Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Вечно молодой человек, встреча
04-02-2011, 08:06 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-02-2011 в 08:22 PM, отредактировал пользователь Даниэл Чи.)
Вечно молодой человек, встреча
Здравствуйте, друзья.

Случайно попал на ваш форум около трех лет назад, и вот, недавно, сидя в поезде и возвращаясь из Швейцарии, вспомнил именно о нем.

Я давно исследую возможности продления жизни, и путешествую по миру изучая опыт разных людей. И недавно у меня произошла самая необычная встреча.

Я виделся с человеком, которому 181 год, а на вид ему 17 от силы.
Он родился в России, а сейчас живет в горах, в Швейцарии и ведет свое собственное хозяйство. Красивое, молодое, очень крепкое, накачанное тело, золотые длинные волосы и блестящая кожа. Светлый юноша. И очень мудрый и осознанный. Он просто угадывает мысли.

К сожалению, он взял с меня слово, что я о нем не буду рассказывать ничего больше этого, потому что он желает сохранить свою личную жизнь непрекосновенной.
Да и нечего особенно рассказывать. Живет он просто, как будто беден.
Но вот об образе жизни, о том как он живет и что он мне рассказал - я могу вам передать.

Питается он только свежими, сырыми дарами природы, пьет свежее молоко и ест мед. Однако, он говорит, что такое питание - это совсем не достаточное условие для бесконечной жизни. Основную роль играет то, к чему человек стремится. Чего желает. Кем хочет быть. И какой у него образ мыслей.

По его словам, в теле прожить можно сколько угодно, придерживаясь правильного образа жизни. Хоть тысячу лет (глядя на него, это очевидно, ведь в 181 год оставаться юношой.. это выше любых высот). Все это время ум будет набираться опыта, мудрости, и постигать мир все глубже. И тогда будет возможность перехода на новый уровень жизни, о котором он мне не много рассказывал, - сказал, что это сложно понять.

Он говорит, что питание свежими, сырыми дарами природы - это необходимое условие для Здравия. Однако советует не зацикливаться на питании, а основное внимании уделить своей добродетели и хорошим поступкам и совершенствованию своего Духа.

В общем, я хотел сказать, что вы на правильном пути.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2011, 08:47 PM
RE: Вечно молодой человек, встреча
Вообще то первое апреля было вчера...

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-03-2011, 11:38 AM
Одна девушка рассказала мне о своем знакомом, которого она считала своим ровестником, но он однажды показал ей свой паспорт и она узнала, что он старше ее почти втрое...

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-03-2011, 12:04 PM
Я всё таки, может наивно, но надеюсь, что такие люди могут быть в экологических местах. Я очень восхищаюсь конструкцией людей, вот и верю ))
Естесственно такие люди будут всё время шифроваться, чтоб не стать подопытным кроликом для властей. Если ума хватило столько прожить, то хватит ума и скрываться.
И наиболее неестественно в данной истории не то, что человеку 181 год, а то, что он про это кому-то рассказывает. А рассказывает - значит скорее врет ). И он ведь с Вас, Даниэл Чи, слово взял о неразглашении, а Вы разгласили ;) Его мудрость д.б. это предвидеть.
Питер Келдер в "Оке Возрождения" тоже пишет о древнем секрете источника молодости тибетских лам. Да и Библия... И даже Шемшук ))
А йоги говорят, что жить можна сколько угодно, если очищать организм быстрее, чем засорять. Но вот как тела держать в чистоте - целая глыба знаний и аспектов: психологических, экологических, духовных, энергетических, физических.
Конечно жители метрополисов сразу в пролёте - слишком большое давление цивилизации. Только то, что мы за компами сейчас сидим и носим мобилки уже закрывает путь к сверх долгожительству из-за ЭМ, торсионных и пр. излучений, портящих наши тонкие тела.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-03-2011, 12:54 PM
А йоги говорят, что жить можна сколько угодно, если очищать организм быстрее, чем засорять.
Одного сыроедения маловато будет..Даосы в том числе ставили эту цель перед собой.. Тут должны быть и определенные энергетические практики и половое воздержание(само собой)..Marmir- а не было желания выйти через девушку на того уникального человека? Я обычно выхожу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-03-2011, 09:49 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-03-2011 в 10:18 PM, отредактировал пользователь marmir.)
Да в тот момент не было возможности, я здесь, а он через океан, а теперь и девушка не в поле зрения...
Но заподозрить ее в неискренности не было повода, потому что вроде она с этого ничего не имела...
Опыт подсказывает, когда будет нужда все встанет на свои места, было уже не раз...
Да мне для доказательства вполне достаточно Блаватской, Рерихов с их бессмертными УЧИТЕЛЯМИ...

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-03-2011, 10:21 PM
При чем тут доказательства? И Блаватская.. Выйти на такого человека и по возможности позадавать ему конкрентные вопросы..В даосизме это изучалось. В Йоге (Раджа йога) более расплывчато.. Мне в своё время встретился человек, который этими вопросами серьёзно занимался. И были определенные результаты ( с точки зрения обычного человека-большие). В даоских текстах кое-что сохранилось, а многое уничтожено..Знаю это не понаслышке, т.к в принципе читаю на вэньяне(древнекитайский) более-менее-и давно этот вопрос интересует.. А о Блаватской и Рерихе у меня есть определенное мнение, но оно выходит за рамки тематики форума..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-03-2011, 11:26 PM
(04-03-2011 12:54 PM)-Андрей- писал(а):  Marmir- а не было желания выйти через девушку на того уникального человека? Я обычно выхожу.

Можете на меня "выйти" - я выгляжу минимум вдвое моложе своих лет. Мог бы и втрое, но тогда мне нужно выглядеть двенадцатилетним))
Просто есть такие люди, и рождались они и живут на обычном питании, кстати))
Так что "выходите" на меня, задавайте вопросы... :)
Могу и сам рассказать, что именно прибавило годков моему внешнему виду:
первое - это совместное проживание с противоположным полом
второе - сыроедение
И с первым и со вторым покончено, так что я практически вернулся к своему привычному виду.
п.с. фотки не просить :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2011, 12:14 AM
есть люди к которых энергия работает на омоложение
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2011, 02:15 PM
(04-03-2011 11:26 PM)Кот писал(а):  И с первым и со вторым покончено...

Ага! Значит сердце кота свободно и на него можно претендовать=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2011, 03:42 PM
Привет Lubach!
Я тоже рад тебя видеть!
Я-то свободен по иронии судьбы с 1 апреля 08 года, только вот сердце, боюсь, все еще не свободно. Так что пока - целибат продолжается))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2011, 03:57 PM
Кот, другой даты твоего "освобождения" сложно было бы и представить=) Пройдет год, и ты рассмешься;)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2011, 08:19 PM
(04-04-2011 03:42 PM)Кот писал(а):  Я-то свободен по иронии судьбы с 1 апреля 08 года,

Что ж ты так долго молчал?.. ))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2011, 10:01 PM
Я не молчал, где-то рассказывал эту грустную историю с весёлым концом))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2011, 04:56 PM
Котик, я твою ногу видела. Нога как нога.
А если с сыроедением завязал, то зачем здесь тусуешься? Или соскучился за старыми друзьями?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2011, 05:39 PM
То есть ты не рада меня видеть? )

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2011, 09:29 PM
А что с ногой?

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2011, 10:55 PM
Фрэш, она фотку моей ноги видела. Вот и говорит:"нога как нога". Я тоже не совсем понял, а какая она должна быть не такая как у всех?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2011, 11:25 PM
она должна быть вызывающе молодая, практически детская :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS