Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Strateg. попытка =)
01-22-2010, 05:18 PM
Strateg. попытка =)
Хочу рассказать свою краткую историю ).
Дело было в сентябре 2009 года.
Узнав о раздельном питании, а в дальнейшем о сыроедении, я загорелся идеей все проверить на своем опыте.
Стал разделять приемы пищи на мясо, крахмал. Со временем сократил мясо почти до минимума.
Суммарно моя попытка длилась около месяца, даже чуть меньше.
При этом я очень потерял в весе - стало до 60 кг, а было до этого около 70, я и так худощав.
На меня тут же было оказано огромное давление со стороны родителей:
- цвет кожи нездоровый, кожа сухая, ужасно худой, больной. Угроблю собственное здоровье и потом не смогу восстановить.

Одновременно на меня наехала жена. Сначала говорила, что это глупости, питаться неполноценно, ссылалась на знакомую-медика. Потом стала утверждать, что из-за подобного питания я не смогу иметь детей и дело закончится разводом (Возразить было нечего, так как я не знал, чем закончится мой эксперимент. Именно этот аргумент для меня оказался важным. Жена и дети важнее, т.е. жену люблю, детей хочу =) ).
Надо сказать, что здоровье у меня и так неплохое. И испортить его каким-то питанием я не боюсь. Только простужаюсь часто. Именно решение простудной проблемы я и ищу.
Под конец "особенного питания" (я его так называю, т.к. оно не было чисто сыроедным и даже чисто раздельным) я сломал ногу на волейболе. Думаю, из-за того, что организм был ослаблен.
После этого я начал питаться как обычно и набрал почти все свои килограммы, подлечил ногу.

Вот и вся история.
Думаю, период был слишком коротким для каких-то выводов. Но на организме это отразилось (нога + потерянные килограммы, ну и все описанное). Как сделаем детей, собираюсь повторить попытку.
Но мне нужна помощь в объяснении того, что со мной происходило. А также, действительно ли сыроедение помешает завести детей? угробит организм? Если это не так, то какие есть аргументы на подобные заявления?
Я хочу услышать в нормальном разговоре от нормальных людей ответы. А не прочитать в какой-то книжке "для всех".
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2010, 06:46 PM
RE: Strateg. попытка =)
если не хочешь читать книги, почитай хотя бы это http://www.syromonoed.com/?q=node/1
Сыроедение здоровье не губит (иначе зачем мы все здесь собрались???) Сыроедение здоровье ВОССТАНАВЛИВАЕТ.
То что ты попробывал, сам же говоришь, сыроедением не является. Мясо вредно для нашего организма, так что полностью полезной твоя диета не была. О раздельном питании сказать мало что могу. Оно полезно на сыроедении, но на блюдомании лично я бы не продержалась, потому как появляется слабость.
На сыроедении возможно тоже похудеешь, но из опыта людей впоследствии килограммы возвращаются. Нужно лишь время.

Ом Намо Бхагаватэ Васудэвая Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-27-2010, 11:10 AM
2 Nastenok
Я читаю. И много. Но одно дело, что написано в книгах, другое - опыт. Я хочу узнать, так ли у других людей начиналось, как у меня? Состояние на грани истощения случается у всех? Сильно ослабляется организм?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-27-2010, 07:20 PM
Strateg писал(а):2 Nastenok
Я читаю. И много. Но одно дело, что написано в книгах, другое - опыт.
Тут весь форум от макушки до пяток забит ЛИЧНЫМ опытом. Читайте на здоровье. :)
Худоба - это нормально.

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS