Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Fr33d0m H0us3
07-09-2013, 09:57 PM
Wink Fr33d0m H0us3
C 1 июля позволил себе перейти на сыроедение. Чувствую, что если буду записывать то, что происходит у меня в голове и с моим телом, то это поможет мне более легче пройти этот путь, да и советы толковых людей будут полезны так , как среди моего окружения никто не одобряет этой идеи. Первую неделю я питался фруктами(яблоки, виноград, нектарины, персики, вишня,) и вечерами ел салатик(томаты, огурцы, перец, салат и зелень с капустой). Воду вообще не пил изредка только по утрам тк до 10-11 часов вообще не хочется есть. Хожу в бассейн и занимаюсь на турничке. В воскресенье крайне резко заболели почки причем конкретно! С лестницы не мог спуститься без подшатывания(при опоре на ногу появлялась режущая боль). Начал копаться в интернете по этому поводу, выяснилось что нужно пить больше воды так как почкам не получается вывести шлаки в нужном обьеме с той жидкостью что остается после еды. Начал пить воду с лимоном и медой, ко вторнику боль стихла хотя изредка напоминает о себе. Однако появился жор, раньше после 7-8 вообще не ел, а последние 2 дня около 8-9 вечера появляется дикая жажда покушать. Состояние практически всегда сонливое , вялое , рассеяное, только по утрам чувствую себя бодро. Сегодня первый раз за 8 дней появилось сьесть конфетку))) но я сразу подловил себя на этом и отредактировал это желание. Постараюсь писать почаще или по мере необходимости тк уже сейчас чувствую что стало легче после написанного.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2013, 11:33 PM
RE: Fr33d0m H0us3
Хочу позволить себе поздравить тебя с началом новой жизни, все будет ок, если будешь всегда редактировать свои желания. Удачи!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS