Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
HELP! Вздутие!
07-19-2010, 11:16 PM
HELP! Вздутие!
Помогите, не могу справится с вздутием.

Притом каждый день все хуже и хуже, уже с утра встаю и даже после стула и никакой пищи (т.е до приема пищи) пучит, живот как арбуз ну и всякие неприятные симптомы. Если раньше просто от того что я сразу поем орехов и фруктов , то сейчас уже от зеленого коктеля с утра, да от всего. Последние несколько недель я не помню свой живот не раздутый. Меня так не пучило когда я блюдоманкой была.
1.Что делать?
2. Когда это пройдет и пройдет ли само?

И, пожалуйста, не предлагайте моно- это пока не для меня.

Сыроежу с апреля этого года,но пока не полностью. Не могу отказаться от черного хлеба на закваске несколько раз в неделю и иногда грешу сливочным маслом с этим хлебом. НО! Даже когда хлеб не ем , все равно пучит.
Хочу попробовать сыроедческие сухари в дегидраторе насушить и заменить хлеб.

.напишите как много народу с этой проблемой сталкивается и когда это проходит. спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2010, 11:21 PM
RE: HELP! Вздутие!
ну так и ответил на свой вопрос, просьбой не предлагать моно. орехи едяться отдельно интервалом 2-3 часа от овощей и фруктов, еще пучит от подпорченных продуктов, или от паразитов, которые тоже умеют пукать.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2010, 11:32 PM
подпорченные продукты отпадают.
а вот паразиты, мне даже в голову не пришло! Тока вопрос! А что я когда блюдоманкой была у меня их не было.? меня же так не пучило. А орехи я уже давно выжидаю, только я их даже не кажд день ем, а все равно пучит.

Вы только не подумайте что я блюдоманию с сыроедением сравниваю. Нет! Для меня никаких сомнений нет. Я свой выбор сделала, тока очень хотца пукать перестать. А как от паразитов избавляться??
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2010, 12:20 AM
Поголодать можно денек, кишечник немного успокоится...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2010, 01:16 AM
Leclerc писал(а):А как от паразитов избавляться??
на се некоторые виды паразитов выходят, это те которые живут в гнилостной среде, и они начинают уже внутри подыхать выделяя яд
ы, из за этого и может образовываться вздутие. я пропила тройчатку, и пью до сих пор для профелактики, но вздутие замечаю тогда когда мой рацион смешан, бывает моно, тогда все нормально, но бывает и стерео как сейчас, стул отличный но в желудке революция, Удиви правильно посоветовала поголодать, проходит точно. Тройчатка: Пижма, полынь,гвоздика.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2010, 10:19 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-20-2010 в 10:20 AM, отредактировал пользователь Agnus Dei.)
погоодать- хорошо бы. лучше- насухо. и клизмы!
и не запускать.. я на втором году своего недисциплинированного се такое воспаление месяца на 4 получила от того, что ждала, когда же "криз пройдет", что до сих пор отголоски есть. тогда ни моно, ни стерео, ни коктейлик не помогали
после первого сеанса дружбы с кружкой эсмарха почувствовала себя просто на 7 небе, сразу был результат и живот спал. сейчас хоть раз в пару недель, но с ней дружу. и всегда, если появляются какие-то симптомы- клизма

ну и важно- всегда, всегда еда должна быть очень тщательно пережована, тогда меньше процессов ферментации. коктейли- хорошая идеяю

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2010, 09:57 PM
Большое спасибо за ответы. С клизмой хорошая идея, а вот голодать боюсь. Несколько раз пробовала так меня через 30 часов так желчью рвать начинает, что я ей богу боюсь раньше времени...
Наверна гадости еще во мне многовато чтобы голодать Smile))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS