Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
dobrozdravin.ru - Бабло рубят на страшилках ?
05-29-2013, 12:39 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-29-2013 в 12:41 PM, отредактировал пользователь антигерой.)
dobrozdravin.ru - Бабло рубят на страшилках ?

dobrozdravin.ru/meropriyatiya/vserossijskij-forum-vrachej-syroedov/

Всё это напом инает мне бред, но может сие встречается ???
Цитата:Всероссийский Форум врачей-сыроедов

Хочешь перейти на сыроедение или вегетарианство?
Мучают страхи перед новым рационом?
Со всех сторон твердят, что ты подорвешь свое здоровье?
Родные и друзья замучали своими вопросами?
У тебя уже есть дети, или ты только планируешь стать родителем?
Не знаешь как питаться во время ГВ?
Опасаешься за здоровье своего малыша?
Не хватает знаний о правильном питании?
Интересует научная сторона сыроедения?

Если на эти вопросы ты можешь ответить «ДА», то тебе будет интересно посетить
09 и 10 февраля 2013г.
Всероссийский ежегодный открытый Форум врачей, практикующих сыроедение и вегетарианство:
«100 самых главных вопросов о сыроедении и вегетарианстве ученым и врачам»

Но кроме перечисленных выше вопросов бывают настоящие проблемы со здоровьем, такие как:

Анемия
Анорексия
Истощение
Проблемы с печенью
Проблемы с почками
Высыпания на коже
Слабость, и многое-многое другое, что в редких случаях имеет место быть при переходе на новое питание.

А также, питание играет важнейшую роль во время беременности и грудного вскармливания! Как нужно питаться будущей маме, если она уже в положении? Можно ли переходить на сыроедение беременным и кормящим девушкам? Как и когда переходить на сыроедение, если ты только планируешь детей?

Дорогой друг, меня зовут Сергей Доброздравин.

Мне посчастливилось перейти на вегетарианство, а затем и на сыроедение без проблем для своего организма. Я чувствовал себя отлично, и долгое время считал, что такой переход – это норма для всех. Со временем, я понял, что глубоко заблуждался.

Первым звоночком стало одно ужасное известие. Девушка 23 лет несколько месяцев практиковала самый здоровый, как утверждали многие способ питания – монотрофное сыроедение. Через 6 месяцев она весила 35 кг, и её организм был полностью истощен. Следуя советам со стороны своих друзей, практикующих сыроедение, она продолжала верить в то, что еще чуть-чуть и начнется улучшение. Но улучшение не наступило.
Через несколько месяцев сыроедения она умерла.

Это произошло в марте 2011г. Вряд ли ты об этом слышал, потому что об этом предпочитают молчать…

Далее, часто стали появляться вопросы от разных людей, о проблемах со здоровьем, которые начинают появляться у сыроедов и вегетарианцев, спустя несколько лет, после перехода на эти рационы питания, а также во время самого перехода.

Стали появляться случаи, когда достаточно молодые люди, переходя на сыроедение, сталкивались с такими проблемами, с которыми не всегда даже старики сталкиваются. Только на данный момент, три человека проходят курс реабилитации после неудачного перехода на сыроедение, результатом которого стало сильнейшее истощение их организмов.

Одна из этих девушек на данный момент весит всего 28 кг!

Все чаще и чаще стали появляться случаи возникновения проблем со здоровьем у сыроедов, практикующих такое питание несколько лет.

Я сам столкнулся с серьезнейшей проблемой с зубами – у меня с зубов начала слезать эмаль! Причем с молниеносной скоростью.

У моего сына, которому сейас 3,8 на зубах начал появляться серьезнейший кариес! Хотя он с рождения не пробовал ничего вареного, никакой соли, никакого сахара, никаких масел, и даже дегидрированные продукты пробовал всего пару раз в жизни.

Каждый день я узнаю о случаях заболеваний деток-сыроедов то вирусными заболеваниями, то дефицитом витаминов.

Причем это не говорит о том, что сыроедение не работает, без сыроедения могло бы быть и хуже, и не само сыроедение является причиной этих проблем.

Причиной этих проблем является:

Неправильный переход на сыроедение
Неправильный рацион на сыроедении
Масса ошибок, к которым приводит фанатизм, активно культивируемый различными форумами и их посетителями, которые часто ни малейшего представления не имеют о том, как на самом деле мы устроены, и как работают наши тела.

На этих форумах бездумно игнорируются не просто беспочвенные доводы современной медицины, а конкретные факты! Люди просто закрывают глаза, делая вид, что ничего не происходит!

И самое страшное, что другие люди поддаются этому фанатизму, и потом получают кучу проблем со здоровьем. Причем страдают не только молодые парни и девушки, которым еще детей рожать, но и сами дети, родители которых, начитавшись всего этого, сами начинают фанатично относиться к питанию и здоровью, игнорируя появляющиеся проблемы.

И к сожалению, это не просто единичные случаи. По мере роста популярности сыроедения, растут и случаи, когда людям необходимо переходить на новые рационы питания под наблюдением специалистов.

И вот тут-то мы сталкиваемся с настоящей проблемой – в России этих специалистов практически нет. А тех, которые есть невероятно сложно найти.
Нам удалось собрать таких профессионалов – ученых и медиков, которые сами практикуют вегетарианство и сыроедение, при этом трудятся на ниве здоровья в больницах и клинниках и прописывают эти рационы своим пациентам на всероссийском открытом Форуме врачей-сыроедов и вегетарианцев: «100 вопросов о сыроедении и вегетарианстве ученым и врачам»

И только два дня, 09 и 10 февраля, в рамках Форума врачей-сыроедов и вегетарианцев, эти специалисты ответят на самые наболевшие, и самые серьезные вопросы об этих видах питания.

На данный момент, Форум врачей-сыроедов и вегетарианцев – это уникальная и единственная возможность:

Получить ответы на интересующие вопросы по переходу на сыроедение или вегетарианство
Узнать о том, как максимально плавно и мягко внедрять эти рационы в свою жизнь
Узнать как подготовить себя к беременномти и родам
Получить необходимый минимум знаний о том, как правильно переходить на сыроедение и вегетарианство, и какие продукты нужно употреблять.

Но даже если тебе не пришлось столкнуться с проблемами со здоровьем во время перехода на сыроедный или вегетарианский рацион, всегда есть одна большая проблема, которая преследует абсолютно всех сыроедов и вегетарианцев – постоянные споры.

Практически все окружающие тебя люди, начинают спорить и доказывать опастность этих рационов:

Родители
Друзья
Коллеги
Супруги
Дети

А если среди них у кого-то есть медицинское образование, то на тебя еще и волна малопонятных медицинских терминов обрушивается. И в результате разговора, ты и сам начинаешь сомневаться, а правильно ли ты все делаешь? Может это действительно так опасно? Но и это только пол беды…

Настоящая проблема возникает тогда, когда у тебя есть дети.

В этом случае, тебя начинают открыто обвинять в том, что ты их мучаешь и издеваешься над ними. Твои родители начинают на тебя обижаться, постоянные ссоры и непонимания на почве питания детей начинают просто отравлять жизнь.

Вот в этот момент, тебе бывает просто необходима консультация и поддержка специалиста в области здорового питания с медицинским образованием. И на Форуме врачей-сыроедов и вегетарианцев ты получишь такую поддержку.

Можно конечно посмотеть на все это и сказать:«Да я в Интернете всю эту информацию найду, незачем мне на этот Форум идти», и ты будешь абсолютно прав. В Интернете действительно можно найти практически любую информацию, но только на это нужно будет потратить немало времени, а потом еще и нужно знать, как эту информацию применять. Ведь малейшая ошибка может привести к серьезным проблемам со здоровьем на всю жизнь.

Специалисты, участвующие в Форуме врачей-сыроедов и вегетарианцев, эти знания получили в ведущих медицинских институтах, поэтому их мнение будет на несколько порядков более компетентным.
Формат мероприятия:......................
(Дальше про то, чиво, сколько и кому платить)

Свободное Общество - Сопротивление Си$теме
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS