Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
just Diary
03-22-2010, 12:47 AM
myBB just Diary
нус...пагнали)
Зовут меня Дмитрий) (на форуме MadSuroed)
в сий момент мне 20 лет и всякими разными и несуразными путями я добрался до "этого"!!!
и не сказать что я прям Мега счастлив в данный момент, но я чувствую что иду туда, а как следствие счастье наполняет меня и придает уверенности в выбранном пути)

началось все с очень далекой закрутки...
...где то в октябре месяце 2009 года посмотрел видео лекцию для сотрудников ФСБ , читает помоему Ефимов, ...меня очень тогда поразило это видео...я буквально загорелся "поиском правды" !!!
там был очень интересный момент про какието сверх-возможности мозга при отсутствии алкоголя в крови в течении как минимум 3 лет, тогда я подумал... "действительно, я уже на 4 курсе, но проводя каждое лето в разгулах, и тд и тп, я ведь сам из себя мало что представляю..."
так я окончательно отказался от алкоголя!
(с табаком все проще) я вообще не курю и не люблю этот запах)

потом моему вниманию попалось видео Вячеслава Пронина "Земля и гражданин" - по моему очень хорошее видео за что хочется сказать ему огромное спасибо!!! там то через книжку Бутенко я и добрался до вашего сайта, а отсюда уже и изюма прочитал)))
и все это так стремительно так быстро... что я спустя первые 4 дня сыромоноедения не удержался и съел супчик на обЭд))) я тогда подумал..."слишком уж резко ты перешел"
причиной срыва стала слабость , казать сильная слабость которая просто вынудила попробовать мертвятинки.)
но слава Богу, тут мне помогли! и окончательно добили "больные" клетки моего мозга... и посему я решил сегодня завести здесь эту страничку))) дабы ознаменовать начало осознанного сыромоноедческого)) пути)))

21 марта считаю отправным пунктом)) ииииииииииииииииххаааааааа)))))))))))))
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2010, 12:15 PM
RE: just Diary
Привет еще раз! Тебе надо три дня продержаться, а там уже легче будет.Я три дня от холодильника не отходила - заглядывала, так хотелось сыра, сосиску вкусную...аппетит был гипер, сейчас (спустя неделю) уже легче.
Так что удачного начала тебе!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2010, 12:34 PM
Удачи тебе!ты на верном пути!

Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной,чем вместе с кем попало!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2010, 07:56 PM
Пасибки Девушки) Точу морковку и не приближаюсь к холодильнику и его подружке плите)))
Цитировать это сообщение
03-22-2010, 08:25 PM
мне, кажется, дмитрий погорячился. 20 лет! если ты здоров, то рано начинать сыроедить в жизни надо все попробовать. до 30 лет лет многие занимаются разными практиками и только единицы сохраняют молодой задор. по своему опыту говорю. мало кто в 50 лет и больше думают о йоге, тай цзи цюань, аюрведе и т. д. я пишу попробовать, но не злоупотреблять.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2010, 01:49 AM
Привет Дима!!!
Удачных тебе начинаний на пути здорового образа жизни.
Не слушай никого начинать сыроедить никогда не рано. Хорошее дело всегда только на пользу :)

Мой мир меня любит - и я его очень люблю !!!
Настоящие ошибки не те, которые совершаются, а те, которые не исправляются.

Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club16459321 добро пожаловать. Заходите форумчанам всегда там будут рады.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2010, 02:17 AM
Привет Дмитрий, надеюсь надолго к нам, хотя за себя я и сама не ручаюсь, жизнь то она штука разная, бывает в несколько секунд и судьба поменялась. ладно не будем о вечном. Если становиться сыроедом так чем раньше тем лучше, не надо до 30-ти гадить в организм чтоб он бедный поизносился и со страшными кризами как у изюма лежал в полумертвом состоянии. Как говорит старая пословица "Береги рубаху с молоду", в 30 и в 40 ты может и поправишь здоровье на СЕ, но может случиться так что многое не вернуть, болезни могут оч хорошо покалечить, а сломаное, оно и есть сломанное. И не советую скакать от СЕ на блюданство и обратно, кислотность в желудке меняется и организм перестраивается, результаты будут хуже чем даже на жесткой блюдомании. "проверенно срывами".

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-24-2010, 12:59 AM
я очень вам всем признателен... и знаете, у меня сейчас такое ощущение как будто я не оправдал надежд или знаете ...вообщем мне трудно...это плохо для мужчины, но мне реально трудно принять решение...
я живу не с родителями, их очень люблю (и они нас с братиком)и решение о переходе, принял сам, и вот вчера позвонил мамусе и мы полтора часа беседовали (спасибо скайпу) по этому поводу)
Мамуля у меня любознательная с детства), и даже к своему возрасту сохранила это качество)))
поэтому она подкована во многих областях, которые я постигаю и рассказываю ей)
вотъ вобщем полет мыслей за те полтора часа охватил земной шар раз 500)))
много что я ей рассказывал много и она мне)))
она рада была моему открытию... но есть одно но, которое и меня сдерживало и по ходу сдержало...
мне очень не удобно осуществлять переход в моих условиях, часть их я описал тут
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=2612
но и здесь поясню полнее...
в моем институте все строго, и к тому же живу я в казарме и меня сложно получалется совершать вылазки за продуктами, а потом искать укромное местечко что бы на меня не пялились 150 милых лиц, тем более если кто был в армии, да и наверно все догадываются и понимают что если ешь рядом с курсантами то будь готов к тому что они глазами съедят больше чем у тебя есть)))
практически никто меня не поддержал в этом...да на это даже мне в сущности по... но вот сама ситуация просто не располагает...
я дума что справлюсь как нить , перетрусь... но мамуля мне посоветоала очень хорошую как мн показалось штуку:
мысль её была такова: "попробуй из того что ты узнал о еде, выбрать все самое ценное для себя, ведь как бы нибыло ты очень поменял свое отношение к еде, (например я раньше никогда не ЖЕВАЛ пищу, мертвяк то или живая), то есть изменил ход мышления... может для тебя сейчас и такой еду, в купе с мыслеформами и прочим отношением к своему телу поможет пережить этот тяжелый период..."
и тут знаете , как дьявол пробирается в душу, воооот, он нашел лазейку... на следующий день после разговора я уже ел на завтрак гречку, вареную... я чувствовал что она не такая как раньше, (хотя мало то прошло на СЕ)...обедал супом...а на вечер сухари с кефиром...
вот до чего докатился так сказать((( грусно от того...
еще плюсом к "дьяволу" идет то что на 4 курсе у нас выезд на гороховецкий полигон, на стрельбы из пушек, там мы будем месяц вдали от цивилизации, и где мне там брать фрукты, орехи, и тд становиться сложным вопросом...
я чесно понимаю что как будто в западне и ем "под дулом пистолета"...но я не знаю как быть(
вот пишу сообщение это и чувствую как тело подняло температуру, и я знаю что это не простуда.
очень жду ваших комментариев, советов и всего всего... заранее спасибо и Щастья вам))

учиться в институте мне осталось до августа на 4 курсе и еще 5, но 5 курс может будет офицерский режим и тогда я буду жить и питаться в городе)

PS.я вас не брошу)
Цитировать это сообщение
03-24-2010, 10:40 AM
Дмиртрий, по-моему, все органично...и никто тебя не вгонит в чувство вины, если ты себя туда не загонишь...и никто не будет тыкать пальцем- вот, посмотрите, он сорвался...
на мой взгляд, мама твоя права на данном этапе - бери пока из ситуации все, что можешь - хотя бы тщательно пережевывай пищу...набирайся теоретических знаний, накапливай в себе мужество идти по выбранному пути...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2010, 09:40 AM
Я думаю,реальнее всего начать с августа,а пока подпитывай себя теоретически.

Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной,чем вместе с кем попало!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2010, 01:09 AM
Дим,привет!Не отчаивайся,лучше смотри по ситуации,жизнь ведь не любит стандартов.В твоей ситуации,действительно,не просто вести другой образ жизни.Как нам говорили на военной кафедре:"В Армии всё безобразно,но однообразно".И здесь особо ценится коллектив,дружба и т.д.Тут ведь жизнь по уставу.Поэтому,думаю,ГЛАВНОЕ,что ты ЗНАЕШЬ как и ХОЧЕШЬ жить по новому-ты проснулся,а значит,для тебя это только вопрос времени!
Вы с мамой выработали оптимальный вариант.Если получится,сможешь включать голодания,это будет как подготовка перед августовским Переходом.Так что,выше нос,всё будет замечательно!!

Здоровый парень!
Украина, г.Львов.
[Изображение: m104354.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2010, 11:26 AM
))) Спасибо вам))) я уже и правда настроился на август, как раз я в это время поеду в железноводск к бабуле, а тама у нее огородов пруд пруди)) да к тому же она сама огроном, поднаберусь опыта в выращивании живых плодов)))
в Туле пока подищу частный дом с землей, и понавезу с кавказа семян и прочего добра))
и устрою себе участочек, как описан в первой книге В.Мегре))) мне оч нравиться как он пишет)

...кстати с возвратом (пока) к обычной пище заметил ухудшения нехоторые: вновь пояился запах изо рта,налет, приходиться чистить зубы и постоянно текут сопли...
выгоняет организм бяку...
ладно... потерпеть чуть чуть и все будет в зэээба)))
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS