14-2011, 04:23 AM
Wink RE: 30 дней голодания
(06-10-2011 07:37 PM)proag писал(а):  Я уже сыромоно. Причём сразу.

Классная шутка, сыромоно на молоке! Заценила :):):)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-14-2011, 05:33 PM
Здравия тебе, proag, позволь заметить что то что ты называешь голоданием, правильнее назвать недоеданием.
а голодание это когда ты ничего не ешь, а из молока можно сделать массу всяких блюд, сметана, сыр, творог, ты просто ешь в жидком виде, это очень хорошо как переход на вегетарианство с всеядного режима, то есть возвращение в изначальную флору, когда человек рождается он лакто-вегетарианец, желаю тебе обосноваться на этой стадии и жать дальше вперёд и ни шагу назад, животные белки - яд
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-14-2011, 07:26 PM
(06-14-2011 05:33 PM)Веня писал(а):  животные белки - яд
Скажите,чем отличается растительный белок от животного,кроме того ,что в животном есть все аминокислоты,а в растительном не все аминокислоты?

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2011, 12:30 AM
Ого....и как ты себя чувствовал эти 30 дней?

- А мне мой говорит: "Чё ты такая
худая? Иди торт съешь".
- А
твой ...это кто?
- Ну... внутренний
голос...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2011, 06:43 AM
"животные белки яд", а объяснение тому "один дядька в своей книге написал" =)

АудиоВеда - Веды в аудиолекциях
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-14-2011, 03:52 PM
Молоко вредно для человека вообще а особенно после голодания.
Эксперименты лучше проводить на мышах, а не на себе. Не надо делать ошибок тем более что есть такой инструмент как интернет. Внимательней погуглите именно по этой тематике и найдёте множество рекомендаций о вреде молока как продукта питания. Для начала смотрите тут
вред молока на человека
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-15-2011, 01:43 PM
Я понимаю,что все понимают.Но очень часто мы не оговариваем происхождение продукта о котором ведем речь.Если молоко из-под своей любимой коровы счастливо и свободно живущей в деревенской идилии,ну или ,хотя-бы просто из-под коровы.Это я в состоянии понять.Многие,в том числе Порфирий Иванов,если не ошибаюсь,жил на одном молоке со своей помощницей около двух лет или больше(не помню).Организм,как уникальная божественная лаборатория,имеет свойство программировать себя на определенный вид пищи,снова повторюсь - пища должна быть натуральная.А если речь идет о магазинном молоке в пакетиках - здесь комментарии излишни....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2011, 12:26 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-18-2011 в 12:57 AM, отредактировал пользователь Katarina.)
(06-10-2011 07:37 PM)proag писал(а):  Всем привет. Я сумел голодать 30 дней. За это время много сбросил в весе(страшно смотреть). Воду особо не пил , потому что не мог(во рту был какой-то странный привкус). Максимум литр в день. сейчас 4 дня ем каждый день около 1 кг клубники и пью молоко изредка. Попутно с голоданием делал клизмы, но потому как опыт клизм был мал , видимо, не все правильно. И вот после 2 таких дней(уже сейчас) сильно болел живот, особенно левая часть внизу. Сделал клизму опять... Вышли куски!(каких небыло раньше) кала. Я так понимаю, это из самых глубин кишечника они начали пробираться наружу. Может это клубника отшелушила их? Через 2 дня сделал ещё. Уже меньше, но в бок всё равно что-то лезет. Вот думаю опять неделю голодовок устроить на одном молоке, буду пить по 2 литра в день, потому что очень люблю. Что посоветуете по этому поводу? Как правильно выйти с такого голодания? Я уже сыромоно. Причём сразу.
Ещё очень сложно вывести последнюю воду после клизмы. Посоветуйте как правильно вывести всю воду.

Привет, proag. В декабре 2010 я была 23 дней на сырых сокох с водой (1:1) и весной 2011 дальших 40 дней. Клизмы не делала, чувствовала себя классно, не сбросила много в весе. Не называяю это голоданием, для меня это была пища, только жидкая.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2012, 09:39 AM
всё что не вода - еда.

У кого проблемы со здоровьем на СЕ: http://tinyurl.com/7hyh5a9
иногда пишу сюда (дневник): http://tinyurl.com/75o5mbo
обращение: http://tinyurl.com/bmapfbo
ты - есть. познай себя. не бери лишнего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2012, 07:52 PM
А не пошли бы вы все на форум голодание точка су ?

В сущности, нет ни прекрасного стиля, ни прекрасной линии, ни прекрасного цвета, единственная красота - это правда, которая становится зримой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2012, 03:53 AM
(04-01-2012 07:52 PM)anizvkaha писал(а):  А не пошли бы вы все на форум голодание точка су ?

А не пошли бы Вы сами?

Нет худшей ошибки, чем недооценка ситуации или людей.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2012, 07:54 AM
Не обращайте внимание, у него больная печень и оно думает, что это круто ))

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2012, 11:30 PM
(04-02-2012 07:54 AM)PsevdoNimB писал(а):  Не обращайте внимание, у него больная печень и оно думает, что это круто ))

Так это он или оно?))
Ну судя по "оптимистической" аватарке, можно предположить, что действительно больная печень.

Нет худшей ошибки, чем недооценка ситуации или людей.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS