Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Болеют ли дети сыроедов и вегитарианцев?
08-29-2009, 10:54 PM
Болеют ли дети сыроедов и вегитарианцев?
Напишите,пожалуйста,у кого есть дети.Неужели ваши детишки не болеют гриппом,простудой и прочем.Неужели чудо-питание вас от всего спасает?И поэтому вам даже не знакомо,что такое лечиться?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-19-2009, 01:14 PM
Shy RE: Болеют ли дети сыроедов и вегитарианцев?

.jpeg  &_243[1][1][1]&_65533[1].jpeg (Размер: 53.6 Кб / Загрузок: 34) Здравствуйте! Напишите пожалуйста чем понизить температуру у ребёнка?

Мы с сынишкой(год и 5) на сыроедении всего месяц, с редкими срывами. Сейчас у ребёнка поднилась температура до 39. На улице резко похолодало и вот результат. Но может быть это от зубов. Вобщем если кто знает чем можно сбить температуру, отваром каким или ещё чем, напишите пожалуйста. :)

Не хочется пичкать его химией, сбивая температуру! :(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-19-2009, 05:49 PM
RE: Болеют ли дети сыроедов и вегитарианцев?
Уксусной водой, прекрасное средство...протирать ручки и ножки. А если ребенок нормально переживает температуру, то может и сбивать не надо...? При повышенной температуре как раз все болезнетворные бактерии и погибают!

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-20-2009, 09:38 AM
В Аюрведе для понижения температуры есть следующий рецепт: на стакан воды выжать четверть лимона, добавить немного соли и этим раствором натирать тело. Вот только зачем сбивать температуру? Температура до 41 градуса по цельсию не опасна ни для новорожденных, ни для взорслых. Тело же не просто так ее повышает - это ведь гениальных механизм, и повышенная температура тела нужна организму в определенные периоды.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-20-2009, 02:35 PM
высокой температурой организм пережигает токсины и возбудителей болезни

если нужно по каким то причинам понизить жар-то используется старый как мир способ- холодная вода....

Cыроежу с февраля 2008 г.
श्रीश्री राधा कृष्ण
-----------------------------------------------------------
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Цитировать это сообщение
09-21-2009, 08:48 AM
Иньчик, понижать специальнео не надо, правильно написал Арто, жар сжигает токсины в крови, которые накопились...
Почитайте обязательно книгу автора Менделькон Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам, если не найдете в интернете, киньте вашу почту мне в личку, я отправлю, благодаря этой книге (еще до сыроедения) наш ребенок перестал болеть + сейчас переход на сыроедение, последний год ходит в садик, со школы уверенна что сыроедение будет приближено к 100%.

Когда поднимается температура, главное поить ребнка чистой водой, каждый час по стакану, чтоб бегал в туалет раз в час или чаще обязательно, если отказывается пить, играть- из бутылочки поить, из чего то еще придумать, но пить пить и пить...ну и минимум одежды, если трясет, укутать пока не пойдет спад температуры, тогда ребенок сам скинет одеяло, раньше мы за сутки водой полностью вылечивались от болезней (ну и отмена еды и естественно никаких лекарств) только живая пища по желанию малыша.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-21-2009, 10:02 AM
Ой спасибо вам всем большое за советы!
Прям даже на душе легче стало после вашего ответа Валерия. Емейл пришлю.
И ещё вот какой вопрос: как можно вылечить насморк у малыша?
Причём сопильки не текут, а в переносице(когда спит, то похрапывает)

Как же всё-таки здорово, что есть этот сайт, и где могут дать верный совет знающие люди.
Заранее спасибо! :)

Прикрепления
.gif  01[1][1].gif (Размер: 117.29 Кб / Загрузок: 16)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-21-2009, 11:22 AM
Иньчик
на здоровье!

А сопли лечить не надо, надо создать условия при которых их не будет. Не будет слизи в организме на которой оседают вирусы и размножаются, которых обычно винят во всех грехах- не будет и соплей. А это уже питание и здоровый образ жизни. Да и сопли это показатель того, что с соплями вся бяка и выходит наружу, а не сидит внутри. Я все время сравниваю детей и взрослых с дикими животными. Ведь ни одно животное и его детеныши не болеют в дикой природе, и никто их не лечит, не болеют потому как не едят вареное, не переедают, не кутаются на прогулке и соответственно не потеют, не стаят прививки, пьют достаточно жидкости (воды) проводят много времени на свежем воздухе, бегают, играют и веселы и счастливы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-21-2009, 07:03 PM
Согласен с Valeria.
Цитировать это сообщение
09-23-2009, 12:45 AM
У меня двое деток: дочь 3,5года и сын 1год.
С мая этого года я и дочь переходили на сыроедение. Последний месяц стараемся питаться максимально МОНО.
Сын на ГВ + живая пища. Правда в 7месяцев он таки успел получить пару раз овощной супчик, но потом мне попалась информация о сыроедении и я резко бросила кормить его вареной пищей.
Дети за переходный период уже два раза очень серьёзно сопливили (по несколько недель) после контакта со свертниками, заражали и бабушку, и родителей. А также кашляли и дочь оба раза жаловалась на горло.

Списываю это на очистку. Другого опыта у меня пока нет, мы довольно малый срок сыроедим.

Почему-то была уверена что сын болеть не будет: он ведь рождён дома, прививок не получал, вареную пищу попробовал от силы 3-4раза в виде овощного супа...
видимо сказывается то, что во время беременности и первые 7месяцев ГВ я потребляла Несыроедную пищу и слизь таки накопилась в его организме таким образом... но это так, мысли вслух, что-то более объективное я смогу сказать через год-два

Дневник МАМЫ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2009, 08:38 AM
Брусника то что дети на живом не означает,что ОРЗ для них отменяется=)сделайте им бусики-на нитку одевается яйцо от киндер-сюрприза,в котором проделаны дырочки,а внутрь яйца ложится измельченный зубчик чеснока(мама проверяла это средство не только на нас,но и на детях в садике,в итоге вся группа была в сборе,когда в остальных по 3-5 человек оставалось).И после купания облейте дитенков холодной водичкой из того же ковшика к примеру,а затем вынув из ванной хорошо разотрите полотенцем.Удачи=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2009, 08:44 AM
Брусника, моя знакомая сыроедочка рассказывала, что когда перевела сыночка на сыромоно, то первый месяц у него буквально не прекращали идти сопли. Тогда малышу было 1 год и 2 месяца. Сейчас они сыроедят уже 9 месяцев, больше ребенок не болел. Чего и вам желаю. :-)

Если хочешь иметь то, что никогда не имел - начни делать то, что никогда не делал.
[Изображение: 251648.png]
[Изображение: 285328.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2009, 02:05 PM
lyalya писал(а):сделайте им бусики-на нитку одевается яйцо от киндер-сюрприза,в котором проделаны дырочки,а внутрь яйца ложится измельченный зубчик чеснока
не представляю годовалого детя с такой штукой на шее...он её мигом сорвёт и вскроет

и ещё я не очень хочу защищаться от инфекций, я хочу чтобы организмы у детей стали сильными и могли максимально противостоять инфекциям САМОСТОЯТЕЛЬНО

Дневник МАМЫ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2009, 02:17 PM
Брусника тогда как в деревнях на Руси-родился и в прорубь.Выживет-будет жить=)))не вскроет,проверено=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2009, 05:00 PM
то что делали на руси лично для меня не есть хорошо
не вижу в этом смысла, ребёнок должен рождаться и жить в гармонии с этим миром, а его сразу в прорубь... тут всё доверие пропадёт

я, кстати, очень люблю приводить в пример животных: кто-нибудь ещё так делает? окунает своих детёнышей в прорубь? ответ НЕТ таких

Дневник МАМЫ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2009, 05:06 PM
а вы когда детей рожали место съедали?А пуповину зубами перегрызали?(если на животных во всем полагаться=))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2009, 05:35 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-23-2009 в 05:36 PM, отредактировал пользователь Брусника.)
lyalya писал(а):а вы когда детей рожали место съедали? А пуповину зубами перегрызали?(если на животных во всем полагаться=))
уходим от темы!

не все животные съедают послед, так что тут в природе есть выбор
кстати, моя плацента до сих пор в холодильнике лежит...всё никак не решу что с ней делать...молчит моя природа в этом вопросе
а насчёт пуповину зубами, думаю так бы и было, если бы соло рожала... а так на тот момент я приняла благо цивилизации в виде ножниц

кстати, здоровье ребёнка зависит также от того когда была перерезана пуповина, так что не всё так просто

Дневник МАМЫ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2009, 05:41 PM
простите за несдержанность,но мне жаль,что дети рождаются у умалишенных родителей...Еще раз простите=(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2009, 05:45 PM
кстати, задумалась о последе и тех животных, которые их съедают...не думаю что это те животные, которые едят растит.пищу.

lyalya писал(а):простите за несдержанность,но мне жаль,что дети рождаются у умалишенных родителей...Еще раз простите=(
ну что ж, давайте проясним ситуацию
я вполне здравомыслящий и адекватный человек

Дневник МАМЫ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2009, 05:48 PM
Недка моя съедала и место,и рубашки,и пуповину перегрызала.С первого прикорма она сыроед и щенков родила на веганстве.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2009, 05:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-23-2009 в 05:56 PM, отредактировал пользователь Брусника.)
lyalya писал(а):Недка моя съедала и место,и рубашки,и пуповину перегрызала.С первого прикорма она сыроед и щенков родила на веганстве.
из вашего поста не совсем понятно кто есть Недка, что именно она ест (свежая растительная пища?), и при чём тут к этому моё состояние ума?

если уж вы берётесь оценивать людей, то будьте добры делать это развернуто и понятно

Дневник МАМЫ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2009, 06:06 PM
Неда-собака,пост к тому,что вы думаете,что животное,рощеное на живой пище не убирает за собой место после родов,а состояние ума-это мнение от постов.Вы находитесь в стадии эйфории,а это неминуемо ведет к куче необдуманных действий.Помните,вы несете ответственность не только за себя,но и за своих детей...И вобще нафлудили мы с вами изрядно...Дискуссию можно продолжить в личке если захотите...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2009, 06:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-23-2009 в 06:16 PM, отредактировал пользователь Брусника.)
lyalya писал(а):вы думаете,что животное,рощеное на живой пище не убирает за собой место после родов
я нигде ни словом об этом не обмолвилась, не приписывайте мне, пжл, ваши домыслы
посто мне не известны случаи поедания последа у плодоядных (травоядных) животных

никогда не слышала чтобы та же корова съедала послед, но я не знаю что она с ним делает

lyalya писал(а):Вы находитесь в стадии эйфории
эйфория? от чего? от того что у меня дети болеют? и я решила написать что сыроедение на начальной стадии не даёт экстренных результатов? а другого опыта у меня пока нет, об этом я тоже упомянула

странная у вас реакция...ну да бог с вами, это ваша реакция и ваши мысли

к слову по теме: к сыроедению я пришла из-за болезни дочери и именно сыроедение дало внушительные результаты

Дневник МАМЫ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2009, 06:35 PM
любое животное убирает место после родов(если не мешать).Эйфория не от сыроедения.Многие узнав о том,что можно жить по другому кидаются в омут с головой,а по другому надо учиться.А учиться у животных во всем на них опираясь-не от большого ума и ведет к деградации.Да и природно-не природно-чисто субъективные понятия.Мы столько натворили за множество вех,что уже и не поймешь,где эта природа=(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2009, 06:46 PM
Я зашла в эту тему именно для того чтобы показать что надо объективно относится к перемене питания и не ждать "что мы в сказку попали" и сейчас раааз и болеть перестанем

lyalya, а обвинять человека в умолишенности только вырвав из его постов пару фраз - это неумно

если я не хочу окунать своих детей в прорубь с холодной водой или съедать плаценту - это не значит что я полуумная мамаша, которая не желает здоровья своим детям.

Дневник МАМЫ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2009, 09:12 PM
Брусника у вас с чувством юмора туго=)перечтайте еще раз посты,это все писалось в шутку-никого есть плаценту и кидать в прорубь я и не советую=)
Раньше на Руси в деревнях каждый год девушки приплод приносили,а кормить не чем,вот и оставляли сильнейших,выверяя их таким диким способом.
Я не обвиняла вас в умолишенности,просто хранение плаценты дома,да еще и больше года!(наводит на мысли,не правда ли)
А детишкам чесночные бусы нравились,малыши даже зубки о них чесали,но дело ваше.Просто организму неокрепшему помогать надо,а не ждать,когда ж когда.Об этом вы и сами написали только что,а делаете как раз обратное=(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2009, 10:04 PM
Потрясающий диалог, давно так не смеялась!

поучайте лучше ваших паучат :-))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2009, 10:04 PM
lyalya писал(а):просто хранение плаценты дома,да еще и больше года!(наводит на мысли,не правда ли)
не задумывалась об этом... может и вправду дико звучит со стороны

просто реально не можем найти времени выехать за город и закопать...да и абы где не хочется, а родного уголка тоже нет, вот и лежит она в холодильнике, скучает )))

а насчёт чеснока - это да, сын очень любит его грызть, при чём так забавно морщится, а всё равно грызёт, порой вприкуску с сырой картошкой эти продукты лежат в шкафу в его доступе и он очень любит их добыть и съесть) - видимо надо ему, раз есть такая тяга

Дневник МАМЫ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2009, 10:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-23-2009 в 10:11 PM, отредактировал пользователь lyalya.)
Rider да пробило что-то сегодня=)
Брусника чеснок пусть мусолит на здоровье,только чтоб не глотал кусочки смотрите,слизистая то у него очень нежная.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-25-2009, 06:02 PM
Не знаю куда запостю тут с башорга:

ххх(13:19:16 23/09/2009)
Вот мне когда было около года я плечом дергала, мама со мной к невропатологу побежала, та ей таких психотропных прописала, которые и взрослым-то с опаской дают! Мать естесственно меня ими кормить не стала, вызвали профессора из частной дорогой клиники, тот приехал, осмотрел, потом говорит: принесите мне все её вещички.
Мать принесла, тот продолжает: вот эти ползунки, с пуговичками хорошие, а вот те с завязочками выбросите - вы их неровно завязываете и одно плечо спадает, вот она им и дергает. )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2011, 10:07 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-19-2011 в 10:19 AM, отредактировал пользователь mankov.)
Расскажу свой опыт. У меня две девочки, двойня. 11 лет. Мы всей семьей полные вегатарианцы. Так вот, всетаки вегетарианство+блюдоедство - это не есть правильно. Примерно лет с 9, со рта у детей по утрам стал идти не хороший запах. Гнилостное пищеварение давало свои последствия. И наступила весна, и дети простыли. И был сильный насморк. Мы пренебрегли им, и просто высмаркивали и все. Вобщем бактерии перешли в нос, и когда мы случайно поехали к лору - он сказал - гайморит. Мы в шоке. Врачь настаивала на протыкании носа. Жене тещенька посоветовала закавывать нос корнем цыкломены. Мы стали паралельно капать вместе с их антибиотическими мероприятиями. Так же посадили детей на сырое (удалось уговорить и жену и детей) Врачь удивилась - когда посмотрев в нос ребенку - чем мама тебе закапывает, чем лечит? - а дите ответило - цикломеном. И врач сказала - пусть мама дальше капает. вобщем удалось не протыкать нос. А пока мы там лежали - мимо нас приходили -уходили разные девочки, которым протыкали аж 16 раз. В общем не лечать там деток, НЕ ЛЕЧАТ. Мы в шоке. Когда нас отпустили - бактерии перекинулись на горло, теперь ангина. Опять повысилась темепратура. Удалось дитя уговорить поголодать. Я настаивал на сухом голодании. Дите голодало 1 сутки с водой, потом убедил дочу на сухое голодание. Во время первого дня была еще температура, и поэтому просто ждали. И при сухом втором дне была температура. Но на третий день, проснувшись - само дите убедилось в эффективности голодания и тем более сухого. Температура ушла. Но я убедил дитя пойти на третий день, так как на горле были еще гнойнички. Дите боялось, что не выдержит. Я убеждал и убеждал, все рассказывал о пользе голодания и что не надо сдаваться. Главное до утра продержаться, так как резкая ощутимая разница ощущается на утро после сна. И проснушись, после 3 дней голодания:1 день с водой + 2 дня сухих), и мы, и дите, и врачь - все отметили что вы слишком быстро победили ангину, обычно она длится минимум неделю и лечится такая гнойная ангина намного больше и тяжелее. С тех пор мы сыроеды, спасибо что жена хоть убедилась, что все таки надо быть сыроедом.
Для справки - 1 день голодания ребенка - равен 10 дням голодания во взрослом состоянии.
1 день сухого голодания - равен 3 дням сухого голодания(без воды).
ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ - если не дай Бог - возникнут длительные сопли - в аптеках продаются за дорого, 1200 руб капли на основе цикломена. А можно купить у бабушек клубень за 20 рублей купить, натереть на терке. Выдавить с помошью марли сок, разбавить 1 к 10, 1 к 20. И попробовать на своем взрослом носе.Он очень щипет. Поэтому надо на себе проверить. Если терпимо - то капать раз в день. ОН ВЫВОДИТ ВСЮ ГАДОСТЬ ИЗ НОСА, ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВЕН. Я настоял, что бы жена капала не один раз в день, а два раза. Вобщем , у сыроедных детей таких проблем бы не было. Но жена не поддержала, сказав что мы будем постепенно переходить, вот и уже как миниму года 4 все переходим и переходим, и не перешли. А теперь нужда заставила. Детям говорю - что я так долго искал себе в жены вегетарианочку, которая смогла бы понять это. А если бы я искал в свой брачный период - еще и сыроедку - то ваще не было бы шансов им родиться в сыроедной семье, никакая девушка бы за мной не пошла. Я еще удивляюсь как мне удалось защитить детей от мясоедства, что бы детям тещенька не давала падаль. Тещенька - уже смириласть, что мы все четверо, веганы. Но сыроеденье - это ваще не вписывается в ее понимание. А жена слушает не меня, а тещеньку. Вот так то, как опасно жить тещинскими мозгами молодым женам. Так что я рад что жена напугалась, и мы стали сыроедами. Мы все увидели сложность нашего положения. Можеть кому поможет данное сообщение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2012, 08:40 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-30-2012 в 08:48 PM, отредактировал пользователь Simanovna.)
У меня малышу 1,9 . Уже как год, всей семьей, переходим на СЫРО МОНО. 100% сыроедения еще не достигли. Бываем на семейных торжествах,а родня не понимает,отрицает сыроедение. Не всегда на чужом столе найдется салат из свежих овощей! Результаты сыроедения хорошие,очень нравится состояние! Первый раз заболели непойми с чего((((. У дитя температура 38,8. Соплей и кашля нет. У меня скровавые сопли, зато без температуры и горло чистое. У мужа,что-то першит в горле и вроде подзаложен нос. Как выявилась" зараза" даю ребенку структурированную воду,как можно больше. Сама завтра и послезавтра точно буду голодать на воде,т.к беременным очень нужна водичка!!! А на дите посмотрим по самочувствию и симпктомам. Всем советую голодовку при любых симпктомах заболеваний! Организм сам подскажет как долго нужна эта процедура! А еще,в нос капать можно свекольный сок,отличное средство! Лично проверено и без горечи. Вполне возможно,что щипать у вас в носу таки будет, идет процесс обезвреживания микробов, патогенной микрофлоры.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2012, 09:56 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-27-2012 в 10:00 AM, отредактировал пользователь senses.)
(09-21-2009 11:22 AM)Valeria писал(а):  Я все время сравниваю детей и взрослых с дикими животными. Ведь ни одно животное и его детеныши не болеют в дикой природе, и никто их не лечит, не болеют потому как не едят вареное, не переедают, не кутаются на прогулке и соответственно не потеют, не стаят прививки, пьют достаточно жидкости (воды) проводят много времени на свежем воздухе, бегают, играют и веселы и счастливы.

Разрешите сказать, что сравнивать причины болезней животных и человека - некорректно.
Это все равно, что принять за основу тезис, что человек - это всего лишь физическое тело и набор инстинктов.

Но ведь это не так, вы сами знаете. Первична энергетика, а физическое тело - вторично. То есть, все болезни человека сначала зарождаются на тонких уровнях, а потом проявляются на физическом теле.

Причины болезней человека - в неправильном мышлении, мировоззрении. Мысли, чувства и эмоции, выражающие гнев, агрессиию, ревность, жадность и т.д. - выглядят на тонком уровне как темные энергетические образования. Не зря С.Н.Лазарев называет это "кармическая грязь".

Вот эта самая "энергетическая грязь" оседает на тонких телах человека, замутняет их, препятствует прохождению через тела светового потока божественной энергии. В результате зарождаются болезни.

То есть, болезни человека - это попытка систем организма очиститься от "энергетической грязи".

Ясновидение, целительство, работа с кармой
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...0%BE%D0%BC
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2012, 08:05 AM
(05-27-2012 09:56 AM)senses писал(а):  ... Первична энергетика, а физическое тело - вторично. То есть, все болезни человека сначала зарождаются на тонких уровнях, а потом проявляются на физическом теле.
... Болезни человека - это попытка систем организма очиститься от "энергетической грязи".
Более того.
Цитата:Иешуа:
Цель, которую вы должны достигнуть, — активировать, насколько возможно, те слои ДНК, которые находились у вас в спящем состоянии, расширить своё сознание максимально возможно, и, одновременно, через это расширение сознания и включение новых функций ДНК вы включаете совершенно новые и уникальные возможности, о которых вам не было известно ранее.
В частности, вы включаете программы полного излечения своего физического тела.
Как только вы расширяете сознание и самоосознаетесь, вы активируете тонкие слои ДНК и получаете возможность полностью исцелить своё физическое тело своим сознанием и своей мыслью.
Эти процессы идут во многом у вас сейчас неосознанно, но вы будете постепенно переходить к осознанной работе со своим телом и осознанно осуществлять работу по самоисцелению.
http://naturalworld.ru/diktovka_ieshua-o...ah-dnk.htm

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вегетарианец с 07.11.1990, веганосыроед с 15.01.2007, веганолактосыроед с 15.09.2009
Законы сыроедения: http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1686
Энергобаланс-2
Трансформация сознания: http://forum.galactika.info/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2012, 07:47 PM
2 ~Юрий~

Я тут новенькая и ещё очень плохо разбираюсь в генетике.
Что означает "тонкие слои ДНК"?
И совсем не понятно "новых функций ДНК".

Можете показать анализ ДНК своего ребёнка, на что стоит обращать внимание?
Я ДНК своему ещё не делала.

Температура поднималась несколько раз, но горло не воспалялось, насморка не было. Поила чаем с мёдом и апельсиновым соком, проходило через 3-4 дня, не уверена что от мёда или апельсинового сока.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2012, 09:09 PM
Лучшее средство от температуры, да и вообще для лечения болезней предлогает Оганян М. В.
Проверено на себе и своих детях.

[Изображение: an1cJZCNw000011NDU0NTI5aHwzMDgwMDZoYXzN4...Tl7ejo.gif]
.........................С каждым днём молодею
Цитировать это сообщение
08-29-2012, 12:54 PM
вообще-то дикие животные болеют... просто видимо те, кто утверждают обратное совсем не изучали этот вопрос :)

Сыроед с 10.12.2009г.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-29-2012, 01:30 PM
(08-29-2012 12:54 PM)Dorisss писал(а):  вообще-то дикие животные болеют... просто видимо те, кто утверждают обратное совсем не изучали этот вопрос :)

У диких ассортимент болезней меньше.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-19-2012, 12:58 AM
Мой малыш вегетарианец (3 года) случается у него и насморк и температура, но проходят они в несколько раз быстрее и легче, чем у его сверстников.
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS