Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
6 месяцев сыроедения
10-20-2004, 10:46 PM
6 месяцев сыроедения
Ребята,
пишу отчет после 6-ти месяцев сыроедения, как и обещал. Особых физических изменений с момента моего предыдущего отчета не произошло. Вес стабилизировался на 61 кг. Ем как и раньше 3-4 раза в день по 500-600 г фруктов и овощей за раз. Через день или реже добавляю сырые орехи или семечки по 100 г в день. Каждое утро съедаю 3-4 чайные ложки меда, который запиваю стаканом артезианской воды.
Пульс 54 удара, температура 35,1-35,3, 6-7 дыхательных циклов в минуту.
Каждое утро принимаю контрастный душ. Хожу на работу и обратно пешком каждый день (в один конец 8,5 км). На дорогу трачу 1 ч 15 минут. Одеваюсь легко: джинсовый костюм и шерстянной гольф при температуре на улице от -5 до +10. Пока физически больше ничем не занимаюсь. Вечером не чувствую абсолютно никакой усталости. Раньше сильно болела спина (сколиоз). Теперь даже это прошло. Недельку назад пережил очередной криз: легкий насморк и температура до 37. Все симптомы прошли через 2 дня, при этом не голодал.
Тяга к обычным продуктам становится все меньше, поэтому все реже испытываю собственную силу воли. :) Видать пришло время для новых привычек.
Все меньше мерзну. Практически не потею. Мылом моюсь раз в 3-4 недели, при этом никакого неприятного запаха от тела нет. Зубы тоже не чищу, а запах изо тра исчез еще месяца 3-4 назад.
Кажется все написал. Будут вопросы - отвечу с удовольствием.

Алексей
Сильные хотят, а слабые хотят хотеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-22-2004, 07:12 AM

Алексей,
примите мои поздравления и благодарю Вас за Ваш опыт, которым Вы делитесь. Есть на кого равняться :). У меня к Вам вопрос по поводу настроения и памяти. Курдюмов писал о Валентине Николаеве, что память становится очень хорошей и настроение тоже. Вы, кажется, уже упоминали об этом, но может есть какие-нибудь особенные замеченные изменения?
И как со скалиозом, стало легче прямо ходить, или просто боли прошли?
И еще хотелось бы узнать о том, что мужчины обычно считают неважным :), цвет лица, состояние кожи и волос, есть ли изменения?
Заранее благодарю.

Каждый достоин того, что имеет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-25-2004, 10:18 PM

Отвечаю на вопросы Алматинки.
1. Настроение хорошее и ровное. Память очень четкая и цепкая. При этом воспоминания приходят быстро и отчетливо. Ясность мышления потрясающая.
2. Желтизна и темные круги из-под глаз исчезли. Волосы стали мягкими и внешне живыми. Вообще, напоминают на ощупь волосы ребенка. Сухость с кожи рук ушла. Ногти розовые и ровные.
3. Стало легче ходить, долго удерживая правильную осанку. Мышцы спины долго не устают.

Алексей
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-26-2004, 11:52 AM

У меня тоже около 6-и мес. сыроедения , хотя и не абсолютного .Результаты не такие впечатляющие ,но есть:
1) температура- 35,6 град. , не мерзну и не мучаюсь от жары, всё время комфортное состояние
2) пульс-60-65 ударов в мин ., после физ. нагрузки очень быстро восстанавливается
3)нервы крепче .Меньше раздражаюсь по пустякам , настроение больше ровное ,настрой полoжительный
4)цвет кожи прекрасный (все завидуют :D ) ,глаза ясные, кожа на руках поначалу сморщилась (я похудела с 82 до 68 кг) , но теперь подтянулась и гладкая , на животе тоже не обвисла.
5)волосы по прежнему сильно выпадают , но активно растут новые , баланс пока нулевой .Но выглядят здоровыми и кожа головы очистилась от перхоти.
6)Выносливость!! это важно не для спртивных рекордов(я обычная женщина с 3-мя детьми , мужем , работой и домашним хозяйством,которое целиком на мне) Так вот вечером , вместо того ,чтобы свалится с ног от усталости,как было раньше , я выхожу на часовую ходьбу .И это я считаю важнейшим результатом!
7)И вообще , я всегда в форме !(Кроме одного криза в течение 5-и дней)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-26-2004, 06:07 PM

Моледец Юлия! Вы далеко "НЕ" обычная женщина.
Удачи вам.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-26-2004, 10:01 PM

Спасибо Юля и Алексей,
Ваш опыт очень вдохновляет.
Ребята, а вы давление (кровяное) не измеряли? По логике вещей давление тоже должно измениться. Я что-то нигде не встречала такой информации.

Каждый достоин того, что имеет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-26-2004, 10:10 PM

Алматинка,
давление за это время не мерил ни разу. Мне тоже кажется, что оно должно быть ниже. Идти в поликлинику ради давления лень, а аппарата под рукой нет. Раньше давление было 120/70. Постараюсь в ближайшее время измерить его на сыроедении.

Алексей
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2004, 11:13 AM

У меня давление немного упало, неудобств при этом не ощущаю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-14-2008, 07:06 PM
RE: 6 месяцев сыроедения
Я тут подсчитала, повспоминала... Получается и у меня полгода чистого сыроедения уже набралось. Почти полгода. Потому как на Новый год я ела ещё прошлую, несыроедную еду.
Кажись - вот оно - 1-й настоящий криз. Я немного поправилась, ни с того, ни с сего (ем мало), и у меня повылезали мелкие прыщики на лице, появилась опять не перхоть, а какая-то себорейка на лбу, где начинаются волосы... И стали временами наваливаться "сонные" приступы. Минут 15 "покемарю" и нормально.
Я снова начну принимать пыльцу. И думаю, что нужно, просто необходимо, провести чистку организма.
С завтрашнего дня буду обдумывать стратегический план.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS