Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Беременность
01-08-2015, 09:51 PM
Беременность
Пожалуйста, помогите!!
На чистом СЕ 4 месяца, до этого полгода веган. Не получается забеременеть(( Анализы на гормоны стали хуже, чем на блюдоманстве... Гинеколог говорит, что овуляции нет и хочет назначить гормональные таблетки и т.д., что пить ни в какую не хочу. Понимаю, что идет перестройка организма и планировать зачатие сейчас может быть плохой идеей, но видимо именно сейчас настало то время, когда захотелось питаться только сырым и одновременно стать мамой... Забеременеть не получается уже 8 месяцев... Таблетки пить категорически не хочу. Но зарекаться не буду. К варенке возвращаться тоже не приемлю...
Пожалуйста подскажите, кто забеременел и через сколько на таком питании? Очень хотим малыша!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2015, 08:53 AM
RE: Беременность
Проблема в белковой составляющей рациона. На веганском СЕ, в отличие от блюдомании, организм испытывает острый дефицит НЕЗАМЕНИМЫХ.

04-07-2016, 12:17 AM
RE: Беременность
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Сорри
Вот, почитайте это.
Фруктоедение, сыроедение это конечно хорошо, но травоедение тоже очень важно.
Нет овуляции?
Значит организм "спит". Во первых от нехватки неких веществ, во вторых от нехватки стимуляторов, "допингов".
Кто вобще сказал что при перестройке организма он должен страдать и плохо функционировать?
По логике как раз наоборот!
Это как ходить всю жизнь с мешком цемента на плечах и сбросить его.
Чтото пошло не так?
Значит вместе с "цементом" вы сбросили и свой "бензобак и акумулятор".
То есть кроме сыроедения и фруктоедения, нужно травоедение, иногда сырые яйца и морские водоросли.
А вобще, попробуйте красный острый перец!
Желательно свежий.
Это не столько приправа, как активатор некоторых скрытых, спящих возможностей организма.
Рецепт?
Перец, имбирь, лимон, мёд.
Пропорции: 0.1/1/1/1.
Всё через тёрку или мясорубку и по 3 чайных ложечки с горкой в день.
Я употребляю без перца, но думаю буду уже с перцем.
Конечно состав несколько "горячий")

sergeipereverzev1111@mail.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS