Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Cыроедение и паразиты.
09-29-2009, 12:41 PM
Cыроедение и паразиты.
Тема неприятная. Очень. Но актуальней некуда. Возможно, кого-то из вас я напугаю. Кто-то отмахнется, скорее тоже из страха осознавать сие. А кто-то имеет опыт очищения, изгнания паразитов и сыроедение в дальнейшем как образ жизни. Напишите, поделитесь, расскажите. Буду благодарен любому ЛИЧНОМУ опыту.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2009, 01:35 PM
RE: Cыроедение и паразиты.
Фартовый27 писал(а):Но актуальней некуда.

Ну так рассказывай, что тебя конкретно тревожит, если это так архиактуально.

с 01,09,2007
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2009, 02:18 PM
Да меня уже ничего не тревожит, это вас тревожить начнет, ребята. Не подумайте, что я понтуюсь. Просто наберите в сети http://www.woman.ru/health/medley7/threa...filter=all и поймете почему у сыроеда после года сыроедения белый налет на языке. БЕЛЫЙ НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ 100% ПРИЗНАК НАЛИЧИЯ ЧЕРВЕЙ В ТЕЛЕ. Я на этом форуме под ником ХХХ. Почитайте и отпишитесь.

Господа, что стоят все эти мучения по переходам, голоданиям, стремлениям к здоровой жизни, когда главного никто не видит. Ребята, это большой шухер, как однажды (в мой день рождения) это стало шухером для меня. Сначала шоком со всем вытекающим отсюда, потом поиском выхода. Так вот черви ЕДЯТ ВСЁ. И яблоки и груши. Welcome
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2009, 02:24 PM
Незнаю, не было никакого налета, а вот кровь по утрам бывает.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2009, 02:31 PM
где кровь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2009, 02:40 PM
из десен т.к. зубной камень весь выпал.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2009, 03:12 PM
Без комментариев. Я про фому, не про ярему.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2009, 03:17 PM
А я и не спрашивал про свою кровь, эт вы спрашивали XD
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2009, 03:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-29-2009 в 03:24 PM, отредактировал пользователь Кот.)
Цитата: ХХХ | 29.09.2009, 14:20:00 [1412032817]
Гость. Выходило еще как выходило. Но выходило бы еще больше, если бы я не подкармливал червя. Он таким образом сил набирается и не думает даже отцепляться. Выходили разные, насчитал около 5 разновидностей. Пи...ц. Силы прибавлялись, но это замануха к тому, что дело сделано. Я не спец, у меня руки опускаются, господа. Это для тех кто верит и внимает. Думал, что сыроедение со временем выгонит всех червей. Зашел на их сайт, а там все признаки наличия червей в теле. Первый признак это белый налет на языке. Что за бог это все создал. Люди в страхе, несчастны, в шоке от такой информации и осознавания. Покажите мне этого бога я хочу у него лично спросить, зачем он это сделал в жизни. Почему люди слабее червя.
Нннннн-дЯ! )))
Когда был совсем маленький и ходил в садик брали у нас мазок на яйца глистов. Результат был отрицательный. Но попутно собрали родителей и провели им лекцию-страшилку как тщательно нужно соблюдать гигиену. После лекции мама начала усиленно мыть все фруткы-овощи и заставлять постоянно мыть руки. Результат. Через месяц контрольная проверка - результат положительный ))
Так я единственный раз в жизни попал в больницу )) Хотя в больнице опять сделали анализ и ничего не нашли. Но решили оставить для профилактики. И я весело провел там время))

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2009, 03:50 PM
Фартовый27 писал(а):Да меня уже ничего не тревожит, это вас тревожить начнет, ребята.

Ну и как оно меня тревожить начнет?

Фартовый27 писал(а):БЕЛЫЙ НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ 100% ПРИЗНАК НАЛИЧИЯ ЧЕРВЕЙ В ТЕЛЕ.

От куда такая 100% инфа?

с 01,09,2007
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2009, 03:59 PM
я усираться здесь не буду. ссылку дал смотрите сами. я предупреждал, что меня рвать будут на доки по теме. я всю жизнь чистился а сейчас не знаю как эту кучу из себя вывести. нет смысла доказывать что-то. отвечу только на конструктивный опыт или информацию. ссылка исчерпывающая. смотрите последние пять страниц, они более конкретные. остальные 255 сплошные страшилки.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2009, 04:43 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-29-2009 в 04:45 PM, отредактировал пользователь SAlex1982.)
А никто усираться и не просит. Вы сказали что 100% и в подтверждение дали ссылку-перепалку форумчан. Я тоже могу сказать НЛО 100% есть и дать ссылку на форум уфологов...

По теме, ну и пусть себе живут. Они есть у всех млекопитающих.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2009, 05:22 PM
Фартовый27 а кто вам говорит,что у всех сыроедов 100% белый налет по утрам?Ни по утрам,ни по вечерам не нахожу у себя такого,или все типа цепляют,а у меня за 3 года все стерильное=)))на глисты регулярно проверяюсь не было ни разу,хотя могу и не помытых слив наесться на рынке,да и лесное ничего не мою,рву и ем.
А если у вас червячки попу щекотят,то настой гвоздики(1 ч.л. на стакан воды) или как бабушка брату в детстве вытравливала ленточных-чесночный настой клизмой в попу,вам в помощь=)
Или вы думаете,что у вареноеда их нету=)))оглянитесь,там их еще больше=)среда обитания благодатная,а тут гнездо свить не успеет,уже в туалет оно спущено=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2009, 05:40 PM
Я НЕ ПИСАЛ, ЧТО У ВСЕХ, ЧТО ЗА ХЕРНЯ НАЧИНАЕТСЯ? Я ОДНОГО СЫРОЕДА ПРОЧЕЛ, С ЕГО ФОТКАМИ, С ВОСТОРЖЕННЫМИ ЖЕНСКИМИ КОММЕНТАРИЯМИ, А КОГДА ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ УВИДЕЛ, ТО ПОНЯЛ, ЧТО ЭТО ОНИ - ПАРАЗИТЫ. ПРО ГВОЗДИЧКУ НЕ СТОИТ ТАК ВОЗБУЖДАТЬСЯ. ЭТО УЖЕ ДАВНО НЕ КАТИТ. ОДНА ЖЕНЩИНА КЕРОСИН ПИЛА И ИМ ВСЕ ПО БАРАБАНУ. ЧЕСНОК И ПЕРЕЦ ТОЖЕ ДРЕВНИЙ РЕЦЕПТ И МОЖЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕТЕЙ.

ВАРЕНОЕДЫ ИМЕННО ОНИ ГЛАВНЫЕ НОСИТЕЛИ ПАРАЗИТА. ВЫ ЧЕМ ЧИТАЕТЕ ВООБЩЕ.

SAlex1982 НЕ ПИШИ МНЕ НИЧЕГО. ПУТНОГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫЙДЕТ, А БЛА-БЛА Я С ТОБОЙ НЕ БУДУ РАЗВОДИТЬ.

И СМОТРИТЕ КАК БЫ У ВАС В ПОПКЕ НЕ ЗАЧЕСАЛОСЬ ОДНАЖДЫ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2009, 05:55 PM
Фартовый27 у вас что,Б-12 закончился?=)что нервничаете-то так?Это все наш реальный мир,раньше тоже паразиты были,просто никто их не изучал так пристально,пока умный чел. не догадался.что можно на запугивании людей деньгу делать.
А про гвоздичку вы зря,всем у кого были проблемы помогла и не только от глистов,но даже у грудного ребенка и его мамы золотистый стафиллокок убила.А ентот зверь похлеще глистов людей косит.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2009, 07:26 PM
lyalya, если можно, пожалуйста, поподробнее про настой гвоздики: гвоздику какую можно брать, которая обыкновенная для кулинарных целей или какая особенная? И какая длительность курса в днях и количество раз приема снадобья в день?:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2009, 07:30 PM
Фартовый27 писал(а):я усираться здесь не буду. ссылку дал смотрите сами.

А нафига целую тему завел? Можно было тогда в любую действующую ссылу кинуть.

с 01,09,2007
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2009, 08:46 PM
гвоздика в пакетиках продается в отделе специй,гвоздики такие сухие.Берешь 1 ч.л. заливаешь горячей водой,но не доведенной до кипения и настаиваешь день.Пьешь по 1/3 ст. если вес превышает норму,если вес нормальный,то 1/4 ст на ночь в течении недели.Потом неделю перерыв и еще неделю для закрепления результата.Повторять курс раз в пол года человеку,а домашним животным раз в квартал.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2009, 09:10 PM
lyalya, а она небось горькая ШоКапец? Хуже полыни?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2009, 03:36 AM
Кот не,полынь противнее,помню как ее 2 недели пила по пол-стакана 2 раза в день=/
еще можно во фрукт засунуть и проглотить кусочек с гвоздиком не жуя,но насчет эффективности такого приема сомневаюсь.Пробовала на собаке,так учуяла и не стала.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2009, 04:26 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-30-2009 в 04:26 PM, отредактировал пользователь Nancy.)
Фартовый27 писал(а):Да меня уже ничего не тревожит, это вас тревожить начнет, ребята. Не подумайте, что я понтуюсь. Просто наберите в сети http://www.woman.ru/health/medley7/threa...filter=all и поймете почему у сыроеда после года сыроедения белый налет на языке. БЕЛЫЙ НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ 100% ПРИЗНАК НАЛИЧИЯ ЧЕРВЕЙ В ТЕЛЕ. Я на этом форуме под ником ХХХ. Почитайте и отпишитесь.

Господа, что стоят все эти мучения по переходам, голоданиям, стремлениям к здоровой жизни, когда главного никто не видит. Ребята, это большой шухер, как однажды (в мой день рождения) это стало шухером для меня. Сначала шоком со всем вытекающим отсюда, потом поиском выхода. Так вот черви ЕДЯТ ВСЁ. И яблоки и груши. Welcome

Фартовый27, спасибо за ссылку, почитаем.... Вообще, интересная тема...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2009, 06:21 PM
Так вот черви ЕДЯТ ВСЁ. И яблоки и груши

не тот червь,которого мы едим,а тот,который нас ест=)глисты яблоки не едят,отложить яйца на шкурку могут,так ты мой,потом ешь=))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2009, 06:55 PM
Фартовый27 писал(а):Тема неприятная. Очень. Но актуальней некуда. Возможно, кого-то из вас я напугаю. Кто-то отмахнется, скорее тоже из страха осознавать сие. А кто-то имеет опыт очищения, изгнания паразитов и сыроедение в дальнейшем как образ жизни. Напишите, поделитесь, расскажите. Буду благодарен любому ЛИЧНОМУ опыту.

Фартовый27, все эти червячки и глистики союзники нашего тела. Дело в том, что наш ЖКТ весь просто обвит лимфоузлами, защита настолько мощная, что ни один враг не пройдет. Но за период нашей блюдомании ЖКТ превращается в водопроводные трубы 50 летнего возраста. Видали их в разрезе, на стенках отложения и маленький канальчик для воды. Так вот эти отложения и не дают работать нашим лимфоузлам в полной мере. А чем чистить эти трубы? Водопроводные шомполом можно пройтись, а наши вот эти самые чевячки и расчищают. Они чистят, мы забиваем.
А чтоб червячки ушли, стоит поголодать длительно, они дочистят твой ЖКТ, имунная система заработает на полную мощь и устранит червячков за ненадобностью.
Ну если голодать невозможно, на сыроедении они все равно подчистятся, только это дольше.
Можешь к более жестким методикам очищения прибегнуть Малахов там, Семенова...
А бояться того что живет в тебе не стоит - это симбиоз. От страхов только ухудшения всякие приключаются...

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2009, 11:34 PM
Serg писал(а):
Фартовый27 писал(а):Тема неприятная. Очень. Но актуальней некуда. Возможно, кого-то из вас я напугаю. Кто-то отмахнется, скорее тоже из страха осознавать сие. А кто-то имеет опыт очищения, изгнания паразитов и сыроедение в дальнейшем как образ жизни. Напишите, поделитесь, расскажите. Буду благодарен любому ЛИЧНОМУ опыту.

Фартовый27, все эти червячки и глистики союзники нашего тела. Дело в том, что наш ЖКТ весь просто обвит лимфоузлами, защита настолько мощная, что ни один враг не пройдет. Но за период нашей блюдомании ЖКТ превращается в водопроводные трубы 50 летнего возраста. Видали их в разрезе, на стенках отложения и маленький канальчик для воды. Так вот эти отложения и не дают работать нашим лимфоузлам в полной мере. А чем чистить эти трубы? Водопроводные шомполом можно пройтись, а наши вот эти самые чевячки и расчищают. Они чистят, мы забиваем.
А чтоб червячки ушли, стоит поголодать длительно, они дочистят твой ЖКТ, имунная система заработает на полную мощь и устранит червячков за ненадобностью.
Ну если голодать невозможно, на сыроедении они все равно подчистятся, только это дольше.
Можешь к более жестким методикам очищения прибегнуть Малахов там, Семенова...
А бояться того что живет в тебе не стоит - это симбиоз. От страхов только ухудшения всякие приключаются...

БЛАГОДАРЮ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2009, 11:43 PM
lyalya писал(а):еще можно во фрукт засунуть и проглотить кусочек с гвоздиком не жуя,

С гвоздиком? Это чтобы дефицита железа избежать заодно?
Думаешь жевать точно не стОит? ))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-01-2009, 09:00 AM
юморист=))))гвоздичные семена на гвоздики похожи,у нас их так и называют- гвоздичные гвоздики=)а то мало ли,кто наглотается=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-01-2009, 09:18 AM
lyalya писал(а):юморист=))))гвоздичные семена на гвоздики похожи,у нас их так и называют- гвоздичные гвоздики=)а то мало ли,кто наглотается=)))

То что вы называете гвоздичными семенами на самом деле не семена, а бутоны гвоздичного дерева.

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Цитировать это сообщение
01-18-2010, 03:23 PM
Я принимала для очистки "тройчатку Иванченко" (полынь горькая, пижма, гвоздика), но потом наткнулась на мнение, что жгучие травы могут повредить полезную микрофлору кишечника, что сыроеду никак не на пользу. Что вы думаете об этом? Жаль будет, если нельзя продолжить прием трав
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2010, 04:02 PM
Живи на живом и не мучай свою голову и тело. Зазря.

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
Цитировать это сообщение
01-18-2010, 07:00 PM
Светланя писал(а):Я принимала для очистки "тройчатку Иванченко" (полынь горькая, пижма, гвоздика), но потом наткнулась на мнение, что жгучие травы могут повредить полезную микрофлору кишечника, что сыроеду никак не на пользу. Что вы думаете об этом? Жаль будет, если нельзя продолжить прием трав

Добивайте ваш курс спокойно. Флора сама восстановится когда ей надо будет, а вот от паразитов иначе навряд-ли избавитесь.. В том-же духе продолжайте ;)

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2010, 09:39 PM
Хотя мнения и противоположные, спасибо ответившим))!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2010, 10:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-18-2010 в 10:58 PM, отредактировал пользователь Rusl01.)
Да некоторые очень боятся паразитов. Всю жизнь хавали стремную еду - не боялись.
А тут за ум взялись и давай мучить организм - мало ему бедному нужно все шлаки выводить после стольких лет застолий и др. вредных привычек.
Перестраивать организм. Флору. Года пройдут.
Так эти любили паразитов давай еще организм мучить: соль пить, масла, анус насиловать "грушами".
А потом ползают в унитазе и выкавиривают такие дорогие их сердцу камушки из кала, которые вышли из печени.
И фотки выкладывают. Вам это интересно? Заходите к ним. Они вас примут с распростертыми объятиями.

Организм человека уникальнейшая вещь. Она САМ все сделает за вас, только дайте ему сыромоноедить правильно. Чтобы он набрался сил и сам боролся, как это было задумано.
А если покажется, что медленно идет чистка и давно не было кризов - проголодайте: врубятся всевозможные резервы и полетите с ветерком. :)

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
Цитировать это сообщение
01-19-2010, 11:03 AM
Smile RE: Cыроедение и паразиты.
Пожалуй, так и поступлю)) Тем более, что на других ветках нашла информацию, что тройчатка еще и токсична... А про голодание мысль хорошая, если уж подстегивать процесс очищения) Возьму на заметку!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-07-2010, 12:17 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-07-2010 в 12:18 AM, отредактировал пользователь Краса.)
в общем от паразитов голодаете 36 часов на воде, а лучше 72 часа, затем выходите из голода на дольке чеснока, а лучше на нескольких дольках, все паразиты подохнут. проверено

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-07-2010, 06:57 AM
Краса писал(а):в общем от паразитов голодаете 36 часов на воде, а лучше 72 часа, затем выходите из голода на дольке чеснока, а лучше на нескольких дольках, все паразиты подохнут. проверено
На ком проверено? На себе?
А чесноком без ничего не сожжется язык и желудок? Или его не жевать?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-07-2010, 08:09 AM
Да действительно кем проверено??
Кто проверял??
голодать два дня а потом выйти из голода на чесноке,
что за бред, тут сам помрешь сразу же.
что вы так боитесь этих паразитов они всегда были и будут,
они рождаются и умирают с нами
и вообще в здоровом теле здоровые паразиты!
Так что не должен сыроед бояться паразитов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2010, 12:08 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-08-2010 в 12:10 AM, отредактировал пользователь Краса.)
Я НА СЕБЕ ПРОВЕРЯЛА. ничего не сожжется. и запах чеснока испаряется через 20-30 минут. абсолютно ничего не плохого не произошло. только прослабило через пару часов дохлыми паразитами

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2010, 08:36 AM
Краса писал(а):Я НА СЕБЕ ПРОВЕРЯЛА. ничего не сожжется. и запах чеснока испаряется через 20-30 минут. абсолютно ничего не плохого не произошло. только прослабило через пару часов дохлыми паразитами

Много вышло и что за паразиты были???

Что то я думаю что не смогу после голодания съесть чесночину
Я чесночные клизмы только делала и уксусные по семеновой
ниче не вышло из меня хотя у меня кошки и собаки доиа.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2010, 12:08 PM
глисты что-ли какие-то были..... типа клубка из красных ниток.... похожие на червяков. все дохлые

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-17-2010, 12:24 AM
Белый налёт на языке – выделения лимфатической системы. Всего лишь. Белый язык как раз и отличает варёноедов от сыроедов, у последних язык красный.
Ну, а если есть желание безопасно изгнать паразитов, глистов и другую вредную «живность», то есть простой, но весьма надёжный наРодный рецепт, жевать за 15-20 минут до приёма пищи (не каждый, всего 3 раза в день) пижму и полынь смешанных заранее вместе в объёме чайной ложки.
Кладём в рот и рассасываем, не выплёвывая! Будет горько, но надо потерпеть, если совсем тяжко станет (это, как правило в первые приёмы), кладём в рот сладкий леденец или мёд. Запивать нельзя!!!
Можно использовать и другой способ, взять капсул (купить недорогое лекарство в капсулах и высыпать находящейся в ней препарат) и насыпать в них измельчённые на кофемолке в равных долях пижму, гвоздику и полынь. Принимать 3 раза в день за 15-20 минут до еды. По сути, это почти «Тройчатка», но гораздо дешевле.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2011, 01:56 PM
Фартовый27 я зарегистрировалась что бы с вами поделится моим оптом в этом вопросе. Поэтому если у вы решите поробовать напишите мне тоже о вашем.
Я перешла на сыроедение чуть больше шести месяцев назад. В начале лихорадочно думала что я буду есть, и выискивала разнообразные продукты. Так через 18 дней я начала есть кокосы. После первого дня у меня что-то растройства желудка произошло. Но не то, что бы я отравилось ощущения, а живот закрутил. И так на второй день я обнарушила глистов, которые сыпались из меня как только закрутит живот. Все это началось из за какоса. Я потом эксперементировала много пришла к выводу, что не только кокосы, но и не всю пищу можно есть в это время. Я пробовала есть почти одни кокосы, меня хватило кажется на неделю. Я просто не могла их больше. Даже когда думала об них у меня выделялась такая слюна которая вызывала тошноту. Поэтому я ем кокосы и другую пищу.
Признаки присутствия глистов я сейчас знаю совершенно отчетливо. Сейчас нет того, что было три месяца назад, когда посреди дня мог закрутить живот когда я в магазине нахожусь к примеру и мне приходилось искать туалет. А дальше настоящий ужас - длинные белые, эти же белые переходят в толстые слизистые (на вид) как кишки. И всего этого безумно много.
Сейчас ограничивается легким подкручиваним по утрам. И этих (я надеюсь гостей) намного меньше.
Кстати, пыталась есть лук и честнок и кабачные семечки, прекращался крутить живот и выход глистов. И начиналась интоксикация, слабостью выражающая.

У меня всю жизнь синяки под глазами еще на со школы. Я поэтому подозревала, что может быть, поэтому проверялась два раза в институте паразитологии сдавала анализы. За каждый анализ платила, бешенные деньги отдавала. Правда это было лет 7 назад. Не обнаружили ничего. Мне там говорили, что достоверность анализа не 100 процентная, там зависит от каких-то стадий или факторов, забыла уже.
Вот еще что меня удивляет, что никогда в жизни я не чувствовала из присутствия. С кишечно желудочным трактом никаких проблем небыло. Стул регулярный, ни изжоги, ни гастрита. Поэтому я думала, что их у меня точно нет. Также голодала как-то несколько лет назад, ну хоть бы как-то себя проявили, нет замерли и голодали со мной 7 дней.
Делала чистку кишечника по Малахову, когда соленую воду пьешь с утра и делаешь четыре упражнения, затем идешь в туалет и все выходит и так делаешь пока вода чистая и прозрачная только. Так вот я специально смотрела, думала, ну если есть, то должен хоть один выйти. Нет ничего подобного.
Фартовый27 вообще если для вас актуальна еще эта тема пишите, я тогда еще напишу какие тенденции вычислила по антипаразитарной диете.

Да, забыла написать ходила к врачу, ну это потом отпишусь, может уже никаму не интересно :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2011, 03:42 PM
(05-19-2011 01:56 PM)TRISLAVA писал(а):  Фартовый27 вообще если для вас актуальна еще эта тема пишите, я тогда еще напишу какие тенденции вычислила по антипаразитарной диете.

Да, если интересно, поделитесь опытом.
Сто-то не совсем понятно, получается что обычные чистки на Вас не подействовали, а кокосовый орех - подействовал?
так?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2011, 02:03 AM
(05-19-2011 03:42 PM)Шалтай Балтай писал(а):  Да, если интересно, поделитесь опытом.
Сто-то не совсем понятно, получается что обычные чистки на Вас не подействовали, а кокосовый орех - подействовал?
так?

Если так посудить я в жизни никаких чисток от паразитов не делала. Я не думала, что они вообще есть у меня. ТО что я чистила кишечник соленой водой, то это не от паразитов, а как общеочистетельная процедура. Несколько лет назад для профилактики пила таблетки от паразитов.
Когда у меня вся эта история с паразитами началась, я испугалась и пошла к доктору, тот выписал мне таблетки на три дня. Название не помню, но могу найти если кому-то нужно. В анатации написанно что действуют избирательно на глистов только. Но побочные явления я ощутила сильные. Слабость была сильная, и ноги чуть выше ступни холодными чувствовались. Я даже испугалась что умереть могу. Никакие укутывания не помогали. Отошла от таблеток только через неделю. А ведь результат от них такой же как от какосов. Что от кокосов они дохдые в туалете, что от таблеток. Только кокосы я ем без каких-то было побочных явлений.
Тыквенные семечки только попробовала, крутить живот перестал, стул нарушился, никаких мертвых глистов и слабость.
Меня на острова занесло тропики, здесь кокосы растут и продают их на рынке местные, не обработанные. Проподают очень быстро. Очень часто покупала на рынке уже пропавшие. Плесень образуется внутри. Меня очень удивило, что они могут покрыться красным налетом каким-то. Что обрабатываются они, это безусловно, так как они портятся очень быстро. Я думала, что обрабатывают только поверхностно покрывая защитной атибактириальной пленкой, для уничтожения бактерий. Надеялась, что приеду в Россию и буду покупать их в магазине, но кажется это не возможно.

Я тут за шесть месяцев много о какосах поузнавала. В поиске на англоязычном интернете по запросу о народных методах лечения от глистов кокос всегда стоит на первом месте. Какос там самый эфективный от глистов считается, от всех типов глистов. Читала там и про пижму и про честнок все они от некоторых только типов. Ну не знаю, что из этого есть правда. За лечение кокосами написанно с утра есть кокос на голодный желудок несколько дней. И пить касторку. ТОлько зачем пить касторку если живот крутит в первое время похуже как от касторки? И почему о нескольких днях там говорится, если у меня уже месяцы проблема не преращается. Так же там было указанно что на время лечения сырая диета только. Ну это я конечно исполняю. Кому интересно почитать, пишите, я найду эти странички. С переводчиком гугл можно все прочитать и понять кто не читает на английском.

Хочу попробовать заказать через интернет кокосовое сырое масло, мне кажется должно быть эфективней чем кокосы.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-24-2011, 05:53 PM
А вот бы еще узнать, что лучше: сок зеленых кокосов или сок и мякоть зрелых???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-24-2011, 09:22 PM
Неужели кокос тоже требует "консервантов" чтобы сохраниться на время перевозки в Росию и тд ?
Казалось бы орех, что ему сделается?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-02-2012, 07:55 PM
(05-20-2011 02:03 AM)TRISLAVA писал(а):  Я тут за шесть месяцев много о какосах поузнавала.

Расскажите пожалуйста, какие кокосы есть/пить зелёныее или оранжевые.
Я 4й день на кокосовой воде. Пью оранжевые кокосы по 15 штук в день, может больше. Язык белый. Решил поголодать на кокосах, т.к. выскачили какие-то прыщи на ногах и руках. Может это паразиты так себя проявили, прыщами и высыпанием на теле.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-03-2012, 12:41 AM
Скорее всего это просто очистка печени.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-03-2012, 01:54 AM
(12-03-2012 12:41 AM)-Андрей- писал(а):  Скорее всего это просто очистка печени.

Это не очистка печени. Скорее всего печень не справляется с выводом токсинов (шлаков) и сбрасывает всю "грязь" через кожные покровы. Это не есть хорошо. Я бы рекомендовала снизить скорость очистки организма, иначе загубите не только печень, но и почки.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-03-2012, 08:04 AM
(12-03-2012 01:54 AM)Лара писал(а):  Это не очистка печени. {...} Я бы рекомендовала снизить скорость очистки

??

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-03-2012, 11:41 AM
Я пять лет в Африке про работала и чтобы кто-нибудь принимал кокосы от паразитов никогда не слышала. Другое дело у них есть такое растение горькое как наша полынь так его корень от малярии пьют т. К. Малярия это тоже паразиты крови и печени. Вообще пища с острыми приправами убивает паразитов. Например суши надо обязательно есть с пастой wasabi т.k. Она антипаразитарная.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS