Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Анекдоты сыроедов.
04-10-2012, 10:52 AM
Анекдоты сыроедов.
Дорогие форумчане!Кто знает смешные анекдоты пишите сюда.

- Конечно, если ты будешь хорошей девочкой...

- А если я не буду хорошей девочкой?

- Тогда их будет много...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2012, 12:45 PM
RE: Анекдоты сыроедов.
Из милицейских протоколов:

"Переходя через железнодорожный переезд, куры запрыгнули в вагон с зерном и уехали, что подтверждается пометом, лежащим только с одной стороны на железнодорожных путях."

"Вчеpа c 12-го этажа выпал телевизоp "Sony", но на землю не упал, а пpопал между 8-м и 5-м этажами."

"По дороге на двухколесном мотоцикле ехали трое пьяных. На мой приказ остановиться водитель крикнул: "Четвертого не берем!"

"Сотрудник железной дороги Завьялов В. продавал три елки у вокзала. Был задержан и доставлен в милицию,но по дороге все же одну елку успел продать."

"Собольков устроил скандал с женой из-за того, что она съела все его консервы."

"Такое состояние может быть не только у здоровых людей, занимающихся спортом, но и при других заболеваниях."

"Я купил глобус. Весь день искал на нем наше село. Не нашел. Очень расстроился и с досады выпил. (Из показаний)"

"Ветеринар и больной теленок лежали в обнимку, от каковых за версту несло самогоном и прочими казенными медикаментами."

"Около... часов вечера Геворкян пришел в нетрезвое состояние, в таком состоянии ворвался в женское общежитие и хватался за неположенные места, которые сопротивлялись."

"При осмотре места происшествия обнаружены различные предметы мужского туалета, а именно: ботинок на правую ногу, пустая бутылка из-под портвейна и пьяный тракторист. Рядом находится трактор в тяжелом подбитом состоянии."

"В колбасе частного приготовления обнаружены фрагменты мышки в форме хвоста."

"Гражданин Прошин выпрашивал у прохожих деньги на опохмелку, правдоподобно прикидываясь жертвой запоздалого аборта."

"В каждом человеке, даже в самом плохом, можно найти что-то хорошее. Для этого его нужно как следует обыскать… (из инструкции для милиционеров дежурных частей ОВД)"

"В нагрудном кармане его брюк была обнаружена фотография."

"В темноте я наткнулся на голый предмет, который начал меня страстно обнимать и целовать. (Из протокола задержания)"

"Во время обыска хозяин квартиры вышел на балкон, громко хлопнув дверью. Мне показалось, что он хочет сбежать, и я тотчас, не теряя времени, прыгнул за ним в окно. О том, что он живет на третьем этаже, я забыл."

"...гражданин Е. в нетрезвом состоянии шел за гражданкой К. 2 квартала и нецензурно восхищался."

"Автотравма на воде."

"Безносов утонул на городском кладбище."

"В лабиринте домов я блуждал ровно час, я не кушал вторые сутки, хотелось мне жить правдой, мне важен был анализ..."

"Вечером в саду отдыха Иванов К. и Дмитриев М. нарушали в нетрезвом состоянии тишину, в результате чего сгорели две скамейки."

"Во время нашего обхода в районе санатория для инвалидов войны мы обнаружили их купающимися в неположенном месте. Некоторые без рук и без ног. С помощью милиции эти недостатки были устранены."

"Возможно ли образование перелома нижней челюсти при жевании твердого предмета?"

"Гражданин А. стрелял из пистолета, который в нетрезвом состоянии бродил по городу."

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2012, 01:10 PM
Ромашка и василек цветут на лесной поляне.

- Ромашка, ты меня любишь?

- Люблю.

- А ты меня хочешь?

- Хочу.

- Скорей бы эти пчелы прилетели!

снимай аккуратно. В постели не горбись. Ай, молодец! Да! Умница! Еще разок! Все, спасибо, садись, четыре..."
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2012, 06:36 PM
В Прощенное воскресенье звонил в банк... Кредит не простили.

--------------------------------------------------------------------

- Ваш тренер что-нибудь понимает в футболе?
- Конечно! Перед каждой игрой он объясняет нам, как мы можем выиграть,
а потом после игры анализирует, почему мы проиграли!
-------------------------------------------------------------------------------

Экстремальная старушка, раскачиваясь в кресле-качалке, отталкивается лбом и затылком.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Маленькая девочка плачет в аптеке:
- Мама послала за лекарством, а я забыла название. Короткое такое...
Помню только, что в состав входил гидроксемитиламинотрифенилацетат.

-----------------------------------------------------------------------------------

Третий раз пришел старик на берег. Разбушевалось синее море. Выплыла золотая рыбка,
и не спрашивая ни о чем старика, сразу дала ему адрес Раскольникова.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS