Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Tolsteu!
05-22-2010, 04:03 PM
Tolsteu!
uzhe 2 nedelu pribivau na syroedeneii-vse nravitsa! no...i po-moemu nabirau ves a etogo mne tochno nikak ne hochetsa:((( pochemu i kak nachat' hudet' a ne tolstet'?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-22-2010, 08:15 PM
RE: Tolsteu!
Интересный случай.)
Опиши рацион, пожалуйста.))
Думаю, многим будет интересно.)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-22-2010, 10:37 PM
не верю

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2010, 01:06 PM
frukti, zelen' , orehi, med, ovowi, suhofrukti...orehi s medom nochiu poroy:))))) no blin i kak chut' bolwe dvuh nedel' nachala zanimat'sa siroedstvom, i tolsteu ...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2010, 01:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-24-2010 в 01:41 PM, отредактировал пользователь fotokot.)
может мало движения туловищем совершаем ?
Человеку надо минимальное количество пищи, воды, воздуха и ДВИЖЕНИЯ в сутки !
Я, когда забываю побегать 10 км трусцой, тоже толстею %-)
Начинать следует с 1 км, разумеется, и даже меньше - если есть ожирение.

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2010, 06:19 PM
corleone1986 писал(а):orehi s medom nochiu poroy:)))))

Ну вооот)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2010, 06:57 PM
Мед :)

Надо научить взрослых не верить что огонь обжигает, не верить что низ это низ, а верх это верх.
сыромоноед с января 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2010, 08:22 PM
k uberu na poka suhofrukti, med i orehi cherez nedelu posmotrin rezul'tat
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2010, 10:23 PM
сухофрукты и мёд НЕТ!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-13-2010, 02:27 PM
Возможно,вы едите соль.Я когда срывалась на соль,съедала в 4 раза больше.А однажды сорвалась на бездрожжевой хлеб,ела по-моему дня два,и поправилась на 2-3 кг.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-13-2010, 08:30 PM
вот бы мне так...поправиться в смысле...

Удачи вам и Здоровья!
Icq 117669064
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-15-2010, 09:19 AM
Кстати, я тоже вообще не похудела...
Больше неделю сижу на сыроедении, до этого 10 дней голодала.
После голодание набрала ровно столько, сколько скинула во время голодания.
И вот теперь даже пол кило не ушло...
Наверно вес уходит со временем...

Скоро у меня будут длинные волосы и идеальная фигура. И я пойду гулять под дождем...
И мне будет пох, что без тебя
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-15-2010, 11:04 AM
я дак вообще возмущена, ем яблоки и серавно толстею, сегодня вообще второй день голодаю, ну уж если я при голоде не похудею, то можно меня в лабораторию для эспериментов, это уже больше на феномен похоже, наверно я так даже с голодухи то не помру, вечная что ли, можа меня кто укусил? соль исключена настолько, что даже чеснок не ем.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-18-2010, 07:23 AM
значит что-то в рационе не в порядке.

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-22-2010, 08:56 AM
i ne ela med nedeli 3 no ela po nocham-no i pat' lozhus' pozdno-ela frukti k primeru-ni kapelki ne pohudela-hudeut te kto v kaloriah men'we est a tak ne budew hudet' eto fact:((
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-22-2010, 09:40 AM
corleone1986 писал(а):i ne ela med nedeli 3 no ela po nocham-no i pat' lozhus' pozdno-ela frukti k primeru-ni kapelki ne pohudela-hudeut te kto v kaloriah men'we est a tak ne budew hudet' eto fact:((
Нет русской клавиатуры? Пожалуйста, не используйте транслит, очень трудно читать.
Есть удобная онлайн клавиатура http://www.keyboard.su
Напечатайте там мышкой русскими буквами ваше сообщение, выделите мышкой, скопируйте в буфер и вставьте здесь в окно сообщения.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-22-2010, 08:23 PM
Ну а что мешает считать калории-то тогда?..
В пику оскомину набившим фитнес-циферкам типо "1200, не меньше!" считаю вполне приемлимым 900ккал/сут (были исследования слышала я, что даже на традиционно-укоренившемся питании такая калорийность даёт статистическое повышение иммунитета), а чего б собственно и Шаталовские 400-600 не попробовать? - если конечно питание ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО натуральное :)

Я не призываю всех есть мало. Просто раз уж такая проблема возникла - чисто для экспы хотя бы.)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-23-2010, 10:05 PM
У меня такойже рацион как у автора темы,кроме сухофруктов,но я намеренно так ем,чтоб резко не худеть:).

Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной,чем вместе с кем попало!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-24-2010, 03:32 PM
А может автор темы до сыроедения была измождена. И набирает до нормы.
Все же относительно. Некоторые мечтают о весе в 45 кг. при росте 175 см.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-24-2010, 04:52 PM
corleone1986 писал(а):frukti, zelen' , orehi, med, ovowi, suhofrukti...orehi s medom nochiu poroy:))))) no blin i kak chut' bolwe dvuh nedel' nachala zanimat'sa siroedstvom, i tolsteu ...

1. Как я понимаю вы особа женского рода?! Сколько вам лет? Женщинам пре- и после климаксном периоде очень тяжело похудеть. Гормонный дисбаланс.

2. Орехи с медом? И ночью? не х себе. Если вы серьёно хотите сбросить вес и держать, то надо сурово перейти и жить на диете с низким гликемическим индексом (не выше 40). Мед - это сплошной сахар. Орехи - очень жирные и калорийные. Сухофрукты - это тоже не самый полезный продукт.

3. От яблок (особенно красных и сладких) потребляемых в больших колличествах можно еще как поправиться.

4. На ужасно вредной диете Аткинса (ни в коем случае не садитесь на нее) худеют все. А почему? Потому что исключаются углеводы.
От гречки худеют.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-26-2010, 06:26 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-26-2010 в 06:33 PM, отредактировал пользователь a.rodionovna.)
Моё мнение: орехи и мед - не совместимы!, (пускай из раздельного ПИТАНИя, но дыма без огня не бывает), все сухофрукты - сомнительны, я про их СЫРОСТЬ (дале не секрет, большая часть сухофруктов термообработана если интересно посмотрите в инете).
Уберите продукты которые возбуждают, будоражат аппетит: помидоры, редиска, лук, чеснок, редька, в общем понаблюдайте после чего Вам хочется ЖРАТЬ (простите, вырвалось, у меня это называлось так). И вообще, по поводу аппетита, после пророщенной пшеницы ЖРАТЬ не хочется долго, после гороха, морковки, капусты....в общем после нейтральных продуктов, а не будоражащих (после последних срывает башню и ползут килограммммммыы). И вообще я задала себе вопрос "Для чего я живу, для того, чтобы ЖРАТЬ?" Нет, не в коем случае приходится (пока) есть, для того чтобы жить (я про тело). И поменьше нужно смешивать, а лучше вообще моно всё употреблять, и будет Вам счастье!!!
Согласна с fotokot, двигайтесь больше, т.е. с утра втали, покрутили обручь, побегали, походили.....ПОРАЗМИНАЛИСЬ короче, как только почувтсвуете, что Вам стало легче приседать (а это обычно на голосный или не полный желудок), срочно используйте это в своих целях .
П.С. В инете много разных упражнений, найдите для себя подходящие и ВПЕРЕД!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS