Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
ВОЗ признала сыроедение и вегетарианство болезнями
03-26-2012, 09:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-26-2012 в 09:59 PM, отредактировал пользователь Shistri.)
ВОЗ признала сыроедение и вегетарианство болезнями
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) опубликовала расширенный список болезней, которые подлежит лечить врачам-психиатрам. К психическим расстройствам причислены сыроедение и вегетарианство.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) включила в расширенный список расстройств и психических заболеваний сыроедение и вегетарианство. Их необходимо лечить с помощью врача-психиатра. И сыроедение, и вегетарианство включены в группу расстройства привычек и влечений F63.8.

ВОЗ признала их психическими расстройствами после инцидента в испанской Малаге. Строгая диета в семье сыроедов довела детей до комы. Спасти ребят удалось благодаря соседям, вовремя вызвавшим скорую помощь. Родителей отправили на принудительное лечение в психиатрическую клинику и лишили права видеться с детьми.

Правда, некоторые диетологи считают, что болезнью стоит признать орторексию – патологическую страсть к здоровому образу жизни, когда поддавшийся ей человек переступает рамки разумного. Если у вегетарианца или сыроеда возникает резкое отторжение от того, что кто-то питается иначе, чем он, либо тошнит при виде жареного мяса, либо злит невозможность питаться в гостях, как дома, то эти признаки психического расстройства направлены не на поддержание здоровья организма, а на саморазрушение.

http://neva24.ru/100gng/

Ну что, Господа, больные, уходим в подполье?)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2012, 10:31 PM
RE: ВОЗ признала сыроедение и вегетарианство болезнями
если это будет реально преследоваться, придётся поменять название, например, на "Здоровое питание"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2012, 11:43 PM
Запоздалая реакция ВОЗ - столько "дров уже наломали" с этим 100% вегано!

Вегетарианство - по Аюрведе, которая признана ВОЗ.

Евангелие Мира от Ессеев - Библия сыроедения, гарантирующая безопасное СЕ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2012, 02:17 AM
А как же новость, которая ходит по всем вег-форумам и обществам "ВОЗ признала вегетарианскую диету наиболее здоровой"?

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2012, 09:25 AM
(03-27-2012 02:17 AM)Егор Михайлочич писал(а):  А как же новость, которая ходит по всем вег-форумам и обществам "ВОЗ признала вегетарианскую диету наиболее здоровой"?

ссылка есть?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2012, 09:28 AM
Ну вот, господа. Теперь мы официально ненормальные.
Можно начинать гордиться :)

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2012, 09:51 AM
Люди начинают понимать, что не обязательно селиться в поликлинике после 45ти, чтобы потом умереть в муках от рака; сыроеды стремительно растут в числе, и это не прошло незамеченным. Тотальное сыроедение грозит смертью огромному количеству отраслей бизнеса, а это убытки и кризисы, и, судя по этой новости, сейчас идею сыроедения будут яростно топтать СМИ (уже была какое-то "разгромное" телешоу на отечественном ТВ про маму и сына - сыроедов), и на какое-то время это поможет. А вот что будет дальше - думать как-то страшновато.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2012, 10:35 AM
обыкновенная информационная война
тем кто управляет не нужны осознанные Личности
управлять стадом гораздо проще.

У кого проблемы со здоровьем на СЕ: http://tinyurl.com/7hyh5a9
иногда пишу сюда (дневник): http://tinyurl.com/75o5mbo
обращение: http://tinyurl.com/bmapfbo
ты - есть. познай себя. не бери лишнего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2012, 10:36 AM
(03-26-2012 10:31 PM)dnipro77 писал(а):  если это будет реально преследоваться, придётся поменять название, например, на "Здоровое питание"
Для инета - это все фигня. Запретили в одной стране - перенес сайт в другую.
Самое стремное - это может сильно навредить в реальной жизни.
В принципе, на другое рассчитывать и не стоило, но то, что это стало официальным - это полный ппц. И это при том, что вегетарианцев во всем мире десятки и десятки миллионов.
Что было бы если бы запретили только СЫРОЕДЕНИЕ?
Их на порядки меньше, чем вегетарианцев.

(03-26-2012 11:43 PM)~Юрий~ писал(а):  Запоздалая реакция ВОЗ - столько "дров уже наломали" с этим 100% вегано!
Каких дров? Если человек дебил по жизни, то он и в розетку пальцами лезет, и еще какой херней страдает.
При чем тут сыроедение?
Ваша радость глупа и необоснованна. Я считаю, что сыроеды-палеолита - страдают херней поедая сырое мясо, но я же не считаю, что их из-за этого надо в дурку записать.
Это банальное ущемление прав человека.

(03-27-2012 09:51 AM)illin писал(а):  Люди начинают понимать, что не обязательно селиться в поликлинике после 45ти, чтобы потом умереть в муках от рака; сыроеды стремительно растут в числе, и это не прошло незамеченным. Тотальное сыроедение грозит смертью огромному количеству отраслей бизнеса, а это убытки и кризисы, и, судя по этой новости, сейчас идею сыроедения будут яростно топтать СМИ
Будут. Поздно схватились. Но желающих перейти станет в разы меньше. Потому, что если раньше можно было нормальную инфу без проблем найти, то после такого может получиться, что бреда будет в разы больше, чем правды.
А форумы про сыроедов начнут бомбардироваться толпой оплаченных дезинформаторов.
Без жесткого руководства тут вообще мало чего останется от реального СМЕ.

(03-27-2012 09:51 AM)illin писал(а):  (уже была какое-то "разгромное" телешоу на отечественном ТВ про маму и сына - сыроедов), и на какое-то время это поможет.
Может Мaлaхов - сырoеды прoтив мясoeдoв?
Так и любое шоу на тв - полнейший бред. Более того, им не хватило даже ума (а чего от Малахова ожидать?) нормально дискредитировать образ жизни, он вообще там вскользь прошел. В начале заостирили, а потом тупо ушли во всякий бред. Меня хватило минут на 15. Чем дальше, тем больше бреда.

(03-27-2012 09:51 AM)illin писал(а):  А вот что будет дальше - думать как-то страшновато.
Для сыроедов может вот так:
Быть гражданином России (у нас хоть и пашут соцслужбы, но понятно, что похуже других стран в десятки раз).
Уехать из России куда-то типа Таиланда.
Раз в месяц взъезжать/выезжать (в итоге ты турист) и ты там нафиг никому не нужен.
Зарабатывать деньги через инет.
Какие еще альтернативы?

А вегетарианцам вообще пофиг. Вычислить вегетарианца почти нереально. Дети едят все тоже самое. На счет мясного, рыбного и молочного всегда можно взять справку об аллергии.
А вот сыроеды-дети вычисляются легко. У нас же сырого в принципе почти ничего нигде нет. Фрукты везде лежат, как украшение стола, а не как еда.
Цитировать это сообщение
03-27-2012, 10:36 AM
По новостям говорили, что ВОЗ и любовь признали психическим заболеванием (дословно), а вот гомосексуализм исключили из заболеваний, признав нормой.
Кали-Юга всё ощутимее...

Хорошо Мегре написал, что министрерство по здравоохранению справедливо назвать министерством по болезням. Здравого там ничего нет.
Неплохо бы этим знатокам из ВОЗ обратить внимание на великих людей-вегетарианцев, кого они своими заключениями обозвали психами. Хотя бы Гиппократа, чью клятву они все произносят.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2012, 12:10 PM
Однако в реестре ВОЗ ничего подобного не написано. Информационная атака не иначе

http://apps.who.int/classifications/icd1.../en#/F63.8
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2012, 01:14 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-27-2012 в 01:21 PM, отредактировал пользователь PsevdoNimB.)
(03-27-2012 12:10 PM)dnom писал(а):  Информационная атака не иначе

очень может быть
хотя вроде бы внесли это к группе F63.8
но конкретно о СЕ и вегетарианстве - ни слова
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2012, 01:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-27-2012 в 01:49 PM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
я не вижу этой новости на англо язычных сайтах.
у кого нить есть ссылки на оттуда?
вот сайт воз: http://www.who.int/ru/
я не могу найти там эту новость.
похожу утка для россии, кто-то проплатил, что б посмотреть на реакцию.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2012, 06:44 PM
Shistri писал(а):Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) включила в расширенный список расстройств и психических заболеваний сыроедение и вегетарианство. Их необходимо лечить с помощью врача-психиатра. И сыроедение, и вегетарианство включены в группу расстройства привычек и влечений F63.8.

ВОЗ признала их психическими расстройствами после инцидента в испанской Малаге.

Для того, чтобы сделать заключение о том, что сыроедение и вегетарианство являются расстройствами, а тем более психическими, даже я, далёкая от ученого мира, знаю, что такая уважаемая организация, как ВОЗ, должна основываться не на единичных случаях, а провести комплексные исследования: т.е. создается программа, выделяются деньги, набирают добровольцев-сыроедов, которые предварительно проходят медицинское обследование, тестирование, определяется список продуктов, которыми будут питаться, возможно разные для разных подгрупп. У одних фрукты, у других овощи, у третьих - смешанное и с орехами, затем длительное время (в зависимости от выделенных денег) наблюдаются специалистами. А потом пишутся диссертации, делают компетентное заключение, что сыроедение и вегетарианство это психическое расстройство, если выявляется, что из 100 добровольцев 51 стали "расстроенными", а может и 99, я не знаю, как у них там :) Но насколько чист будет эксперимент? Весь вопрос в том - кто и для каких целей и соответственных заключений под эту программу выделит деньги?... Я пока о такой программе ничего не слышала.

Перешла на каскадное голодание раз через раз, т.е. один день сухого голодания, второй - овощи, фрукты, постараюсь так до лета, а потом уже свой огород будет в подспорье.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2012, 07:22 PM
(03-26-2012 09:58 PM)Shistri писал(а):  К психическим расстройствам причислены сыроедение и вегетарианство.

Может быть психические расстройства только у тех кто не употребляет какие-то конкретные продукты?

Например если не есть жирную морскую рыбу - будет псих расстройство.

Закроют суси-бары, запретят есть сёмгу с лимончиком, начнут обжаривать салаты и фрукты?

Все исследования о пользе сырых продуктов признают недействительными, а как же исследования вредности приготовленных продуктов?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2012, 07:40 PM
Ну что ребятки, значит будем праноедами, пока и праноедение ВОЗ не признает психзаболеванием :))) Хотя можно называть себя ауюрведоедами без лакто, ну или кто любит молоко те могут называть себя чистыми аюрведоедами... :)
Кстати аббревиатурку "ВОЗ", так и тянет дополнить "и ныне там". :)))

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2012, 08:44 PM
.... а не с Изюмом ли произошла беда?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2012, 09:03 PM
Ivan2raw писал(а):а как же исследования вредности приготовленных продуктов?

Бум фастфудного питания проходит. Помню, как открыли первый Макдональдс на Тверской - очередь была в километр. Сейчас уже сеть этих забегаловок и хоть катят последнее время бочку на Макдональдс, но заведения не пустуют. Вчера вечером мимо проходила - полон, как всегда. Говорят поколение пепси, но еще хот-догов, гамбургеров, картошки-фри и прочей фигни. Блин, пока писала, вспомнила пирожок с вишней, такой хрустящий из Макдональса, я его так любила, до сих пор снится...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2012, 09:08 PM
У Малахова в передаче от темы было одно название.
Я недавно сыроед, но мне становится страшно, от того, что сыроедов какими-то психами считают и всё чаще информация со знаком минус.
Сестра у меня, вот сразу запаниковала, что я такое творю.
Родители меня во всём поддерживают.
А другие не знают, и видимо, лучше пусть и не знают...
Мне отчётливо понятно, что фармкомпании не хотят терять клиентов, а чем больше сыроедов, тем ниже падают продажи даже просто капель от насморка и таблеток от кашля, не говоря уже о чём то другом...
Охота на ведьм пошла...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2012, 09:35 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-27-2012 в 09:40 PM, отредактировал пользователь -Андрей-.)
http://www.ezocat.ru/index.php/pr-vitel-...ocfvozvakz Подумайте откуда "ноги растут" и что на самом деле ВОЗ. Почитайте книгу Энгдаля "Семена разрушения". Для меня это как-бы подтверждение тренда на развитие ГМО, вакцин и в конечном итоге на всеобщую чипизацию.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2012, 09:36 PM
Цитата:К психическим расстройствам причислены сыроедение и вегетарианство.
Cуществуют разновидности сыроедения и вегетарианства. В данном случае имеются в виду веганоСЕ(СМЕ) и строгое вегетарианство, начисто исключающие пищу животного происхождения.
Если заглянуть в наше прошлое, мы обнаружим манипуляции с нашей ДНК, поставившие наш организм в зависимость от животного белка. Эту зависимость учитывают и Аюрведа, и Евангелие Мира от Ессеев – однозначно духовно ориентированные учения.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вегетарианец с 07.11.1990, веганосыроед с 15.01.2007, веганолактосыроед с 15.09.2009
Законы сыроедения: http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1686
Энергобаланс-2
Трансформация сознания: http://forum.galactika.info/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2012, 12:07 AM
(03-27-2012 08:44 PM)ruslan_xxl писал(а):  .... а не с Изюмом ли произошла беда?

Ага, у меня такая мысль тоже в голове крутится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2012, 12:10 AM
таволга писал(а):вспомнила пирожок с вишней, такой хрустящий из Макдональса, я его так любила, до сих пор снится...
А я вот никогда эти маковские пирожки не любил, хотя мне их всегда пытались всучить :) Но потом после Макдональса как-то больше Крошку-Картошку любил есть. :) Сейчас правда ничего этого не хочется. Как-то всё больше на мандарины тянет и вот уже со страшной силой хочу свежих персиков!

Shistri писал(а):а чем больше сыроедов, тем ниже падают продажи даже просто капель от насморка и таблеток от кашля, не говоря уже о чём то другом...
Ага, ведь раньше у меня стабильно 2-3 пузырька с галазолином в месяц уходило. Не считая прочих так называемых "лекарств от гриппа".

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2012, 12:23 AM
Информация о том, что Всемирная организация здравоохранения отнесла вегетарианство и любовь к психическим отклонениям, - не больше, чем слухи.

Об этом "Комментариям" сообщили в Украинском бюро ВОЗ.

"Согласно нашим официальным данным, эта информация является недостоверной. Мы перерыли все наши классификации, и ничего похожего там нет. По поводу любви - то же самое. Кто-то в России или еще где-то распространил эту информацию, которая не представляет собой ничего, кроме слухов. И, к сожалению, наши СМИ это перепечатывают", - объяснили "Комментариям" в бюро

http://podrobnosti.ua/health/2012/03/26/828056.html

уехал
Цитировать это сообщение
03-28-2012, 08:18 AM
Цитата:Почти в каждой стране доля людей в возрасте старше 60 лет растет быстрее по сравнению с какой-либо другой возрастной группой как в результате возрастания ожидаемой продолжительности жизни, так и из-за снижения коэффициентов рождаемости.

Такое старение населения можно считать успехом политики общественного здравоохранения и социально-экономического развития, но это также ставит перед обществом сложные задачи адаптации с тем, чтобы максимально укрепить здоровье и расширить функциональные возможности для пожилых людей, а также их социальное участие и безопасность.

ВОЗ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2012, 09:14 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-28-2012 в 09:18 AM, отредактировал пользователь Duke.)
Интересные факты:
1. Информация о признании сыроедения болезнью - ложь.
2. В этой лжи явное упоминание "испанского сыроеда, у которого отобрали права на детей и отправили на лечение"

Это как в анекдоте про евреев "Ложки мы нашли, НО ОСАДОК ОСТАЛСЯ".
Сильно задел Изюмушка кого-то, раз его никак не забудут, да ещё и вспоминают такими способами. Моё сообщение поймут немногие, но те кто поймут - выскажитесь по этому поводу.

Моё мнение: сделано для того чтоб Изюм проявился и доказывал что он не верблюд. Или если не проявится - значит точно сидит в психушке с завязанными рукавами.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2012, 02:20 PM
(03-27-2012 09:03 PM)таволга писал(а):  
Ivan2raw писал(а):а как же исследования вредности приготовленных продуктов?

Помню, как открыли первый Макдональдс на Тверской - очередь была в километр. Сейчас уже сеть этих забегаловок и хоть катят последнее время бочку на Макдональдс, но заведения не пустуют.

В суси барах доступна сырая еда, макдональдс не для еды, а наоборот если в туалет захочется...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2012, 02:41 PM
кто-то эту утку проплатил.
по хорошему бы собрать бы все ссылки где это фуфло опубликовано, что б знать кто "есть ху".

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2012, 06:39 PM
Ivan2raw писал(а):макдональдс не для еды, а наоборот если в туалет захочется...

Точно! Когда в центре Сочи у морвокзала бываю - частенько в Макдональс наведываюсь по этому дело :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 03:40 PM
Вот из-за этого слуха на меня родные набросились(
Как вообще теперь с ними ужиться? Меня никто не слушает, они "знают" как мне правильно жить.
Была тут такая тема?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 04:02 PM
(03-29-2012 03:40 PM)anokata писал(а):  Вот из-за этого слуха на меня родные набросились(
Как вообще теперь с ними ужиться? Меня никто не слушает, они "знают" как мне правильно жить.
Была тут такая тема?

слать на.. таких "родных и близких".
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 04:16 PM
ага, только они родители. Докажи им что я не псих. Что моё тело не съест само себя. И что в сми не всё правда. и т.п.
Давление однако, неожидал такого сильного.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 04:29 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-29-2012 в 04:39 PM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
http://re3.livejournal.com/745692.html
Цитата:Проще говоря, эта психовегетарианская псевдосенсация - информационная "утка". Причем не просто утка, а особо жирная и ароматная, с душком и с гарниром из рассыпчатых жареных фактов, развесистой клюквы и прочих медиафицированных (медиа-модифицированных + инфицированных) продуктов

кому-то это провокация очень нужна

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%92%...=50&lr=213

42 тысячи ответов

ещё один нюансик. на западных сайтах ничего такого я не вижу
утку кинули только на россию.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2012, 07:13 PM
(03-29-2012 04:16 PM)anokata писал(а):  ага, только они родители. Докажи им что я не псих. Что моё тело не съест само себя. И что в сми не всё правда. и т.п.
Давление однако, неожидал такого сильного.

аналогичная проблема, только за год с лишним сыроедения я уже приучил родителей и коллег по работе к тому, как я питаюсь
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2012, 12:07 PM
вообще-то мы живём в странное время, когда планы светлых и тёмных сил пересекаются, точнее идут в одном направлении, что может показаться удивительным
есть у меня подозрение, что уточку сделали светлые
похоже оч. грамотный ход. надеюсь мы им не помешали. молодцы ребяты.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2012, 06:56 PM
(03-30-2012 12:07 PM)Шалтай Балтай писал(а):  вообще-то мы живём в странное время, когда планы светлых и тёмных сил пересекаются, точнее идут в одном направлении, что может показаться удивительным

Поясните непросвященным, в чём смысл?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2012, 08:18 PM
Сенсация !
ВОЗ признала всех, кто считает себя человеком психически больными!
В класификаторе F 21/ 67.

В сущности, нет ни прекрасного стиля, ни прекрасной линии, ни прекрасного цвета, единственная красота - это правда, которая становится зримой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2012, 09:33 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-02-2012 в 10:09 AM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
(03-31-2012 06:56 PM)Shistri писал(а):  
(03-30-2012 12:07 PM)Шалтай Балтай писал(а):  вообще-то мы живём в странное время, когда планы светлых и тёмных сил пересекаются, точнее идут в одном направлении, что может показаться удивительным

Поясните непросвященным, в чём смысл?

чистка рядов.
колеблющимся лучше отойти. а так же "умеренным". :-) налили им водички, пусть буксують :-) умными доводами.
прально. каждому - своё. грамотный ход - поддерживаю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2013, 04:21 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-27-2013 в 06:12 AM, отредактировал пользователь Террорист Иван Помидоров.)
В марте 2012 года в российских СМИ была распространена ложная информация о том, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала вегетарианство психическим расстройством. Доктор медицинских наук, руководитель клинического отделения Московского НИИ психиатрии Юрий Полищук в программе «Прямой эфир» высказал мнение, что распространение такого рода ложной информации выгодно производителям мяса.

"... всё это чья-то неумная шутка. Никакой официальной информации из Женевы (где находится главный офис ВОЗ) к нам не поступало." (Т. Колпакова, заместитель главы офиса ВОЗ в России)

Вот ещё: О том, как аферисты-журналисты вводят в заблуждение

Как правильно заметил Duke, расчитано было на то, что б у людей соответствующий "осадочек остался".
Хитрожопые эти твари-скотоводы-убийцы вкупе с журналюгами [Изображение: h_1361924287_4694454_b583ce6669.jpeg]

"Чтобы понять, есть ли у животных душа, надо самому иметь душу." (Альберт Швейцер, вегетарианец, врач, философ, гуманист, лауреат Нобелевской премии мира)
[Изображение: 502746_Z1.png] [Изображение: 502747_00.gif]
✰♔♛лучшая коллекция картинок-цитат о вегетарианстве♛♔✰
Цитировать это сообщение
02-27-2013, 11:08 AM
(02-27-2013 04:21 AM)Террорист Иван Помидоров писал(а):  В марте 2012 года в российских СМИ была распространена ложная информация о том, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала вегетарианство психическим расстройством. Доктор медицинских наук, руководитель клинического отделения Московского НИИ психиатрии Юрий Полищук в программе «Прямой эфир» высказал мнение, что распространение такого рода ложной информации выгодно производителям мяса.

"... всё это чья-то неумная шутка. Никакой официальной информации из Женевы (где находится главный офис ВОЗ) к нам не поступало." (Т. Колпакова, заместитель главы офиса ВОЗ в России)

Вот ещё: О том, как аферисты-журналисты вводят в заблуждение

Как правильно заметил Duke, расчитано было на то, что б у людей соответствующий "осадочек остался".
Хитрожопые эти твари-скотоводы-убийцы вкупе с журналюгами [Изображение: h_1361924287_4694454_b583ce6669.jpeg]

В марте 2012 года в российских СМИ была распространена ложная информация[90] о том, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала вегетарианство психическим расстройством[91].
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вегетарианс...te_note-91

[Изображение: an1cJZCNw000011NDU0NTI5aHwzMDgwMDZoYXzN4...Tl7ejo.gif]
.........................С каждым днём молодею
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS