Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Kak bit s siroedeniem kogda pochti nat ovoshey i fruktov...ya v Indii
03-04-2010, 05:17 PM
Kak bit s siroedeniem kogda pochti nat ovoshey i fruktov...ya v Indii
zdrastvuyte...ya v Indii,i ya nachinaushiy siroed...problema v tom,chto tam gde ya nahogus seichas pochti net fruktov( tolko yabloki banani i mandarini) s ovoshami chut poluchshe...no net zeleni.Orehov toge pochti net ( vozmogno naiti tolko mendal i gretskiy oreh) s zernami voobshe hudo,nashla tolko kungut...
dostatochno li mne etogo??
spasibo
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-04-2010, 05:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-04-2010 в 05:44 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
RE: Kak bit s siroedeniem kogda pochti nat ovoshey i fruktov...ya v Indii
Достаточно.
В мой рацион уже примерно 4 месяца входят всего 4 продукта: яблоки, апельсины, бананы, арахис. Изредка раз в неделю, раз в две недели добавлю че-нибудь другого: морковь там съем разок, китайскую капусту и все в принципе.
Будет лето, буду есть огурцы, помидоры, арбузы, дыни, виноград и т.д.
Зелень не ем вообще! Опять же будет лето - съем пару раз там укроп, лук, типличные листья (шпинат например) и все в принципе. Особо зелени и не охота.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2010, 09:16 AM
seeuli, мне б такую проблему, я щас практически на одной гречке, траве запаренной, и грейпфруте.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2010, 02:55 PM
znachit hvatit :) spasibo
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 10:46 AM
Очень странно,в Индии,а и везде в мире,где люди там есть и базар,манго,папая,В Индии климат субэкваториальный,страна муссонов,если не изменяет мне память,там должно быть много фруктов и овощей,хотя есть и пустыни и горы...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 12:11 PM
у ошо как-то читал про индию, пыльно, жарко, вода в ганге грязная, может в дели и в крупных населенных пунктах нормально, а в остальном как у нас, за 150 км от москвы или питера. цивилизованному человеку без кучи прививок делать там нечего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 01:49 PM
ssang писал(а):у ошо как-то читал про индию, пыльно, жарко, вода в ганге грязная, может в дели и в крупных населенных пунктах нормально, а в остальном как у нас, за 150 км от москвы или питера. цивилизованному человеку без кучи прививок делать там нечего.
да, еще там надо есть мясо и пить водку, а лучше в коров стрелять

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2010, 08:47 AM
hhehe nu kuda ge nam set'sya ot raznih stereotipov...India strana ogromnaya,kagdiy shtat kak drugaya planeta,i klimat sootvetstvenno toge razniy., na yuge fruktami hot' obieshsya,.a na severe pochti net ,vot...
Delhi kak raz naihudshee mesto kuda mogno poehat,privivki konechno sdelala...i voda koe gde gryaznaya...no krome etogo tut est bezumno krasivie ostrova s beruzovoy vodoy i belim peskom,pustini,gori,buddisti,neveroyatnie jungli i eshe kuchu vsego chto v odno puteshestvie posmotret nevozmogno....ochen sovetuu :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2010, 09:02 AM
, я щас практически на одной гречке, траве запаренной, и грейпфруте.

no sovershenno ge ne tochno ,chto eto horosho vliyaet na tvoy organizm...inogda mi mogem chuvstvovat sebya horosho,no eto nichego ne znachit...rakovie bolnie toge horosho sebya chuvstvuut v nachale
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2010, 10:09 AM
ok ,hhh ponimau ...nu super rada za tebya pravda
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2010, 07:47 AM
seeuli писал(а):no sovershenno ge ne tochno ,chto eto horosho vliyaet na tvoy organizm...inogda mi mogem chuvstvovat sebya horosho,no eto nichego ne znachit...rakovie bolnie toge horosho sebya chuvstvuut v nachale
а причем тут раковые больные? по твоим словам, так это надо чувствавать себя плохо всегда? что за глупости говоришь?
если человек себя хорошо чувствует это не значит что он чем то болен. советую включать логику прежде говорить. Раковые опухоли это утилизированный организмом мусор, у сыроеда отходов в организме нет. Раньше от бутеров была тяжесть в желудке, а на практически на одной гречке и грейпфрукте, чувство легкости, я думаю сдесь есть разница, и причем тут сравнение с больными раком или еще кем нибудь?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2010, 07:20 PM
я тоже сейчас в Индии) привет
и тоже не оч довольна рационом...хотя у нас тут все есть- даже глянцевые красные яблоки импортированные...но цены...выход один-есть меньше)))

ЕШЬТЕ ТО ЧТО ЕСТЬ...как показывает практика все равно потом будете несколько видов фруктов есть..орехи не обязательно...зелень должна быть- вот с зеленью в Индии по моему нету проблем..

Cыроежу с февраля 2008 г.
श्रीश्री राधा कृष्ण
-----------------------------------------------------------
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS