Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Влияние Образа на Питание
03-13-2011, 02:13 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-13-2011 в 02:54 PM, отредактировал пользователь M-u-x.)
Влияние Образа на Питание
Образ и питание

В человеческом теле ежедневно рождается и умирает миллиард живых клеток.
Все рождённые вновь клетки занимают свое место в строго определённом порядке.
Чем же обусловлен этот порядок.
Современная наука считает что этот порядок находится в ДНК .
Однако если б э то было так, то у человека, потерявшего руку, рука бы вырастала автоматически согласно ДНК его клетки. А раз этого не происходит , значит что то тут не так……….

Что бы лучше понять, весь процесс в целом, рассмотрим зарождение человека.
Первое, что делают родители будущего ребёнка – думают о ребёнке, мечтают о нем, тем самым сроздают Образ будущего ребенка- по сути невидимый энергетический чертёж !!!
Согласно которому и строится весь организм ребёнка. Живые клетки как мешок наполняют этот Образ.
Если родители образа своего ребёнка не создали совсем, то зачатия не происходит.
Если родители были пьяны в момент создания Образа, то образ наполняется с недоделками и в последствии рождается урод. (сама же химия тела, как говорят учёные, тут совсем не причём)

Нужно понимать, что Образ это чертёж живой, который может изменятся, деградировать, и развиваться в течении жизни человека.

Например, увидел человека «качка с мускулами» и то же захотел стать таким. Начал ходить в спортзал, качать мускулы и тем самым создавать свой новый образ. Сами по себе упражнения значения не имеют. Имеет значение концентрация мысли человека на своем будущем образе. Упражнения же просто стереотип мышления. На самом деле каждый раз, человека во время своего кача, создает мысле Образ, своих мышц.
По которым и растут новые клетки организма.

В доказательство в свое время этому т. Бронникову удалось вырастить на своем теле мышцу вообще без упражнений, только благодаря мозговой активности.

А теперь вернёмся сыроедению.

Представим, наше тело в виде строящегося дома. К которому непрерывно подвозят кирпичи. И вот в один прекрасный момент мы переходим на сыроедение, вместо старых кирпичей привезли новые, усовершенствованные. Как вы думаете что изменится ?
Естественно, что новый дом, будет крепче, возможно теплее, однако он, так и останется тем самым домом в пять этажей, который был задуман ранее.
Опытные строители знают, что бы реализовать полный потенциал новых кирпичей-материалов, нужно изменить весь проект, чертёж, - Образ дома-тела.
Именно поэтому, сверх высокие надежды многих сыроедов не оправдываются.
Поэтому, кроме простого заталкивания в себя сырых продуктов, нужно создать и каждый раз создавать своей мыслью - Образ сыроеда, к которому Вы стремитесь.

Что бы создать Образ нужно ответить для себя, честно, для чего мне сыроедение, что я хочу от него получить конкретно.
И каждый раз, когда вы кушаете живую пищу Вы представляете, только лично Ваш Образ сыроеда.

Повторю Важный момент Образ - это Живая энергитическая структура.

Поэтому, как всё живое, Образ нужно беречь, взращивать и поливать в течении всей жизни.
Иначе Образ, на ранних стадиях может легко деградировать.
Если у сыроеда, есть четкий и сильный Образ питания, то микрофлора кишечника настраивается буквально в считанные дни, а не недели как это считается.

Срывы и походы на мертвяк каждый раз будут убивать созданный полностью или частично созданный сыро- Образ. Поэтому сыроед и чувствует дискомфорт от перехода от одного питания к другому. Аналогично боли , дискомфорту физического рождения или умирания.

Потому , что Образ живой – трудно создать, промежуточные формы сыроедения, например плавного перехода, 50% процентного сыроедения, - как быть чуть-чуть беременным, хотя это теоретически возможно.

Если внимательно понаблюдать, за человеком принимающем пищу, то можно заметить, за несколько секунд до принятия пищи - улыбку на его лице. (или наоборот когда еда для человека противна, что можно увидеть у детей, которых взрослые заставляют кушать)
Эта улыбка и есть отражения , проявление Образа. Если человек улыбается перед едой, значит внутри него Живёт Образ Еды-Счастья.

По сути, человек кушает Образ !!!
Сама материя-пища вторична, но при этом также важна.
Образ это Духовная категория !!!
Именно поэтому люди с обычным питанием, могут при помощи Образа –Духа нейтрализовать пагубное воздействие варёной еды.
Это делают, например кришнаиты, когда освящают пищу.
Это же делают продвинутые Йоги, когда выпивают смертельный яд и остаются в живых
Это же делают алкоголики, иначе бы наступила смерть.
(Когда представляют как будет им хорошо после выпитого.)

Поясню ещё один важный момент

Дух
Материя

Развитие человека может быть, как от Духа к Материи, так и наоборот, от Материи к Духу.
Например, Человек, занимающийся физкультурой, сыроедением, - в первую очередь двигается от материи.
А человек занимающийся голоданиями, обливаниями холодной водой двигается от Духа

Повторю Дух и Материя связаны, однако, само начало того или иного движения, то же играет свою роль. Которая, ведет к гармоничному или не гармоничному развитии. Человека как высшей структуры. К балансу или не балансу энергий Человека.

Теперь вернемся к еде

Допустим, мы создали позитивный Образ варёной еды.
Кушаем , год , второй третий. Болезней стало меньше, но они всё равно остались.
(Даже у самых продвинутых учителей идущим этим путём есть болезни тела)
Почему ?
Да потому , что любая еда это, то-же гармония Духа и Материи. Если Образ-Дух присутствует и велик , а материя мертва и не соответствует этому Духу, то возникает перекос, гармония нарушается.--- Поедание негармоничной пищи ведёт к негармоничному телу - болезням.

После 1-2 лет у многих сыроедов наблюдается энергетический перекос. Из за набранной энергии.
Человек уже не может её удерживать её в себе. Поэтому через срыв, происходит сброс
неуравновешенной энергии.

Ложные Образы - во многих Сыроедных источниках, книгах, форумах, видео, существует масса ложных, вредных Образов. Которые по своему заблуждению, взращивают и культивируют сами сыроеды.
Например - на сыроедении нужно время, чтоб сформировалась микрофлора, на сыроедении человек замерзает, на сыроедении в переходный период слабость, на сыроедении выпадают волосы, зубы, на сыроедении есть кризисы тому подобное. Так вот всего этого не будет, если Сыроед будет сыроедить не абы-как а с правильным Образом.

По моим наблюдениям первые бросают сыроедение те, кто много читают о питании, в результате чего они засевают свою голову разного рода вредными Образами, которые позже в своем развитии (потому что Образ живой, развивающийся) дают плоды, в виде тех или иных проблем.

И последний нюанс, что бы создать Образ нужна энергия, для рождения Живыой невидимой структуры. Человек, на обычной питании, запас такого количества энергии не имеет.
Поэтому качественный Образ могут создавать только сыроеды. Следовательно более реальный путь такой, начинать сыроедить на волевом усилии, а дальше переходить на более устойчивую форму – счастливый, здоровый, полноценный, сильный, благодатный Образ сыроеда.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2011, 06:57 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-14-2011 в 06:58 AM, отредактировал пользователь marmir.)
RE: Влияние Образа на Питание
Спасибо, M-u-x, за статью. Хорошая статья.
Цитата:Если родители образа своего ребёнка не создали совсем, то зачатия не происходит.
Только здесь вы хватили через край, извините, мужчины и женщины не только образа не создают, но и откровенно не хотят зачать, но тем не менее это происходит. Миллионы абортов этому подтверждение и брошенные дети тоже. Но это уже другая тема.
Есть такое понятие как ВОЛНОВАЯ ГЕНЕТИКА, в которой еще многое неясно.
Человек конечно кое-что может изменить, но не все в равной степени ему подвластно, а есть вещи, на которые мы вообще не в силах влиять. И это я думаю правильно, а то такого бы наворотили по невежеству.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2011, 11:22 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-14-2011 в 11:30 AM, отредактировал пользователь M-u-x.)
marmir, в случае по залёту, образ все равно создается. Многие образы люди создают автоматически, не задумываясь. Сам страх залететь вызывает механизм создания Образа. Поговорите с подружками по секрету, может они и вспомнят о чем думали. Кстати, Образ ребёнка может быть создан и ранее, по полового контакта.

Аборты, есть непонимание сути человека, как Божественного существа.
Аборты, это результат непонимание себя, своих истинных желаний.
Аборты это лож самому себе.

Благодарю тебя marmir !

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2011, 04:16 AM
Аборт - это убийство. Вы уж очень мягко их обличаете.
Я и сама могу вспомнить о чем думала.
И сама уверена, что мать может повлиять на внешность своего ребенка. Но...
Я уж быстрее поверю, что образ создается самим ребенком у несознательных родителей, да и сознательных тоже.
И образы столь расплывчаты и неясны, не доросли мы до такого.
Мне уж очень хотелось чтобы сын был голубоглазым, но этого не произошло, вот дочка со светлыми глазами. Быстрее всего, что этот ген передается по женской линии. Первый раз я хотела мальчика - так и произошло, и девочку я тоже очень хотела и ждала этого аж полтора года.

А для сыроедов, можно пожелать, что бы они не создавали противоположных образов, это не просто. Случайно увиденная передача или пожелание какого-то уж очень любимого блюда невзначай может выплыть в любую минуту в самый неподходящий момент, когда подворачивается возможность съесть имменно это желанное лакомство и быть причиной срыва. Да и само это желание притягивает возможности.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2011, 04:16 PM
Хамелеон выращивает новый хвост, но он же об этом не мечтает. И те миллиарды клеток, обновляющихся в нашем организме каждый день - вы же о них не думаете, они сами обновляются. Я думаю, степень регенерации зависит от общего уровня здоровья организма. Здоровый человек также более сознателен (внимателен) и лучше формулирует свои желания.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2011, 08:33 PM
(03-18-2011 04:16 PM)Удиви писал(а):  Хамелеон выращивает новый хвост, но он же об этом не мечтает.
Это за него делают другие, например люди.
Сам Образ хамелеона в данном случае, Вы как человек его представляющий , поддерживаете, материализуете, раз написали об этом.

(03-18-2011 04:16 PM)Удиви писал(а):  И те миллиарды клеток, обновляющихся в нашем организме каждый день - вы же о них не думаете, они сами обновляются.
Создавая Образ, вы тем самым создаете команду, где и как расти вашим клеткам. Всем сразу, Образ это механизм управления множеством.

Например Врач в Больнице создает Образ той или иной болезни, когда ставит диагноз, в результате чего , клетки тела человека выполняют его команду и человек материально заболевает.

У меня есть друг, который создал в своей семье Образ болезни. Так вся семья и болеет, даже Волнистый попугайчик в клетке заболел !!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2011, 08:53 PM
M-u-x,

я тоже верю, что мысленный образ создает реальность, но в случае с хамелеоном не думаю, что Вы правы. Есть самый базовый уровень, где жизнь пролонгируется автоматически, без помощи мысли человека: размножение растений, животных, - никто о них не думает, и хамелеон выращивал хвост еще до того, как об этом узнали ученые. Думаю, можно сказать, что все в мире двигается мыслью Бога, а человек своими мыслями усиливает ту или иную возможность, которая уже существует в виде потенциальной энергии развития.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2011, 09:05 PM
сыроеды все на бога уповают, средневековье какое то. квантовая физика, торсионные поля, а вы все о мыслях старикашки, че он думает. есть мнение, человек переходное существо, типа физически слабее шимпанзе, но чуть чуть умнее и сознательнее, так что мыслью воздействовать на материю не доросли, а пока только до сыроедения, как дедушка советовал в ветхом завете., хотя кто там авель или каин хрумкал мясо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2011, 09:00 AM
Удиви, про Бога сказано уже много раз.
И более правильно, не забывать про людей, коих на земле огромное множество. Которые на этой Земле создали свой, например Техномир, и ещё много чего создали и создают постоянно...

Понимаешь, чтоб понять мою статью, нужно позаниматься практически, сделать так сказать первый шаг.
Иначе всё написанное так и будет восприниматься далёкой теорией,- сказкой.

ssang , каждый мир воспринимает соответственно уровню своего развития.
Так например математик понимает математика
Сыроед - сыроеда
Творец-творца
Бог-Бога

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2011, 09:58 AM
ssang, лучше Геннадия Шипова спросите про торсионные поля и почему он вдруг решил, что Бог таки существует. Про средневековье не скажу - темное было время - а древние знали, что существует тонкая материя, возможно и получше Шипова. А наши поганые мысли загадили Землю: сначало все происходит на тонком плане, а уж потооом реализуется в физическом мире. Так что Чернобыль, нефть в океане, а сейчас Япония страдает, да и вообще вся экологическая обстановка на планете: все это результат наших мыслей, безнравственных страстей и действий - как аукнется, так и откликнется...
Пора бы поумнеть и взять на себя ответственность...
Да и как бы все существа переходные: камень стремится стать растением, растение - животным, животное - человеком, а человек - богом, бог - ?????.....
И так бесконечно по спирали.............
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2011, 06:24 PM
Благодарю тебя indigo child

Объясню почему я так написал. В эту зиму мне приходиось ездить в деревню, и моя жизнь делилась на две части. Одна деревенская, другая городская. Каждый раз, когда, я попадал в деревню или в город меня колбасило. Сначало, я просто думал, что это стресс, к которому вскоре привыкну.
Однако время шло, а стрессы продолжались, а привыкание не происходило. Позже, до меня дошло, что причиной моих стрессов является смена Образов. В городе я живу одним Образом, в деревне другим Образом. При смене одного Образа на другой происходит цепочка убийство-рождение, которое всегда вызывае дискомфорт-ломки.
И в сыроедении то же самое, переходит обычный человек на сыроедение возникат - ломка, переходит с сыроедения на обычное питание -опять недомогания, внутренние угрызения.
Образ это то, к чему человек движется. Если он движется от наркоты и тяжёлых форм алкоголя, то безусловно 50% Образ сыроеда для него будет высшим достижением-целью, который и будет для него высшим Благом .

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2011, 09:15 PM
М-u-х,

ну а в случае с Японией - кто такого нажелал ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2011, 01:23 PM
Удиви, телик не смотрю, что с японией ???- нужно разбираться

пока вот ссылочка

Внимание и питание
http://video.mail.ru/mail/satyanam/84/142.html

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2011, 05:03 PM
не просто так написано много рекомендаций. Кушать молча, в хорошем настроении, не кушать со своими врагами за одним столом и так далее. А верить или нет, дело личное.
просто есть много людей, которые и не знают, что страшнее, голод или холод? не то чтобы пробовали какой то путь, вместо того так переживают за наше здоровье)))
Для меня статья очень полезна и возюму себе на заметку. И еще, я помню лет 10 назад каждое утро, когда завтракал, читал книги религиозные, думаю тоже полезно.

«Оптимист - который, приходя на кладбище, видит одни плюсы»
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2011, 11:50 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-29-2011 в 11:58 AM, отредактировал пользователь M-u-x.)
Каждый сыроед, разделяющий,
в смысле присутствующий,
при классической трапезе, например, во время праздничных пиршеств,
знает,
что после пиршеств, обычно на следующий день ,
начинается нечто, - неуравновешенное состояние,
ведущее сыроеда к срыву.
Это и есть результат вошедшего в сознание сыроеда Образа.

Такая реакция закономерна и характерна для всех сыроедов вне зависимости от стажа.
Поэтому, по возможности нужно избегать подобных мероприятий или как это делал Василий, переключать свое внимание на что то другое, например - на красивых женщин, на танцы с ними и т.п.

swat77 , Благодарю тебя!

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2011, 07:40 PM
M-u-x, благодарю за интересную информацию! Побуждает задуматься! Если можно, подскажите, пожалуйста, где еще можно почитать про влияние Образов и науку их создания. Я пока встречала это только в книгах Валерия Синельникова; очень интересно описано, но хотелось бы расширить знания.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2011, 10:04 AM
Summer_rain , про Образы практически ни где не написано. Иногда попадаются отрывочные упоминания.
Так как, это главная тайна управления не только внутренним миром человека, но и всеми наружными мирами. Включая видимую и невидимую части, духовного и материального миров.

На уровне интуиции многие люди делают Образы не осознанно. Образы используются людьми везде.
Это и есть лучшее наглядное пособие - учебник. Нужно просто стараться понять и осознать всё самому. Базовый принцип простой, создаете Образ желаемую для Вас картинку, стараетесь прочувствовать его, наполняете его эмоцией, выключаете мозг - сомнения.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-03-2011, 11:08 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-03-2011 в 11:14 PM, отредактировал пользователь marmir.)
(03-20-2011 09:15 PM)Удиви писал(а):  М-u-х,

ну а в случае с Японией - кто такого нажелал ?
Удиви, не мне вам рассказывать как много создано фильмов-катастроф, и книг написано на эту тему немало, на днях один журналист упоминал об одной такой японской книге (а может и не одной), как ее читатели восприняли и как их воображение работало одному богу известно. Так что делайте выводы сами.
Я лет 15-20 назад читала одну книгу про разные предсказания, в ней упоминается, что за несколько лет до трагедии Титаника, вышел роман под названием ТИТАН (не уверена, но название очень похожее), в котором очень много совпадений с реальной трагедией.
Вот сейчас вопрос возникает: что первично предсказание или сама трагедия?
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...#pid113052
Живу в Манхэттене, долго ли он еще продержится?...
Британские острова и Нью Йорк на очереди...Big Grin
Прекрасно осознаю, что вношу свою лепту, но есть вещи которые уже изменить нельзя, да и надо ли?
Разве что если все сразу гуртом создадут положительный образ, а готовы ли мы на такой подвиг?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2011, 04:24 PM
(04-03-2011 11:08 PM)marmir писал(а):  Удиви, не мне вам рассказывать как много создано фильмов-катастроф, и книг написано на эту тему немало, на днях один журналист упоминал об одной такой японской книге (а может и не одной), как ее читатели восприняли и как их воображение работало одному богу известно. Так что делайте выводы сами.
Я лет 15-20 назад читала одну книгу про разные предсказания, в ней упоминается, что за несколько лет до трагедии Титаника, вышел роман под названием ТИТАН (не уверена, но название очень похожее), в котором очень много совпадений с реальной трагедией.
Вот сейчас вопрос возникает: что первично предсказание или сама трагедия?
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...#pid113052
Живу в Манхэттене, долго ли он еще продержится?...
Британские острова и Нью Йорк на очереди...Big Grin
Прекрасно осознаю, что вношу свою лепту, но есть вещи которые уже изменить нельзя, да и надо ли?
Разве что если все сразу гуртом создадут положительный образ, а готовы ли мы на такой подвиг?
Романы и фильмы тут ни причем. Наверное все из-за того, что много нефти качается и нарушается давление внутри земной коры.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2011, 08:33 AM
Удиви, какое отношение нефть имеет к Образу? Да, наверно, приятно думать, что виноват кто-то другой и ты тут ни при чем.
Опять вас несет не в ту тему, мысли и образы материальны, а не только нефть.
А когда мысль достигает определенного размера, подпитываясь от большого числа людей (или один человек ее постоянно подпитывает) - она имеет свойство реализовываться.
Трансерфинг на этом основан. Но это очень грубое объяснение. Есть много ньюансов.
Образ - это очень яркая и четкая мысль. Книги и фильмы - это мысли и образы их авторов, а читатели и зрители это приемники этих мыслей, а также и те кто подпитывает эти мыслеобразы. А результатом может стать реализация этих мыслеобразов. Мне казалось что уже нет людей это не понимающих.Big Grin
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2011, 03:54 PM
(04-05-2011 08:33 AM)marmir писал(а):  Удиви, какое отношение нефть имеет к Образу? Да, наверно, приятно думать, что виноват кто-то другой и ты тут ни при чем.
Если ты разрушаешь, создавая позитивный образ, последствия накроют все равно. Образ имеет далеко не такое сильное воздействие, как прямые действия. Человек изменяет природу - и имеет последствия - вот это видится как прямое следствие, а кто создал какие фильмы - вопрос десятый.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2011, 07:23 AM
Удиви, вы никак не можете понять, что действие - это результат, а причина - это образ, который еще более материален чем то, что можно потрогать.
И образ труднее разрушить. Куда легче еще больше укрепить.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2011, 02:13 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-07-2011 в 03:50 AM, отредактировал пользователь Удиви.)
Может быть, вся наша реальность - только образ, голограмма...

опубликовано 15 окт ‘08 16:14
Астрономы не смогли подтвердить, что на Земле есть жизнь

Международная группа ученых обнародовала первые результаты необычного исследования: специалисты решили при помощи камер зонда Venus Express поискать жизнь на Земле.

Затея только на первый взгляд кажется странной: изображение нашей родной планеты в камерах венерианского зонда Venus Express (один из инструментов космического аппарата ESA) занимает всего один пиксел. И получается вполне удачная модель для отработки технологии поиска обитаемых планет земного типа при помощи специализированных космических аппаратов – таких, как уже запущенный COROT или стартующий скоро Kepler. К тому же на Venus Express есть подходящий инструмент – термальный спектрометр видимого и инфракрасного спектров VIRTIS (Visible and Infrared Thermal Imaging Spectrometer). Впервые Земля попала в его поле зрения сразу после старта в ноябре 2005 года. А через год после выхода аппарата на орбиту Венеры инициативная группа предложила программу длительного исследования Земли при помощи VIRTIS. «При удачном стечении обстоятельств Земля попадает в наше поле зрения два—три раза в месяц», — сказал Джузеппе Пиккьони (Giuseppe Piccioni), один из главных разработчиков VIRTIS.

За последние два года удалось накопить 40 спектральных изображений. Оказалось, что напрямую обнаружить жизнь на Земле не получается. Прибор, конечно, прекрасно увидел спектры воды и молекулярного кислорода в атмосфере Земли. Но спектры этих же веществ есть и в атмосфере Венеры.

Теперь ученым придется придумать что-нибудь посложнее, чтобы все-таки найти жизнь на нашей планете. В плане будущих экспериментов – поиск так называемого красного края (характерные спектры зеленых растений в близком ИК-диапазоне). Кроме того, команда ESA попытается выявить достоверные различия в спектре Земли, которые должны проявиться при повороте планеты к приборам континентальной частью и океанской.

Запуск Venus Express состоялся 9 ноября 2005 года с космодрома Байконур российской ракетой-носителем «Союз» с разгонным блоком «Фрегат». Отделение аппарата от разгонного блока произошло через 96 минут 30 секунд после старта. На орбиту Венеры зонд вышел 11 апреля 2006 года.

Научный инструментарий Venus Express составляет семь приборов. Помимо упомянутого VIRTIS у Венеры работают планетарный Фурье-спектрометр PFS, спектрометр для исследований характеристик Венеры SPICAV, камера мониторинга Венеры VMC, анализатор космической плазмы и атомов высоких энергий (ASPERA), магнитометр MAG и инструменты эксперимента по радиозондированию Венеры VeRa. Два из семи приборов созданы непосредственно российскими учеными из ИКИ РАН – это инструменты PFS и SPICAV.

http://www.infox.ru/science/planet/2008/...arth.phtml
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS