Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
KYOCERA тёрка купилась
04-19-2011, 12:03 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-19-2011 в 07:13 AM, отредактировал пользователь fotokot.)
KYOCERA тёрка купилась
по мере выпадания зубов (во рту) приходится скупать разныя тёрки чтобы корнеплоды
не глотать целиком
Вот и взял сибе блюдечко-Киоцеру за 10$ :там смотри на Ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=3k1yZKjRo5Q
Имбирь тереть в пасту, морковку, чеснок, и многое другое.
Архиполезная штука - после Ступы !
Пишите отзывы - кто пользовал ?

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2011, 11:38 AM
RE: KYOCERA тёрка купилась
Насчет полезности ничего не могу сказать, но тебе уже ничего не повредит. Лучше бы зуб вставил за 10$
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2011, 12:11 PM
по мне так проще на праноедение перейти чем
тереть что то, я уже и забыла про все кастрюли
и терки и под дулом пистолета не вспомню
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2011, 12:37 PM
Но морковку на такой терке не потрешь... Хотя имбирь конечно наверное можно попробовать потереть для сока, если нет соковыжималки.. Это в принципе идея... Хотя надо еще какую-нить марлю, чтобы сок полностью отжать. Лимоны-то если нет соковыжималки несколько проще выжать чем имбирь... (я говорю о лимонно-имбирной амброзии ;-)

"О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг, и случай, бог изобретатель... " А.С.Пушкин
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2011, 06:57 PM
пасиба Фармаку за натырку - с напитком !
Пршла та тёрка из Америки, сразу кусок имбиря натёр и пол-лимона с цедрой (шкуркой)
Залил литром холодной воды + ложка мёда= вся байда настоялась и теперь ОТЛИЧНЫЙ ТОНИК
вышел - побивает мой зелёный чай и даже пиво %-)))
Буду распивать его всё лето !

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-22-2012, 04:18 PM
Потехи ради повелся я на эту рекламу:

При первой же попытке измельчить болгарский перец выломалось два ножа! Я конечно приложил некое усилие, но ведь нигде не предупреждалось, что прибор настолько хрупкий. А что, если бы я морковь попытался измельчить? )) Ведь и морковь, и перец, редис, лук, картошка и пр. нарисованы на обложке руководства этого набора.
Потом оказалось, что этот набор есть двух сортов: 1 - хорошего и 2 - плохого (зачем такое делать?). Не трудно догадаться, какой попался мне)). Так же на сайте магазина говорится, что надо измельчать только мягкие и вареные продукты. Ну чем не развод? )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS