Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
RE: Дневник mama_mashki
03-11-2011, 11:02 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-13-2011 в 11:35 AM, отредактировал пользователь mama_mashki.)
Всех приветствую!
Я решила завести дневник, чтобы был стимул, отслеживать результаты. Получать поддержку, выслушивать критику, задавать вопросы ну и может быть получать советы от уже опытных сыроедов)). После очередного прочтения Тер-Авасяна я решила переходить на сыроедение. Правда о моно я пока не мечтаю, но кто знает...
У меня был опыт 2ух недельного сыроедения, после просмотра видео с Николаевым и под этим впечатлением я выдержила аж 2 недели. Но все-таки психологически была не готова. Сейчас я полна решимости, тем более пост и самое время изменить свой образ жизни, начиная с питания. Вобще я мечтаю поголодать, но пока мне об этом только мечтать, т.к. ребетенок еще на ГВ.
А еще чувствую, что не в порядке моя гинекология после родов, а сыроедение вижу пока как единственный путь к оздоровлению. Завтра, кстати, еще к гинекологу пойду, что там скажет...

Сегодня первый день, чувствую себя хорошо, много гуляли это помогает отвлечься от мыслей про еду, особенно блюдоманскую. Вобще я стараюсь кушать как можно позже, но т.к. сегодня проснулись мы в 7 утра первый прием пищи был около 11 .
Мой сегодняшний рацион: с утра салат из редьки с морковью и яблоком немного с медом, к часу 2 банана, в 16 часов половинку груши доеденая за дитем и горсть орехов, вечером после прогулки часов в семь пила зеленый коктейль, прикольная штука)) я его первый раз пробовала. В течении дня пью воду.
Завтра с утра сделаю замеры.

Кто хочет- ищет возможности, а кто не хочет-оправдания.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2011, 11:51 AM
RE: К красоте и здоровью))
Привет начинающим! Я тоже с Тер-Аванесяна начал - это был главный мой стимул! Мощно книжка написана!
А почему стараешься есть как можно позже? Я вот как только проснусь к апельсину тянусь... о! Стихи получились! :))) А с салата начинать день мне кажется не желательно...

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2011, 02:43 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-13-2011 в 11:11 AM, отредактировал пользователь mama_mashki.)
(03-12-2011 11:51 AM)Афалина писал(а):  Привет начинающим! Я тоже с Тер-Аванесяна начал - это был главный мой стимул! Мощно книжка написана!
А почему стараешься есть как можно позже? Я вот как только проснусь к апельсину тянусь... о! Стихи получились! :))) А с салата начинать день мне кажется не желательно...

Вроде как Изюм говорит как можно позже есть, и еще читала у Николаева, Столешникова и Эрнта. А так как я хочу в будущем поголодать, то готовлю так свой организм пусть привыкает. Николаев, который Юрий, кстати тоже рекомендует маленькие голодания устраивать. Я вот во время беременности раз в неделю голодала, а сейчас не могу из-за ГВ, приходится таким способом разгружаться.
А на счет салата, может быть и не стоит, но у меня не каждый день так, сегодня вот например, яблоко было с утра. А вобще, я только начила и может со временем тело само подскажет что ему нужно. Я стараюсь прислушиваться к нему)))
А Тер-Авасяна я когда первый раз прочитала, то была в шоке от его безопеляционности и категоричности, а вот по прошествии некоторого времени, перечитала, и очень даже согласна с ним.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2011, 11:31 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-13-2011 в 11:35 AM, отредактировал пользователь mama_mashki.)
Вчера день прошел отлично! к вечеру немного болела голова, мысли о блюдоманской еде иногда возникают.
Сегодня проснулась в 6 часов)))) раньше для меня это было нереально.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2011, 07:04 PM
RE: К красоте и здоровью))
(03-12-2011 11:51 AM)Афалина писал(а):  Привет начинающим! Я тоже с Тер-Аванесяна начал - это был главный мой стимул! Мощно книжка написана!

Я тоже завтракаю апельсинкой :-) Уже давнооо вошло в привычку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2011, 07:51 PM
RE: RE: Дневник mama_mashki
Главное побольше их ешь,.. я вот на второй-третьей неделе сыроедения по 4-5кг мандарин в день стрескивал, благо они дешёвые были, по 30р/кг,.. теперь вот апельсины по 39р/кг,... а вот овоща пока дорогие тут - помидоры огурцы - 100-150р/кг :(

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2011, 09:35 PM
RE: RE: Дневник mama_mashki
На мое сыроедение у ребенка жуткие высыпания...
Прям даже не знаю что делать, на одних бананах взвою(единственное что переносится хорошо)...
Что делать??????

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS