Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
sos!!!
09-22-2009, 05:54 PM
sos!!!
SOS!!! доброго времени суток:) срочно нужна помощь. приблизительно 8 месяцев назад решил практически сразу перейти на сыроедение, и так как уже давно шол к этому по принципу с утра вода(до 12 00) потом фрукты,потом все остальное. И так как старая привычка и слабый желудок давали о себе знать, очень трудно было выдерживать соблазны после овощей и орехов и я стал есть так много фруктов что доводил последний прием белковой пищи уже почти на ночь, в итоге настолько сильно доигрался с фруктами, что сейчас полнейший упадок сил... докатился до того, что с утра как обычно вода, потом фрукты(уже один прием) потом зелень овощи, а потом что бы не срываться на всякие совсем страшную еду, ем сыр (адыгейский, он более менее похож на домашний), пью темное пиво (успокаивает,расслабляет), ем много помидор, огурцов, зелени. Не худший конечно вариант, но алкоголь штука не простая, и удерживать баланс практически не реально. да еще масло подливает огонь окружающая атмосфера "старых привычек", никто из родных даже и не думает менять свое отношение к пище.
итог-думаю все дело в том, что стремление к сыроедению это редкий случай и связано это как правило с проявлением индивидульности и стремлению к свободе, а раз пытаешься "сбежать с фермы" (цитата из книги Вадима Зеланда "управление реальностью")то и много всего будет тебе сильно мешать, и одному элементарно тяжко, а в меру своего "старого характера" я все сам! вот и получаю одиночество и уныние...
я сейчас в основном в Москве, может есть "реальные" кто может поддержать (в живом общении) ?

с уважением Даниил 8 909 950 29 57 daniil11@yandex.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-22-2009, 08:13 PM
RE: sos!!!
Ну с пивом то вы это зря...
А может попробуйте себя поменьше регламентировать в сыроедении. Дайте организму есть когда он хочет и что он хочет (из сырого конечно). Думаю энергии поприбавиться.
У нас еще слабая внутренняя среда, чтобы так легко брать все что нужно из этой пищи. А регламент еще изматывает морально. Не спешите, все придет. И регламент установиться естественным образом. ;-)

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-22-2009, 09:12 PM
Хочу банально напомнить, алкоголь любой - это прежде всего яд (так и считается врачами, наукой, этиловый спирт - яд). Что что, только не употреблять внутрь яд! То что он мало вреден - это глубокое заблуждение. С годами доказательства будут персональные. Ну зачем до них доходить

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2009, 12:55 PM
мне кажется не стоит устанавилвать регламенты "потому что кто то сказал" а слушать свой организм. хочешь орех - на! банан -пжалста. он же сам знает чего ему не хватает, а на то и создано чувство голода и желание чего то конкретного съесть чтобы вы, человек, занимались чем то более важным и не расчитывали калории и белки-углеводы и время приема для поддержания тела в нормальном состоянии. это как сон. выспался - проснулся. съел то что организм просил и уже ничего не хочется. суть уловили я думаю.

Bhavatu sabba mangalam! Пусть все существа будут счастливы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2009, 05:26 PM
wada писал(а):мне кажется не стоит устанавилвать регламенты "потому что кто то сказал" а слушать свой организм.

спасибо, так то оно так, вот только засада в том, что связь сильно искажается, в основе лежит старая привычка (мясо, сахар, соль)
вот и приходиться метаться в догадках и прислушываться к еле еле звучащему голосу организма что бы уловить это, "настоящее чувство что надо"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2009, 06:51 PM
эт все кушать канешн не стоит даже если очень рефлекторно просит а предложить выбрать из того что съедобно. на требования шоколада например я ем киш-мишь... полно глюкозы. и организм успокаивается и вслед раз просит виноград. договаривайтесь!

Bhavatu sabba mangalam! Пусть все существа будут счастливы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2009, 07:56 PM
а мой организм вместо сыра соглашается на орехи :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS