Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
90 дней сыроедения
05-13-2007, 09:57 PM
90 дней сыроедения
Привет друзья. Сегодня воскресение 12 мая. Вечер. Решаю перейти на сыроедение резко и всерьез:-) эту тему создаю чтобы не сбиться с пути.Каких результатов хочу достичь?!!? Прекратить курить( то есть полчаса назад выкурил последнюю сигарету) чувствовать себя бодрым и здоровым, постоянно энергичным и сильным чтобы выжить в нашей милой, нежной, и в то же время жуткой Москве.Постоянно чувствовать себя на все 100% живым человеком и научиться бороться с раздражением и стрессами( не в последнюю очередь вызываемими плохим питанием).Стать здоровым и счастливым.
Здесь буду описывать результаты каждого прожитого мною дня. Может куму нить будет интересно:-) Заодно буду выкладывать сдесь рецепты блюд, которые буду себе готовить.Может кто нить что ниб. использует для себя. И конечно же буду рад увидеть поддержку друзей по счастью на форуме. Всем респект!!!Rolleyes
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2007, 10:03 PM
RE: 90 дней сыроедения
И вотя начал сыроедствовать! Ура. В данный момент читаю чудо-форум и ем собственное блюдо- салат: виноградинки, а сверху порезанные кусочки киви.Знаю многие скажут можно и целиком съесть!!!! можно- но мне внешний вид салата нравится. Вкусно - обалденно. А на десерт( я сладкоежка) набор-Твердый знак:смесь ядер орехов фундука,миндаля,кешью и изюма.
Объедение!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2007, 10:22 PM
Goastyle писал(а):то есть полчаса назад выкурил последнюю сигарету

Ндя-я-я...Мощно задвинули.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2007, 10:27 PM
Выдержка из Изюма:
"К примеру когда проходит тотальная мобилизация населения то остаются лишь инвалиды ,старики ,дети ,кормящие матери , всякие юродивыя и пр ,а ну еще те "хитрецы" которые затесались в эту толпу под разными предлогами . НУ ВОБЩЕМ ИМЕННО ТО ЧТО И СОСТАВЛЯЕТ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ФОРУМОВ ЗОЖа."

Интересная мысль. Надо над этим подумать. Неплохой креатив Изюм выдает иногда.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2007, 12:32 AM
boch писал(а):Выдержка из Изюма:
"К примеру когда проходит тотальная мобилизация населения то остаются лишь инвалиды ,старики ,дети ,кормящие матери , всякие юродивыя и пр ,а ну еще те "хитрецы" которые затесались в эту толпу под разными предлогами . НУ ВОБЩЕМ ИМЕННО ТО ЧТО И СОСТАВЛЯЕТ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ФОРУМОВ ЗОЖа."

Интересная мысль. Надо над этим подумать. Неплохой креатив Изюм выдает иногда.

БОЧ- поясните вашу мысль, вы меня за хитреца принимаете или за юродивого? неприятно как то.грязненько
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2007, 12:35 AM
Goastyle писал(а):БОЧ- поясните вашу мысль, вы меня за хитреца принимаете или за юродивого? неприятно как то.грязненько

А Вы здесь вообще причем? Пол часа назад курить бросили...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2007, 01:08 AM
boch писал(а):
Goastyle писал(а):БОЧ- поясните вашу мысль, вы меня за хитреца принимаете или за юродивого? неприятно как то.грязненько

А Вы здесь вообще причем? Пол часа назад курить бросили...

Вам повезло Боч- вы наверное никогда не курили. Для тех, кто курит-могу уверенно сказать- при сыроедении не хочется курить( проверено) хочется курить после обильнонго ужина- в котором присутствовало мясо,жареная картошка, пару тройку кусков торта на десерт, все это надо обязательно закурить:-)))) при потреблении фруктов и овощей же курить поверьте- просто неохота.кстати как и кофе и алкоголь пить- по крайней мере на себе проверено.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2007, 07:07 AM
Goastyle писал(а):Привет друзья.
полчаса назад выкурил последнюю сигарету

Привет,другWink

Goastyle,советую прочитать Аллен Карр"Легкий способ бросить курить",да и в сыроедении поможет.(Также, его же книга"Легкий способ сбросить вес")
плюс Атеров"Сыроедение"..классика

И что значит 90 дней?Это как пятилетка за 3 года или программа 500 дней?
Не ставьте сроки..переходите с мыслью,что НАВСЕГДА.
Но в случае неудачи корить себя не надо,всегда можно попытаться снова.

Сыроедение это не временный эксперимент.
Это новая жизнь,новое мышление,новый человек.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2007, 12:37 PM
Употребление кешью, всегда термообработанных (таков процесс отделения от околоплодника) как-то не укладывается в сыроедение.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2007, 03:34 PM
всё-таки Изюм правильно сказал,)

Вот Вам пример того, кого Изюм выгонял из своего форума поганой метлой, ведь Вам он не нравится? Здесь конечно крайний результат....-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2007, 11:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-14-2007 в 11:36 PM, отредактировал пользователь Goastyle.)
Cool RE: 90 дней сыроедения
ох уж  все эти моноеды, праноеды, воздухоеды,землееды.ничего против не имею. Каждый кушает кто как хочет.
Надеюсь до самых крайностей не дойдем.
Прожил 1й полноценный день сыроедения.Очень доволен. Да были
небольшие отклонения- в прекрасной столовой сбербанка помимо 2х хороших салатов съел еще тарелочку супа- ну да ладно, вешаться не пойду. Зато сколько вкусных вещей сегодня (и полезных)- было съедено. Зацените например салат "Ядрен корень"-состав:огромная луковица,огурец,помидоры,редис-все порезать,сверху посыпаем петрушечкой-все перемешиваем.Немного подсолнечного масла и никакой соли.
Почему"ядрен корень"? Лучок хорошо ядрил.УХХ.
Супер-десерт:порезанные кусочки киви, банана и целые виноградирки-зачерпывается столовой ложкой и поедается с огромным удовольствием. Таков мой ужин. Кстати что заметил в первый день. В туалет(пардон дамы) хожу каждые 40 мин. жидкость выводится- так как перестал употреблять соль( по крайней мере в тех кол-вах как раньше) Настроение хорошее, энергии стало больше. То ли еще будет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2007, 10:18 AM
Готовьтесь к тому, что каждый день несколько недель будет плохое самочувствие.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2007, 09:18 AM
Goastyle писал(а):Прожил 1й полноценный день сыроедения.Очень доволен.

съел тарелочку супа

Alyonka 82 писал(а):Готовьтесь к тому, что каждый день несколько недель будет плохое самочувствие.

У него не будет..Smile
Он если что тарелочку супа замахнётBig Grin
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-26-2007, 11:35 PM
Я меньше 90 дней на полном вегасыроедении.
Состояние на грани депрессии терзает в последее время почти всегда...
Только извините, что пишу всякую тупость нездоровую. Надеюсь пройдет.
j-k писал(а):все проблемы содает как ни удивительно может показаться именно пища..почему же тогда стоит общаться с теми кто ест дерьмо и тем самым создает конфликты и войны?
Сейчас позвонила тетя, очень добрый, мудрый человечек, обсудили поставленные, но заброшенные мной цели, помогает мне из состояния опустошения и деградации, в которое погружена, вылезти. Хорошая пища, - тем не менее проблема огромная потому, что неправильная деятельность. Моих родственников любят и ценят за многое сделанное ими, и я тоже, какая разница что они не сыроеды.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2007, 08:19 AM
"....любят и ценят за многое сделанное ими, какая разница что они не сыроеды"

Полностью согласен с вашим мнением.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2007, 07:14 PM
Goastyle писал(а):Каких результатов хочу достичь?!!? Прекратить курить( то есть полчаса назад выкурил последнюю сигарету) чувствовать себя бодрым и здоровым, постоянно энергичным и сильным чтобы выжить в нашей милой, нежной, и в то же время жуткой Москве.Постоянно чувствовать себя на все 100% живым человеком и научиться бороться с раздражением и стрессами( не в последнюю очередь вызываемими плохим питанием).Стать здоровым и счастливым.

одно могу сказать - от курева точно отучит. я курила 10 лет. потом бросила. через год после этого перешла на сырое. с переходом на сырое тяга к курению пропала (до этого все так и тянуло). сейчас на дух не могу выносить эту мерзость (как и еще некоторые "блага" цивилизации). только желаю Вам бо-ольшого терпения. мне моего запаса терпения едва хватает чтобы выдержать все прелести перестройки организма. Тут мыслить нужно не в категориях дней, тут рассчитывай на года... мда...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2007, 07:21 PM
Sad RE: 90 дней сыроедения
Alyonka 82 писал(а):Я меньше 90 дней на полном вегасыроедении.

в последнее время склоняюсь к мысли, что "депресняк давит" в основном в связи с зашлакованностью организма. После очистительных процедур как правило настроение повышается. Возможно, еще и нервная система перестраивается... В начале сыроедения мои чувства светлели прямо на глазах. сейчас вот я опять в какой то эмоциональной яме. Нахожу связь с обострившейся в последнее время астмой. Многие эзотерики пишут - чувства имеют прямую связь с дыханием. у вас нет случайно проблем с дыханием? попробуйте обратить внимание. вот у меня например закономерность четкая - приступ астмы (или что это там такое не знаю, но дыхание затрудненно) вызывает падение эмоционального фона (ниже некуда)Sad
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2007, 08:39 PM
Veselina писал(а):
Alyonka 82 писал(а):Я меньше 90 дней на полном вегасыроедении.

в последнее время склоняюсь к мысли, что "депресняк давит" в основном в связи с зашлакованностью организма. После очистительных процедур как правило настроение повышается.  Возможно, еще и нервная система перестраивается... В начале сыроедения мои чувства светлели прямо на глазах. сейчас вот я опять в какой то эмоциональной яме. Нахожу связь с обострившейся в последнее время астмой. Многие эзотерики пишут - чувства имеют прямую связь с дыханием. у вас нет случайно проблем с дыханием? попробуйте обратить внимание. вот у меня например закономерность четкая - приступ астмы (или что это там такое не знаю, но дыхание затрудненно) вызывает падение эмоционального фона (ниже некуда)Sad

Какой срок сыроедения у Вас ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-31-2007, 01:04 AM
Бочч, я не сваливаю свое гнетуще-неприятное состояние только на сыроедение, у меня многие другие сферы жизни не отлажены.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2007, 05:41 PM
Ребята! Мне стало некогда участвовать в форуме: весь июнь идет сессия, экзамены, - ну вы понимаете.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-03-2007, 09:28 AM
Alynka 82,
"ni puha , ni pera", udachi! Vozvrazshajsja posle sessii.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2007, 01:04 AM
Постоянно срываюсь. Плоть глупа-говорил Брэгг. Самое интересное- столько мы здесь говорим о сыроедении,хотя многие вещи недоказаны ни официально, ни неофициально. Есть сыроеды, кто умер не в 90 а в 70 лет. А Поль Брэгг- хотя не 100% сыроед- погиб в 95, когда его волной на серфинге накрыло. Но однозначно- процентов 60-70 от общего рациона (фруктов и овощей) в день -полезно,желательно с собственного садика или хотя бы клубника из колхоза а не из турции-размером с кулак.Smile))Буду питаться как подсказывает разум, голодать раз в неделю и 7 дней 4 раза в год. Не курить и развиваться умственно и физически. Может что и получится путного в жизни.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2007, 03:16 AM
Получится, получится. Главное подходите к этому вопроса без фанатизма, надрыва и зацикленности. А срыбы будут потихоньку реже и “безобиднее.“
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2007, 04:51 PM
Goastyle писал(а):Постоянно срываюсь. Плоть глупа-говорил Брэгг. Самое интересное- столько мы здесь говорим о сыроедении,хотя многие вещи недоказаны ни официально, ни неофициально. Есть сыроеды, кто умер не в 90 а в 70 лет. А Поль Брэгг- хотя не 100% сыроед- погиб в 95, когда его волной на серфинге накрыло. Но однозначно- процентов 60-70 от общего рациона (фруктов и овощей) в день -полезно,желательно с собственного садика или хотя бы клубника из колхоза а не из турции-размером с кулак.Smile))Буду питаться как подсказывает разум, голодать раз в неделю и 7 дней 4 раза в год. Не курить и развиваться умственно и физически. Может что и получится путного в жизни.

У меня тоже самое. Срывы, когда уезжаю из дома. В обществе очень сложно сыроедить - все на тебя смотрят как на больную.

Но, как Михаил сказал, срывы стали лучше и меньше. Поэтому надеюсь, что скоро они исчезнут. Главное, я привыкла и оценила сыроедение, как кто-то тут писал назад пути нет, мне совсем не хочется возвращаться к обычной пище.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-21-2007, 01:20 AM
Sash_ писал(а):
Goastyle писал(а):Постоянно срываюсь. Плоть глупа-говорил Брэгг. Самое интересное- столько мы здесь говорим о сыроедении,хотя многие вещи недоказаны ни официально, ни неофициально. Есть сыроеды, кто умер не в 90 а в 70 лет.  А Поль Брэгг- хотя не 100% сыроед- погиб в 95, когда его волной на серфинге накрыло. Но однозначно- процентов 60-70 от общего рациона (фруктов и овощей) в день -полезно,желательно с собственного садика или хотя бы клубника из колхоза а не из турции-размером с кулак.Smile))Буду питаться как подсказывает разум, голодать раз в неделю и 7 дней 4 раза в год. Не курить и развиваться умственно и физически. Может что и получится путного в жизни.

У меня тоже самое.  Срывы, когда уезжаю из дома.  В обществе очень сложно сыроедить - все на тебя смотрят как на больную.  

Но, как Михаил сказал, срывы стали лучше и меньше.  Поэтому надеюсь, что скоро они исчезнут.  Главное, я привыкла и оценила сыроедение, как кто-то тут писал назад пути нет, мне совсем не хочется возвращаться к обычной пище.

Спасибо Майкл и Саш за поддержкуSmile приятно,когда есть единомышленники, а тут кстати на форуме много злостных сыроедов как я заметил-многие свою линию тока пропагандируют.Кто то за монотрофию убьет, кто за сырую рыбу, кто против всех и т.д.Все это ерунда. Нет науки -сыроедение, есть догадки, кое в чем научно обоснованные плюс на собственном опыте хорошего здоровья и энергии.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-21-2007, 02:12 AM
Goastyle писал(а):... Есть сыроеды, кто умер не в 90 а в 70 лет. ...
Ну-ка, ну-ка, а можно поподробнее статистику тех, кто умер в 70 лет от сыроедения?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-21-2007, 12:09 PM
Rokashevich писал(а):[quote=Goastyle]... Есть сыроеды, кто умер не в 90 а в 70 лет. ...
Ну-ка, ну-ка, а можно поподробнее статистику тех, кто умер в 70 лет от сыроедения?
[/quote
Недавно в возрасте 72 лет умер Ален Карр- автор метода "Легкий способ бросить курить". У него есть книга о правильном питании и сыроедении. Умер он не от сыроедения а от рака легких, но тем не менее
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-21-2007, 05:38 PM
Он так засрал свой организм курением и блюдомансвом, что ни одно сыроедение не спасло бы. Это чудо, что он дожил до 72.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-21-2007, 06:06 PM
это он от курения
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2007, 06:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-04-2007 в 06:22 PM, отредактировал пользователь Alyonka spb.)
В связи с наступлением осеней поры делюсь своим настроением, в унисон с Александром Сергеевичем:

И каждой осенью я расцветаю вновь;
Здоровью моему полезен русский холод;
Легко и радостно играет в сердце кровь,
Желания кипят - я снова счастлив, молод,
Я снова жизни полн - таков мой организм,
Извольте мне простить ненужный прозаизм.

Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2007, 06:54 PM
Rokashevich писал(а):

Сыроеды долгожители: Norman W. Walker (99), Max Otto Bruker (92), John Tilden (90), James Caleb Jackson (84), Linus Pauling (93), Ralph Bircher (90), Walter Sommer (99)

И наоборот: Maximilian Bircher-Benner (72), Emil Drebber (70), Gustav Schlickeysen (70), Otto Greither (63), Theodor Hahn (59).

Материал взят с Википедии http://de.wikipedia.org/wiki/Rohkost
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-06-2007, 03:55 AM
Yaroslavna писал(а):
Rokashevich писал(а):

Сыроеды долгожители: Norman W. Walker (99), Max Otto Bruker (92), John Tilden (90), James Caleb Jackson (84), Linus Pauling (93), Ralph Bircher (90), Walter Sommer (99)

И наоборот:  Maximilian Bircher-Benner (72), Emil Drebber (70), Gustav Schlickeysen (70), Otto Greither (63), Theodor Hahn (59).

Материал взят с Википедии http://de.wikipedia.org/wiki/Rohkost

Кстати говоря необходимо добавить почему люди на очень здоровой диете не дотянули до 100 лет - они не использовали идею что здоровье должно быть не только физическое но и духовное и душевное (body, mind and spirit). А иначе можно угробить себя в очень раннем возрасте.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-20-2007, 11:39 PM
Goastyle ну как там твои 90 дней прошли ? Расскажи поподробней - интересно. Я сам просыроедничал чистым сыроедением 1 полный месяц. Единственное что я себе позволял это курение. Неделю назад сорвался. 2 дня после момента срыва обьедался, а на 3 день так заболел что до сих пор не могу одужать, что послужило дополнительным подтверждением (для окружающих) того, что сыроедение ведет к болезням и смерти.
Кстате начет того что при сыроедении курить не хочется, я может не так курю как остальные курцы, но - хочется и так что уши в трубочку заворачиваются. В течение месяца я бросал курить каждый день . И хватало меня на пол дня только. Когда я сыроедничал из пищи больше всего мне хотелось мяса. Не смотря на то что я не ем мясо ни в каком виде (не пью бульйоны, без мивины) уже больше 2 лет.
Вот такой вот у меня печальный опыт. Может отпишетесь господа - буду благодарен - по поводу курения. Goastyle - так как там твои 90 дней всё ещё продолжаются ? Veselina расскажи подробней как ты бросала курить так что при сыроедении не хочется? Буду рад ответам.

Не спи - замерзнешь !!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-21-2007, 05:50 AM
Mig29 писал(а):Goastyle ну как там твои 90 дней прошли ? Расскажи поподробней - интересно. Я  сам просыроедничал чистым сыроедением 1 полный месяц. Единственное что я себе позволял это курение. Неделю назад сорвался. 2 дня после момента срыва обьедался, а на 3 день так заболел что до сих пор не могу одужать, что послужило дополнительным подтверждением (для окружающих) того, что сыроедение ведет к болезням и смерти.
     Кстате начет того что при сыроедении курить не хочется, я может не так курю как остальные курцы, но - хочется и так что уши в трубочку заворачиваются. В течение месяца я бросал курить каждый день . И хватало меня на пол дня только. Когда я сыроедничал из пищи больше всего мне хотелось мяса. Не смотря на то что я не ем мясо ни в каком виде (не пью бульйоны, без мивины) уже больше 2 лет.
     Вот такой вот у меня печальный опыт.  Может отпишетесь господа - буду благодарен - по поводу курения. Goastyle - так как там твои 90 дней всё ещё продолжаются ? Veselina расскажи подробней как ты бросала курить так что при сыроедении не хочется? Буду рад ответам.

На самом деле когда люди говорят что не хочется они не имеют ввиду что желание отсутствует вообще. Желание чего-либо это привычка это иметь и она-то и формирует устоичивые связи в организме которые требуют через нервную систему поддержания в том виде в каком они привыкли. Поэтому без силы воли не обойтись. Обычно формирование новых устойчивых соединений занимает 21 день - так что продержитесь 3 недели без курения и дальше пойдет легче. Мне бросить курить помогло голодание и осознание насколько я угробил свои легкие. Сыроедение тоже помогает но совсем не избавляет от желания - просто очистка организма от всех шлаков внесенным куревом идет быстрее. А срывы на курево и мясо действительно ведут к заболеваниям и смерти - как это не печальноWink.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-21-2007, 12:54 PM
Sergio писал(а):
Alyonka 82 писал(а):Здоровью моему полезен русский холод;
Эмоции, гормоны - это всё понятно. Smile
Холод в северных краях (Россия) вреден. Есть только два вида защиты от него:
1. Основной - больше есть (повышается обмен веществ).
2. Теплее одеваться.

Господа просветите. А что такое холод ? Может кто знает ?

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-21-2007, 09:48 PM
MUX, Вы сейчас закаливаетесь? Видимо, от того повышен порог холодовой чувствительности.
Помните, я писала, что из-за боли в почке прекратила в прошлом году нырять в прорубь? Вот с сентября попробовала возобновить, ничего не болело, пока с начала месяца по 5 дней в неделю перед работой окунаюсь в ванну с холодной водой, а это ускоряет обмен в-в. Тренируются сосуды так, что при холоде на улице кровь быстро реагирует, обеспечивая защиту. Я хорошо себя чувствую при различных условиях погоды.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2007, 07:25 PM
Проведите эксперимент. Лучше всего в межсезонье, когда отопление еще не дали и в квартире холодно. Обычно после принятия горячей ванны и выходить не хочется иначе как укутавшись в теплый халат. Так вот, сравните ощущения, когда выходите в одних трусах Smile и когда без.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2007, 10:24 PM
Igor_Sh писал(а):Проведите эксперимент. Лучше всего в межсезонье, когда отопление еще не дали и в квартире холодно. Обычно после принятия горячей ванны и выходить не хочется иначе как укутавшись в теплый халат. Так вот, сравните ощущения, когда выходите в одних трусах Smile и когда без.

К сожелению горячих ванн не принимаю. После того как заметил их негативное воздействие.
А вот поле холодных процедур обычно нахожусь "без", намного лучше чем чуть-чуть одетым. Тело дышит и хочет оставаться в этом состоянии как можно дольше.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2007, 10:36 PM
Не важно, горячая ванна или теплый душ. Цель в том, чтобы ощутить как тело реагирует на резкое снижение температуры. Так вот, "без" по моим (и не только) ощущениям, тело реагирует более правильно и лучше и быстрее адаптируется.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-25-2007, 05:10 PM
Даже самая незначительная одежда нарушает энергетику тела.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-08-2007, 11:10 AM
Продолжаю закаливаться, сыроедить и др.
Сейчас писать ничего не хочется, кроме стихотворения. Вот мне нравилось давно из Петрарки:

Задумчивый, медлительный, шагаю
Пустынными полями одиноко;
В песок внимательно вперяя око,
След человека встретить избегаю.

Другой защиты от людей не знаю:
Их любопытство праздное жестоко,
Я ж, холоден к житейскому до срока,
Всем выдаю, как изнутри пылаю.

И ныне знают горы и долины,
Леса и воды, как сгорает странно
Вся жизнь моя, что недоступна взорам.

И пусть пути все дики, все пустынны,
Не скрыться мне: Амур здесь постоянно,
И нет исхода нашим разговорам.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2007, 05:07 AM
Mig29 Junior Member спрашивает, как справиться с курением. Жуть как просто, если без суеты: отодвигаете с завтрашнего дня начало курения на часок. Т.е., ежели первая сигарета была доселе в 8 часов утра, то по новому закону - не раньше, чем в 9 часов. Привыкнувши выполнять это, через несколько дней ещё на часок позже начинаете курить эту дрянь. и так далее, пока не привыкнете обходиться без курева до 14 часов.
После этого бросить курить - вообще не проблема... Выкинул сигареты и забыл, что был курильщиком.  Проверено, мин нет!

per aspera ad astra!
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2008, 04:37 PM
ladyblonde, да, у ней есть сотовый мед. Вот его, если будет потребность, и попробую в другой раз.
Ллойд, я написала в отдельной теме, какие мысли на этот счет.

Очень полезно минимум сутки в неделю не есть, этим я пользуюсь, и вчера было голодание. И шейпинг (спортом занимаюсь 2 р. в неделю, и на прошлой то же было). Постоянно занята делом, становится привычным находиться всегда в активном состоянии, только надо еще целенаправленно ею распоряжаться, не рассеиваться на всё безвыборочно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2015, 08:53 PM
(05-13-2007 10:03 PM)Goastyle писал(а):  И вотя начал сыроедствовать! Ура. В данный момент читаю чудо-форум и ем собственное блюдо- салат: виноградинки, а сверху порезанные кусочки киви.Знаю многие скажут можно и целиком съесть!!!! можно- но мне внешний вид салата нравится. Вкусно - обалденно. А на десерт( я сладкоежка) набор-Твердый знак:смесь ядер орехов фундука,миндаля,кешью и изюма.
Объедение!!!

привет.
ну чё сыыроедешь сейчас?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2015, 08:16 AM
ура!!!! я тоже начала сыроедить!!!
давно собиралась и решилась. Волшебное ощущение легкости и вдохновения. на варенку вообще не тянет. по началу на овощи делала акцент, пока пищеварение не нормализовалось. сейчас отрываюсь по полной. стараюсь поменьше смешивать. тем более несовместимых продуктов. Подтолкнул опыт Дениса Терентьева. Забавный, юморной стиль написания и много вдохновения http://denisterentyev.ru/?p=1059
Совет для начинающих - переходите постепенно и точно знайте, для чего вы это делаете. Удачи, Света и Осознанности
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS