Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Бесплатные подарочки во фруктах и овощах из супермаркетов
11-17-2008, 11:23 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-18-2008 в 01:59 AM, отредактировал пользователь maxkind.)
Бесплатные подарочки во фруктах и овощах из супермаркетов
Оказывается, овощи и фрукты, вырощенные и привезенные промышленным способом, имеют в себе бонусы.

Кому интересно, можете почитать про путь "живой пищи" от Матери Земли к вам:

http://www.frigodesign.ru/news/detail.php?ID=928 (та же статья в приложении)

А я-то думал, почему у меня такой жор на бананы?
WIKIPEDIA: "H2C=CH2 = Этилен — бесцветный газ со слабым приятным запахом, легче воздуха, плохо растворим в воде, горит светящимся пламенем....... (!!!)Этилен в смеси с кислородом используют в медицине для наркоза."

Давайте поразмыслим: фрукт - живое существо, оно дышит. Привыкло оно дышать воздухом. Но вместо воздуха ему дают этилен. Банан этого не знает и продолжает дышать. Через некоторое время что-то в нём (неясно что) происходит, и он начинает ускоренно созревать (тоесть стареть). Созревший банан, в клеточках которого этилен, кушает человек.
CH2 - это в медицине наркоз. Знаете почему врачи стараются применить наркоз в крайних случаях? Он на мозги влияет.
И конечно же, как и все похожие газы в небольших, но периодичных дозах - _вызывает привыкание_.

Генно-модифицированные организмы - отдельная тема, можете поискать инфо. В магазинах продаются помидоры определённого сорта, сочные такие и нереально сладкие, из них ещё кетчуп в макдональдсах делают. Причём внутри очень красивые. Я недавно узнал - это в помидор вставили ген _рыбы-камбалы_, и получился такой вот организм. В некоторые сорта фруктов поместили ген питуньи (ядовито растение) и теперь плантации не трогают насекомые. Короче говоря, получаются совсем новые организмы, которые раньше не существовали в природе. И это есть плохо, даже букашки это знают.

К стати, те заморские фрукты-овощи, которые продают на базарах - они от тех же поставщиков, что и в супермаркетах.

Вывод: любим бабулек, продающих своё, из домашнего садика.

PS. Был очень сильный жор. Я по себе заметил: что-то не так. На бананы тянуло так, как много лет назад на алкоголь и сигареты (было дело). Отказался от заморских фруктов-овощей - жор прошел, про еду не думаю.
PPS. Сыромоноед.

Прикрепления
.zip  obrabotka.zip (Размер: 106.79 Кб / Загрузок: 571)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-18-2008, 02:05 AM
RE: Бесплатные подарочки во фруктах и овощах из супермаркетов
Только сейчас заметил на этом форуме тему "бананы".

В ней кто-то писал, что некоторые бананы пахнут как клей.

Другой пользователь в этой же теме писал, что от бананаов появляются сопли из носа.

Ну вот и ответ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-18-2008, 12:38 PM
Макс, спасибо за информацию, теперь мне стало понятно почему после бананов у меня всегда сонное состояние и необыкновенная лень :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-18-2008, 01:12 PM
Космонавт
Такая же фигня. Каждый день обжираюсь бананами до отвала, и после них постоянно "всегда сонное состояние и необыкновенная лень". Даже после орехов с медом такого нет, хотя они по идее куда более тяжелая пища. Сажусь читать, что выложил автор топика.

Сырое натуральное питание, вкл. продукты животного происхождения
с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-18-2008, 10:05 PM
maxkind, большое спасибо за инфу.

"Чапай думать будет!" Smile

ВНИМАНИЕ! МОЙ НОВЫЙ ФОРУМ ПО ТРАНСЕРФИНГУ И АЛЬФЕ!
http://www.realalfa.com

Блог по Трансерфингу и Альфе! Эффективнейшие методики управления реальностью!
http://realalfa.blogspot.com
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-19-2008, 06:08 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-11-2008 в 05:54 AM, отредактировал пользователь Морж.)
Вы еще ничего не знаете про то, что для длительного хранения "натурпродукт" облучают настоящими промышленными рентгеновскими установками. Подробная инфо в разделе
Экология продуктов / Облучение фруктов
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1083

Тема про облучение, вообще прошла мимо.
Кстати, она не для запугивания (тема), а для того что бы узнать насколько широко применяются подобные технологии в наши дни.
P.S. Технологии обработки - часто коммерческая тайна, а при использовании облучений, вдвойне, чтобы не пугать людей.

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-20-2008, 03:06 AM
Не замечала от бананов соплей и сонного состояния, не ем больше 3-4 за раз, а вообще очень удобный фрукт и насыщает хорошо и лучше съесть банан чем хот-дог находясь где-то вне дома, вообще я думаю организму гораздо легче справляться с химией из живого продукта чем переваривать какой-то мертвяк.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-13-2009, 07:39 PM
maxkind писал(а):А я-то думал, почему у меня такой жор на бананы?
WIKIPEDIA: "H2C=CH2 = Этилен — бесцветный газ со слабым приятным запахом, легче воздуха, плохо растворим в воде, горит светящимся пламенем....... (!!!)Этилен в смеси с кислородом используют в медицине для наркоза."
Не скажу ничего за "промышленный" этилен, но в природе зрелые плоды выделяют этот газ (этилен) - он ускоряет созревание остальных плодов. На этом основаны секреты дозревания хурмы и бананов яблоками, например. И на форумах любителей зеленых растений часто можно встретить описания случаев, когда после сбора урожая яблок в комнате, заваленной ими до потолка начинают бешенно цвести или осыпаться цветы.

Почему с переходом на сыроедение пропадают месячные? - http://wantbaby.ru/?p=189
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-13-2009, 11:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-13-2009 в 11:51 PM, отредактировал пользователь Одинъ.)
То что въ природе хорошо, а то что изъято из природы уже плохо. Воздух то-же как наркотик можно применять, много кислорода вводит человека в ступор, его расслабляет.
Бананы ел месяца три, когда не так давно стал живоедить. Влезало много бананов, хотя от некоторых чуть-ли не тошнило. Но прошло небольшое время и заморские бананы стали омерзительны, так что в рот взять не мог.

Всё это верно, срывают бананы чрезвычайно незрелыми, такими что они уже не могут дозреть сами.
Это продукт не особо вкусный. Даже в тёплых краях, сортовые бананы сорванные отноительно недавно, и за короткое время сами созревшие, напоминают муку, разбавленною водой и сахаром.
Есть можно только дикие сорта, которые местные жарят. Они вкусные, но только их срывают совсем незрелыми, для жарки.
Кое-что успевает пожелтеть, то и съедобно.

Желаешь мира - подготовься к войне.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-14-2011, 08:38 PM
Страшно все это осознавать!
Но в любом случае это не повод возвращаться к старому образу жизни!
Кстати , бабушкиных фруктов и овощей тоже следует остерегаться !
Например, ягоды , собранные в летнее время за пределами МКАД (30 КМ) в пищу употреблять не стоит.
Часто их продукты ( бабушек) оказываются еще вреднее. Могут содержать свинец и ртуть , например, в большом количестве.

"Нужно многое пережить , чтобы стать человеком" С. Экзюпери
Веган 9 лет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-14-2011, 11:44 PM
Покупайте значит зеленоватые бананы и пусть дома доходят - это во-первых.
Во вторых - по моему глубокому убеждению Smile - есть надо НЕМНОГО.
При адекватном количестве пищи - на фоне адекватных же физических нагрузок) организм должен справляться с выводом всяких вредностей. Считаете, недостаточно? - так есть же ещё ЛГ. Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2011, 06:59 PM
я вот кстати месяца полтора назад одну ситуацию наблюдал с бананами. В супермаркете.
Прохожу мимо отдела фруктов и тут из склада вывозят бананы.
Решил подойти - выбрать парочку.
Подхожу, беру один, а он очень теплый и в руках распадается....
Меня это повергло в шок и сразу мысли побежали.
А не суют ли нам варенные бананы? Они были наверное теплее чем 40 градусов...

Веду блог - http://primenimudrost.ru - личный опыт сыроедения, здоровый образ жизни, веды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2011, 01:13 AM
(11-17-2008 11:23 PM)maxkind писал(а):  К стати, те заморские фрукты-овощи, которые продают на базарах - они от тех же поставщиков, что и в супермаркетах.

зимой возможно а в сезон на рынках в основном юг россии и средняя азия, вполне качественная еда.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2013, 01:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-30-2013 в 01:24 PM, отредактировал пользователь Миндаль.)
(11-17-2008 11:23 PM)maxkind писал(а):  Оказывается, овощи и фрукты, вырощенные и привезенные промышленным способом, имеют в себе бонусы.

Кому интересно, можете почитать про путь "живой пищи" от Матери Земли к вам:

http://www.frigodesign.ru/news/detail.php?ID=928 (та же статья в приложении)

А я-то думал, почему у меня такой жор на бананы?

Давайте поразмыслим: фрукт - живое существо, оно дышит. Привыкло оно дышать воздухом. Но вместо воздуха ему дают этилен. Банан этого не знает и продолжает дышать. Через некоторое время что-то в нём (неясно что) происходит, и он начинает ускоренно созревать (тоесть стареть). Созревший банан, в клеточках которого этилен, кушает человек.
CH2 - это в медицине наркоз. Знаете почему врачи стараются применить наркоз в крайних случаях? Он на мозги влияет.
И конечно же, как и все похожие газы в небольших, но периодичных дозах - _вызывает привыкание_.

Генно-модифицированные организмы - отдельная тема, можете поискать инфо. В магазинах продаются помидоры определённого сорта, сочные такие и нереально сладкие, из них ещё кетчуп в макдональдсах делают. Причём внутри очень красивые. Я недавно узнал - это в помидор вставили ген _рыбы-камбалы_, и получился такой вот организм. В некоторые сорта фруктов поместили ген питуньи (ядовито растение) и теперь плантации не трогают насекомые. Короче говоря, получаются совсем новые организмы, которые раньше не существовали в природе. И это есть плохо, даже букашки это знают.

К стати, те заморские фрукты-овощи, которые продают на базарах - они от тех же поставщиков, что и в супермаркетах.

Вывод: любим бабулек, продающих своё, из домашнего садика.

PS. Был очень сильный жор. Я по себе заметил: что-то не так. На бананы тянуло так, как много лет назад на алкоголь и сигареты (было дело). Отказался от заморских фруктов-овощей - жор прошел, про еду не думаю.
PPS. Сыромоноед.

Меня тянуло на бананы росшие на соседней ветке дерева. На бананы растущие в их естественной среде, среди тропиков.
Позже мой хим.состав организма "почистился", после лечебного голодания,- я перестала хотеть молоко и кофе, и сразу перестала хотеть и бананы. А раньше тяга была бешеная к бананам, сейчас с трудом вообще возникнет такое желание.
Что интересно,- в детстве, когда мой организм был более чист, я бананы терпеть не могла и не понимала что в них нашли. Их давали в пионерском лагере, я ими плевалась. Спустя лет 18, когда я уже засорилась, когда поняла что есть проблемы с давлением. Когда не представляла себе хорошего настроения без чашечки кофе и молока, и тогда же и бананы стали для меня фетишем (натуральные, без ГМО, прошу заметить). Выздоровела - без кофе настроение отличное, без молока и бананы не хочу.
Мне кажется что бананы как-то связаны со стабилизацией давления. Я слышала что их например рекомендуют есть в период магнитных бурь.

(04-29-2011 06:59 PM)bogatztvo писал(а):  я вот кстати месяца полтора назад одну ситуацию наблюдал с бананами. В супермаркете.
Прохожу мимо отдела фруктов и тут из склада вывозят бананы.
Решил подойти - выбрать парочку.
Подхожу, беру один, а он очень теплый и в руках распадается....
Меня это повергло в шок и сразу мысли побежали.
А не суют ли нам варенные бананы? Они были наверное теплее чем 40 градусов...

Тут в Камбодже бананы гриль делают, кстати штука очень вкусная.
)) их на решетке слегка коптят, безо всяких добавок без ничего, без кожуры, только мякоть. Я 90% сыроедка, но эти бананы оценила) мне показались даже вкусней сырых. Да тут с бананами вообще что только не делают, азиаты и варят их и сушат и жарят, рис в них вымачивают и с алоэ... В общем изващаются как на Руси с яблоками)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2013, 04:34 PM
Это специальные мучнистые сорта бананов, их без головки есть не будете.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2013, 04:40 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-30-2013 в 04:40 PM, отредактировал пользователь Миндаль.)
(06-30-2013 04:34 PM)Chou писал(а):  Это специальные мучнистые сорта бананов, их без головки есть не будете.

Что ? Бананы с головкой?
))) это Вы о чем ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2013, 08:05 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-30-2013 в 08:06 PM, отредактировал пользователь Chou.)
Извините это мой планшетник скорректировал а я не прочитала. Я писала без готовки т е обычно их жарят
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2013, 08:05 PM
(11-17-2008 11:23 PM)maxkind писал(а):  Оказывается, овощи и фрукты, вырощенные и привезенные промышленным способом, имеют в себе бонусы.

Я бы не стал драматизировать.

Во-первых, в атмосферу добавляют всего 0.1% этилена, в такой концентрации он безопасен. В самом банане он оседает вообще в гомеопатических дозах. При этом, для наркоза использовался чистый этилен.

Во-вторых, этилен - это промежуточный продукт при созревании тех же бананов (при этом разлагаются крохи привнесенного извне газа). Им не надо сохранять долголетие, им надо либо быстро сгнить, дав плодородную пищу семенам, либо быть съеденными и перенесенными на новое место. Производители же не изобретают ничего нового, просто используют те же процессы.

Ну и наконец я совершенно не понимаю всей этой истерии с ГМО. Что в них такого?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2013, 11:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-30-2013 в 11:31 PM, отредактировал пользователь Лара.)
(06-30-2013 08:05 PM)Cordum писал(а):  Ну и наконец я совершенно не понимаю всей этой истерии с ГМО. Что в них такого?

Дело в том, что, поедая любой продукт, мы не только берём из него необходимые белки-жиры-углеводы, микроэлементы и прочие кирпичики для построения нашего тела, но и взаимодействуем с информацией, которая незримо присутствует в каждом продукте. А какую информацию запихнул в ГМ-продукт человек-синтезатор, который создавал продукт "по своему образу и подобию", можно только предполагать. И эта информация осядет на наши тонкие структуры равносильно вулканической лаве. Никакие самые продолжительные голодовки не смогут очистить этот шлам, т.к. они действуют только на наше физическое тело. Переработать эту информационную грязь практически ничем невозможно, она не фиксируется никакими современными приборами. Её смогли определить только в опытах на животных, в которых зверьки, которых кормили ГМ-продуктами, потеряли способность продолжать свой род, т.е. попросту вымирали.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2013, 11:41 PM
(06-30-2013 11:21 PM)Лара писал(а):  Дело в том, что, поедая любой продукт, мы не только берём из него необходимые белки-жиры-углеводы, микроэлементы и прочие кирпичики для построения нашего тела, но и взаимодействуем с информацией, которая незримо присутствует в каждом продукте. А какую информацию запихнул в ГМ-продукт человек-синтезатор, который создавал продукт "по своему образу и подобию", можно только предполагать. И эта информация осядет на наши тонкие структуры равносильно вулканической лаве. Никакие самые продолжительные голодовки не смогут очистить этот шлам, т.к. они действуют только на наше физическое тело. Переработать эту информационную грязь практически ничем невозможно, она не фиксируется никакими современными приборами. Её смогли определить только в опытах на животных, когда зверьки потеряли способность продолжать свой род, т.е. попросту вымирали.

Это что-то новое. Каким макаром происходит считывание информации? То есть человек в желулке выделяет нуклеиновые цепочки, распутывает их, считывает расположение и тип нуклеотидов, затем встраивает их в себя? Как и нахрена? Ежедневно мы потребляем десятки, сотни, тысячи вариантов чужеродной ДНК, миллионы микроорганизмоы живут и умирают в нашем теле, и каждый имеет свой уникальный набор. Как может повлиять на организм то, что в рисе имеется десяток нуклеотидов, взятых, например, у ежа (при этом аналогичный десяток может быть у коровы, березы и морской капусты)?

Если этот мусор не фиксируется приборами, то есть никак не отражаются в анализах, как он может влиять на человека?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-01-2013, 01:53 AM
(06-30-2013 11:41 PM)Cordum писал(а):  Это что-то новое. Каким макаром происходит считывание информации? То есть человек в желулке выделяет нуклеиновые цепочки, распутывает их, считывает расположение и тип нуклеотидов, затем встраивает их в себя? Как и нахрена? Ежедневно мы потребляем десятки, сотни, тысячи вариантов чужеродной ДНК, миллионы микроорганизмоы живут и умирают в нашем теле, и каждый имеет свой уникальный набор. Как может повлиять на организм то, что в рисе имеется десяток нуклеотидов, взятых, например, у ежа (при этом аналогичный десяток может быть у коровы, березы и морской капусты)?

Если этот мусор не фиксируется приборами, то есть никак не отражаются в анализах, как он может влиять на человека?

Вы, похоже, хорошо изучили физический мир. Но кроме грубой материи есть ещё материя тонкая. В тонкоматериальном мире действуют свои законы, которые несколько отличаются от законов физического мира. Учёные только пытаются проникнуть и раскрыть эти законы. Но влияние тонких энергий (информации) на наш организм огромно, хотя и незаметно для нашего сознания.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-01-2013, 09:45 AM
(07-01-2013 01:53 AM)Лара писал(а):  [quote='Cordum' pid='166648' dateline='1372621289']
Вы, похоже, хорошо изучили физический мир. Но кроме грубой материи есть ещё материя тонкая. В тонкоматериальном мире действуют свои законы, которые несколько отличаются от законов физического мира. Учёные только пытаются проникнуть и раскрыть эти законы. Но влияние тонких энергий (информации) на наш организм огромно, хотя и незаметно для нашего сознания.

Какая еще тонкая материя? Вы ее, разумеется, изучили гораздо лучше.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-01-2013, 06:39 PM
(07-01-2013 09:45 AM)Cordum писал(а):  
(07-01-2013 01:53 AM)Лара писал(а):  Вы, похоже, хорошо изучили физический мир. Но кроме грубой материи есть ещё материя тонкая.
... влияние тонких энергий (информации) на наш организм огромно, хотя и незаметно для нашего сознания.

Какая еще тонкая материя? Вы ее, разумеется, изучили гораздо лучше.

Я с пониманием отношусь к вашей иронииSmile, однако факты - вещь упрямая. Влияние тонких энергий на человеческий организм было замечено людьми очень давно. В качестве примера я приведу вам астрологию, которая пытается объяснить поступки, характер и судьбу человека влиянием тонкоматериального излучения звёзд и планет на организм человека. Ещё пример - влияние тонкого излучения камней, которые используют как для лечения, так и в качестве талисманов и оберегов. А про китайские меридианы в теле человека вы, возможно, тоже слышали? Примеры можно продолжить...
И это воздействие на человека пока наука объяснить не может.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-01-2013, 11:26 PM
(07-01-2013 06:39 PM)Лара писал(а):  И это воздействие на человека пока наука объяснить не может.

Разумеется не может, потому что не может определить наличие этих свойств. Все они построены исключительно на психосоматике: эффект плацебо уже четверть тысячелетия используют.

Так что да, продолжайте. И желательно найдите фактические доказательства. Кто знает, может миллион выиграете.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-02-2013, 12:02 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-02-2013 в 12:19 AM, отредактировал пользователь Лара.)
(07-01-2013 11:26 PM)Cordum писал(а):  
(07-01-2013 06:39 PM)Лара писал(а):  И это воздействие на человека пока наука объяснить не может.

Разумеется не может, потому что не может определить наличие этих свойств. Все они построены исключительно на психосоматике: эффект плацебо уже четверть тысячелетия используют.

Так что да, продолжайте. И желательно найдите фактические доказательства. Кто знает, может миллион выиграете.

И что? Аргументы все закончились?Smile
Эх, молодо-зелено...Ну, что ж, дозревайте.
Время пока терпит.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-02-2013, 12:27 AM
(07-02-2013 12:02 AM)Лара писал(а):  И что? Аргументы все закончились?Smile
Эх, молодо-зелено...Ну, что ж, дозревайте.
Время пока терпит.

Черт, вы привели астрологию, магию камней и иглоукалывания как неоспоримый факт. Во имя Летающего Макаронного Монстра, я образованный человек, мне нужны научные факты, а не всякие сказки про единорогов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-02-2013, 01:07 AM
(07-02-2013 12:27 AM)Cordum писал(а):  ... я образованный человек, мне нужны научные факты...

Это ваш последний козырь?
Тогда и я открываю свои карты: у меня высшее техническое образование.Toungue
Ну, и что из этого?
В народе говорится, лучше иметь не высшее образование, а среднее соображениеSmile.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-02-2013, 09:32 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-02-2013 в 10:04 AM, отредактировал пользователь Cordum.)
(07-02-2013 01:07 AM)Лара писал(а):  Это ваш последний козырь?

Какие козыри? Мне еще даже шестерки не понадобились.
С каких это пор менеджмент стал технической специальностью?
А то технарь никогда не посмеет потребовать у скептика опровержений. Потому что технарь знает, что бремя доказательства лежит на догматике.

А теперь я задам простой и ясный вопрос: какие есть доказательства существования этой «тонкой энергии»?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2014, 05:53 PM
Вопрос: а какие есть доказанные обяснения "чудесных" выздоровлении на природе, на сыроедение? Это тоже все психосоматика. К сожалению, выздоровление ВЕРОЙ тоже факт но обяснения в науке нет. Только константирование что да, верой можно излечится. Так вот внутренние процессы организма всеравно не обяснены. Можно спорить до опупения, но факт что странное происходит и факт, что "ученые" еще даааалеко не все знают. Вот вам ФАКТ нужный.

VeganLactoRaw
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2014, 02:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-14-2014 в 03:00 PM, отредактировал пользователь -Юрий-.)
(03-13-2014 05:53 PM)my_road писал(а):  Вопрос: а какие есть доказанные обяснения "чудесных" на сыроедение?
Ответ даёт опыт.
16 лет вегетарианства и 7 лет сыроедения.

Том Биллингс: "Сыроедение - великолепная диета!"
ДА!!!

Термообработка изменяет кристаллическую решётку молекулы. Чтобы вернуть крист. решётку в исходное, организм затрачивает внутреннюю энергию. Этим объясняется сонливость (отток внутренней энергии на усвоение) после термо, после съеденного даже достаточно большого объёма сырого остаёшься бодрым. Съедается больше, чем надо, - не усвоенная термообработка забивает организм грязью.
При термо идёт разрушение энзимов и разрушение тонкой энергии(эффект Кирлиана).
4 минуса.
Суть бегло и предельно кратко.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2014, 09:06 PM
Ну елки-палки! Что же теперь делать? Где покупать? Что есть мне, будущему студенту?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS