Опрос: Будучи сыроедом, рожали ли Вы здоровых детей?
Да
Нет
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Будучи сыроедом, рожали ли Вы здоровых детей?
05-27-2008, 01:38 PM
Exclamation Будучи сыроедом, рожали ли Вы здоровых детей?
Я нет, но жена сыроедит со мной тоже 1 месяц. Пока готовимся к зачатию :)

Сыроед с 1 мая 2008 года. Совсем бросил пить и курить, но не думал, что главный мой Враг - общепринятое питание. Гурмания - хлеще наркоманиии!
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2008, 01:42 PM
RE: Будучи сыроедом, рожали ли Вы здоровых детей?
Желаю успеха! Думаю у Вас всё будет нормально.
Мы с женой при её беременности к сожалению не знали о сыроедении, хотя были вегетарианцами.
А Вам и "карты в руки"!

Добра и Мира! Счастья и Любви!

Вегетарианец с 10.10.1996г.Сыроед с 15.11.2007г. -сыромоноед с 25.11.2007г.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2008, 01:50 PM
Благодарю на Добром слове и Напутствии!

Сыроед с 1 мая 2008 года. Совсем бросил пить и курить, но не думал, что главный мой Враг - общепринятое питание. Гурмания - хлеще наркоманиии!
Цитировать это сообщение
05-27-2008, 02:37 PM
Я во время беременности была вегетарианкой и не-100% сыроедкой, месяцами не ела вареного, но иногда срывалась, особенно часто под конец беременности, в зимний период. Ребенка родила сама дома, ни разу к врачам не обращались, как во время беременности, так и после. Ко мне приехали врачи сами после регистрации ребенка, на 4 день после родов, и убедились, что ребенок абсолютно здоров. Сын родился крупным (около 4 кг) и был очень активен, что удовлетворило врачей полностью :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-08-2008, 10:26 AM
У меня такое же умеренное сыроедение, как и у Анны. Здоровье малышки нарушилось ещё при родах, так как были осложнения в родах, связанные чисто с моими серьёзными внутренними проблемами, с которыми я подошла к родам. Но, благодаря тому же сыроедению, мы быстро поправились. Когда у дочи болел животик от послероддомовского дисбактериоза (который и был по причине осложнений), вопреки всем рекомендациям, у нас только сырые продукты не толко не давали нарушения, но и облегчали, лечили. Если же мы срывались, то всегда снова были нарушения стула. Таким образом, доча сама меня поддерживает максимально на сыроедении. И сейчас уже всё в порядке. Пока нам всего 3 месяца.
Обследоваться ходим, потому что пока не сложно, и интересно. Правда кровь без показаний сдавать я не даю, и прививки не делаем.
Отличный опыт у Зайчины! Она писала в тему "беременность". Там же и я написала о наших родах.
Ещё раз подчеркну, что если бы не сыроедение, то сейчас с нашими послеродовыми осложнениями здоровья бы у нас такого не было! Сыроедение заметно поправляло нас!
А если тем более всё нормально, то на сыроедении вообще легко и максимально естественно проходит беременность, роды, здоровы дети. Даже не сомневайтесь в здоровье ваших детишек! Сыроедение так естественно! Оно является важной основой для здоровья малышей, а не наоборот! Также как и имунная система, не убитая прививками, и развитие скелетно-мышечного аппарата.. Даже не думайте сомневаться :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-06-2008, 07:39 PM
Нам 1,5 месяца и нас мучают газики, когда я начинаю сыроедничать... В первую неделю после родов ела сырое и сына так раздула, что пришлось съехать на вареное... Очень тяжело... не могу смотреть на вареную пищу, но ему так легче... Как Вы справлялись с газиками???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-06-2008, 10:20 PM
Не совсем понятен вопрос опроса, что значит НЕТ:
- не рожали в смысле отсутствия беременности,
- рожали, но нездорового ребёнка.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2009, 03:59 PM
Question RE: Будучи сыроедом, рожали ли Вы здоровых детей?
У меня вопрос. Я сыроежу уже год. Мы с мужем никак не можем зачать.. он не сыроед и его беспокоит мое питание, он говорит, что это из-за сыроедения я не могу зачать!
Есть ли кто-то из сыроедов, кто нормально зачал и родил будучи сыроедом?

Самое главное в жизни - это здоровье...
Цитировать это сообщение
05-05-2009, 04:23 PM
А узи делали?

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-06-2009, 03:44 PM
Целый год не могли зачать на вега-сыроедении.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-06-2009, 05:24 PM
ну а дальше что? что-то поменяли и зачали???

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-06-2009, 07:04 PM
Кушайте много витамина E, в помидорах вроде. Без него никак

Все не так как ты думаешь!
Сыроед с 20.04.2009.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-06-2009, 07:20 PM
:)) ем помидоры каждый день :))

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-07-2009, 06:54 PM
и я ем помидоры каждый день))))))
только витамина Е нет в помидорах, а если и есть, то в маленьких количествах.
Богатые витамином Е продукты - это
Масла:
из пшеничных зародышей
Подсолнечное
Хлопковое
Кукурузное
Соевое
Оливковое
Горох свежий
Фасоль сухая
Яблоки свежие

Самое главное в жизни - это здоровье...
Цитировать это сообщение
10-18-2009, 05:52 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-18-2009 в 05:55 PM, отредактировал пользователь Lukassa.)
lizuhaneo1, а вес у вас достаточный? Потому что может не диета виновата, а недостаточность веса? А месячные у вас есть? У врача были? Если овуляцию не чувствуете - меряйте базальную температуру (в инете почитать можно об этом). Может тоже, что просто "не попадаете" в нужный момент. И потом, многие на обычном питании тоже годами не могут залететь. Тоже волнует этот вопрос. Жаль. что темка завяла. МОжет еще у кого есть опыт по этому вопросу.

Начинающая сыроедка
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2010, 06:55 PM
lizuhaneo1 писал(а):Есть ли кто-то из сыроедов, кто нормально зачал и родил будучи сыроедом?

Мы пока только зачали , при чём ОЧЕНЬ быстро - через два месяца Сыроедения (первый месяц у обоих СыроМОНОедение после вегетарианства в течении 4 - 5 лет) моего и супруга, уверена, что именно это является показателем всей Великой СИЛЫ Живой Пищи!
К тому же я кормлю грудью 1, 8 месячного сыночка-ангелочка, который также почти сыроед:)
Как родим в августе, сразу отпишусь;)
Вам всем удачи в Материнских делах!

Да пребудет с нами Великая Сила!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-27-2010, 09:51 PM
Меня очень интересует эта тема, жаль, что мало примеров! У меня много знакомых которые не на сыроедении не могут зачать. Мы с мужет будучи мясоедами зачали с первого раза, только толку мало, не прижился и получился выкидышь(. Через семь месяцев, по совету врррачей мы сделали вторую попытку, опять зачали в считанные секунды, а итог - замирание плода! Думала после этого вообще даже пробовать не буду, но сыроедение и моно начали давать уверенность в том, что теперь всё получится! Позже попробуем)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2010, 12:21 AM
Беременность на сыромоноедении

Каждый достоин того, что имеет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-05-2010, 12:20 PM
Almatinka писал(а):Беременность на сыромоноедении
Извеняюсь! Пишут, что не достаточно прав для просмотра этой старницы, что нужно сделать?)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2012, 06:21 PM
На СЕ перешли за полгода до зачатия, до этого не получалось...ребенку 3 месяца, всё ок! Крупный здоровенький веселый малыш!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-18-2012, 06:26 PM
Я забеременила на "почти сыроедении", два месяца до зачатия срывалась на халву, варёную гречку с овощами. До этих двух месяцев были 3 месяца чистого фруктоедения в Тайланде. До Тайланда пару лет также сыроедение с частыми срывами. Забеременила с 1го раза!!! Но еще не родила пока.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-23-2012, 10:01 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-23-2012 в 10:03 AM, отредактировал пользователь Simanovna.)
1) По поводу родов здоровых деток.
Да, рожают здоровых деток - одназначно и даже в условиях мегаполиса!!!!! Первого рожала до СЕ, забеременела дочуркой на 85% СЕ. Всю беременность вела активный образ жизни, очень много прогулок на свежем воздухе, ела по большой миске зелени в обязательном порядке каждый день. На последних сроках беременности ходила на курсы подготовки к домашним родам : http://reborn-spb.ru/. Всем настоятельно рекомендую. Очень полезно и маме и малыше тем более!!! Слушала лекции, занималась гимнастикой, занималась закаливанием, ходила в баню, пила чистой водиы от 3х литров и более в день ( на последних сроках)! Из не СЕ ела рыбу из пароварки и тушеные овощи( как-то сырые баклажаныи кабачки у меня не пошли совсем, сырая картошка меня тоже не вдохновила). в добавок к этому пустая отварная гречка, рис были в рационе. Изредка арасная икра и совсем изредка сухарики. Еще один раз во время беременности выпила 3х литровую банку деревенского молока з а1,5 часа)). Ещ есырые желтки домашних курочек ем. Считаю что родила здоровую малышку и сама без всякой сторонеей помощи, дома, только муж в начале процесса ассестировал с сыном с пирготовлениями к событию.
2) по невозможности зачать на СЕ. После лекций по беременностии домашним родам у Татьяны Алексеевны Малышевой, одназначно могу сказать вот что:
Даже перейдя на СЕ возможна проблема с зачатием по причине того, что у одного или обоих сразу партнеров организм не готов к этому событию. Природа умнее нас и во избежание саморазрушения, организм процесс зачатия сам блокирует. Очистите все то, что вы много лет до этого захламляли. Наведите порядок в своем организме, в мыслях, эмоциях, а потом уже раслабьтесь и у вас все обязательно получиться! Когда ваш иммунитет поднимитря до должного уровня и у организма будет минимально необходимый запас, то все произойдет само собой. Тут очень важен так же эмоциональный настрой и желание иметь деток у обоих партнеров. Дети с небес приходят к тем родителям, кто к этому готов. Они нас сами выбирают и ждут)! Они с нами уже за 3 месяца до беременности входят в контакт, имейт еэто ввиду. У будующих имам и пап, у кого сильно развита интуиция и вообще энергетические потоки не забиты, те уж етогда выходят с деткаим на контакт. Снятся друг другу)!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2013, 01:19 AM
Текст сообщения взят из группы Вконтакте: http://vk.com/fruktorianec

Ребята, у друзей сыроедов беда: родился сын с серьезной патологией, не зависящей от образа жизни родителей. Нужна помощь.

Что бы не было не нужных и лишних разговоров на тему данной патологии -

Как и почему развивается экстрофия мочевого пузыря

Известных причин данной аномалии развития не существуют, но при этом существует ряд теорий. Некоторые эксперты считают, во время 11-й недели беременности эмбрион претерпевает структурные изменения, в том числе врастание тканей в брюшную полость, которая стимулирует развитие мышц и костей таза. До этого момента примитивный мочевой пузырь и прямая кишка соединяются в ткани, называемой мембранной клоакой. Прямая кишка затем расщепляется от мочевого пузыря, и если перемещения ткани по направлению к срединной линии над примитивным мочевым пузырем не происходит, мембрана клоаки может разорваться, образовывая экстрофию мочевого пузыря. Точные сроки преждевременного разрыва мембраны определяются, если при рождении у новорожденного диагностируются изолированная эписпадия (это врожденное расщепление всей или части передней стенки мочеиспускательного канала), классическая экстрофия мочевого пузыря либо экстрофия клоаки. В целом, классическая экстрофия мочевого пузыря является изолированным врожденным пороком развития, но в 13 процентах случаев сочетается с аномалией развития позвоночного столба.

Известно, однако, что это не является результатом всего того, что родители сделали или не сделали во время беременности.Точные причины развития этой аномалии не установлены. Однако известно, что на ее развитие влияют такие факторы, как генетическая предрасположенность, а также неблагоприятная экологическая обстановка.

КОРОЧЕ - просто помогите кто сколько может трем хорошим людям!!!!

Александр Лис
вчера в 11:38
Друзья, позавчера у нас с Камилкой родился сынок, все прошло хорошо, и вот малыш уже у меня на руках, положил его на животик Камилке и тут хлынули слезы счатья а после оглядились и потекли слезы страха.

Наш малыш родился с очень серьезной паталогией, экстрофии мочевого пузыря. :(

В течении 10 суток требуется провести дорогостоящую операцию, таких денег у нас нет, мы обращаемся к Миру с просьбой о помощи, не верится что это происходит с нами, Зож и наши Вера не смогла оградить нас от несчатья, сейчас очень важно решить вопрос в течении этого срока 10 суток, или... :(

Все очень серьезно, если вам не базралична судьба нашего малыша, вы можете оказать посильную помощь, наши реквизиты здесь:

Россия:
Описание счета: СИМАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Номер счета: 40817810100051575480
Банк:
СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), Г.МОСКВА, БИК 044583139,К/счет 30101810800000000139, ИНН 7712044762, КПП 775001001

Сбербанк России:

Номер карты: 6761 9600 0151550036 — Симаков Александр Александрович

Украина:
ПриватБанк (счет супруги)

МФО банку 305299

счет получателя 29244825509100

Назначение платежа: для поповнення карти 4405885019860920, Боженова Валерия Юрiiвна, 3225909461

Сейчас наш малыш находится в реанимации. :( Просим поодержки Мир!

Благодарим всех и пусть пребудут с вами наши благославения.

Стоимость операции в разных местах по разному пишут: в Америке за 300 тысяч долларов такие делают, у нас пока не знаем точную цифру но судя по всему 100 тысяч долларов это минимум :( Первую оперцаю нужно сделать в течении 10 суток, после предстоит еще две.

.jpg  Семья.jpg (Размер: 91.81 Кб / Загрузок: 28)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2014, 02:05 PM
мы забеременели на второй месяц попыток, беременность протекала хорошо, чувствовала себя замечательно, было пару месяцев токсикоза, но не сильного. Родили замечательную здоровую малышку 2800. Роды прошли замечательно, легко и быстро.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS