Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Встречи киевлян, клуб "Сироїдна Україна"
10-10-2011, 11:17 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-12-2011 в 03:26 PM, отредактировал пользователь Chocolate_eyes.)
Встречи киевлян, клуб "Сироїдна Україна"
Всем привет!
Так как наша пресловутая ветка, где мы в течение 3,5 лет знакомились, договаривались о встречах, делились впечатлениямим и опытом, приобрела такой рейтинг, что этот сайт не может ее выдержать технически :) , нам приходится открывать новую.
Отныне здесь мы радо приветствуем киевлян - сыроедов и новичков, становящихся на этот путь - а также всех единомышленников из других городов и стран, оказавшихся в Киеве и желающих к нам присоединиться.
Обычно новички отправляют мне или Линге личным сообщением следующую информацию о себе: имя, возраст, номер мобильного, стаж сыроедения, е-мейл, район проживания и аську или скайп, если есть. Членом клуба становится сыроед, которому понравилось на встрече (а иначе и не бывает!) и который внес ежегодный взнос в размере 20 грн. Это дает возможность посещать наши клубные мероприятия.
А среди них - совместные посиделки за неспешной беседой и поеданием любимой еды (т.называемые патлаки), просмотр фильмов, походы в сауну, велопокатушки, вылазки на природу, моржевание, общение на английском, мастер-классы, Дни рождения и Новый год и многое другое.
Очень скоро мы откроем свой сайт, где так же бурно развернем свою виртуальную деятельность.
Организационные вопросы клуба решают:
linga - Инга, тел. (067) 501-69-01
Chocolate_eyes - Наташа, тел. (050) 475-31-54

Добро пожаловать!
И сразу же - о нашей следующей встрече.

День рождения Димы ХДЛ и Зикселя, поход в сауну, возможно поездка (карематы+спальники) к Сашке на его землю. О такой возможности Саша сообщит ближе к субботе.

Время сбора - на 9:00 (быть в сауне).

В 12:00 выезжаем из сауны, чтобы успеть на встречу с Павлом Себастьяновичем на 13:00. Кто хочет успеть на мастер-класс в сыроедное кафе Nebo's в 12:00, отчаливает в 11:20. Оба мероприятия бесплатны.

В сауну в субботу 15 октября праздновать День Рождения Димы ХДЛ и Зикселя идут: Дима ХДЛ , Зиксель, Шоколадные глаза, Люциус, Просто Я, Ворон, Марьяна, флейтисты, Андрейка, Олегио, Линга, Буртасов, Юля Сирена, Наташа Козак = 15 человек ... хто ще?
Вопроск моржам - мы на этой неделе купаться на Днепр или к Андрею на дачу идем?

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2011, 12:45 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-11-2011 в 12:53 AM, отредактировал пользователь burtasov.)
RE: Встречи киевлян, клуб "Сироїдна Україна"
Поддерживаю. К нам едет Юля из Запорожья, которая будет в субботу в 6 утра. Она не знает где будет ночевать, поэтому очень хотелось бы разместить ее на ночлег на даче у Зикселя. Еще возможно на групповое ДР хочет Наташа Козак, которая тоже ездила с нами в Запорожье.
Кто хочет встретить Юлю? Я скорей всего смогу, но не факт, можно собраться вместе. Также было бы удобно сразу поехать в сауну :) Поэтому предлагаю ВАЩЕ на 7 собираться, а потом в 10-11 отчалить на Мастер - Класс.
Кто хочет приютить у себя Юлю (Которая с распростёртыми руками в свое время приняла нас у себя) если вариант с Зикселем отпадает?
Вопроск моржам - мы на этой неделе купаться на Днепр или к Андрею на дачу идем?

Моржей у нас раз, два и обчелся к сожалению :) Поэтому я хочу к Андрею на дачу, если он нас приютит, а на Днепр могу только на выходных.

Солнце, воздух, движение, общение, разборчивость, широкая гамма эмоций и вкусов дадут Вам ощущение однообразности варенки и мешанины.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2011, 10:46 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-11-2011 в 11:28 AM, отредактировал пользователь БОРОДИН.)
Цитата: мастер-класс в сыроедное кафе Nebo's, который начнется в 12:00.

А пра што мастеркласс?
:)

ЗЫ. С новой веточкой! )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2011, 12:04 PM
Бородин, мастер-класс будет по приготовлению торта сыроедного. Причем, бесплатный.
Так же, как и встреча с Павлом Себастьяновичем, написавшим в свое время книгу о сыроедении "Живая еда или Почему коровы хищники".

Спс за поздравление. Надеюсь, скоро с новым сайтом нас можно будет поздравить.

------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые моржи! Меня немного простудило - дома с насморком сижу. Так что предлагаю купание перенести со среды на четверг. Это если я в кондиции буду )))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2011, 12:52 PM
спасибо за ответ.

сыроедный торт... вегетарианская колбаса... электронные сигареты....безалкогольное пиво ... резиновые жэнсчины... эх....
или я не дорос может

надеюсь дожить до момента, когда смогу поздравить и с новым сайтом :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2011, 01:03 PM
Всем привет , вопрос с Зикселем не отпадает , но есть нюансы :В идеале можна после сауны и Небоса ехать ко мне , Но я без Авто ( машина в селе в ловушке , которая создалась из за погоды и других проишествий ....) Так что едем на маршрутке с Выдубичей . А назад, если починем дорогу , можно будет и на авто .
Юлю приючу с радостью :)
Завтра днём хотим с Толиком попасть на выставку в планетарие "сад город" , желающие присоединится -звоните , согласуем время .

ТЫ-это то что ты хаваешь !
И если не думать об этом ,значит мелко плаваешь !
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2011, 01:19 PM
Саша, я полностью плоддерживаю поездку на маршрутке. Обуховский район не так уж далеко, чтобы туда надо было выбираться на машине. Единственное, там от маршрутки до твоего дома идти не далеко?

Так ты подтверждаешь ночевку у тебя на даче? Нам бы определиться. И что у тебя в таком случае по местам?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2011, 01:24 PM
Едем, Ночуем ,Мест хватит ...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2011, 01:28 PM
Саш, ты скажи, плз, далеко ли топать от остановки маршрутки к тебе на участок.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2011, 01:49 PM
Цитата: Обуховский район

о! сосед!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2011, 02:05 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-11-2011 в 02:07 PM, отредактировал пользователь ZyXEL.)
Есть два варианта : до Обухова , а там попутками и на прямой , но она идёт в 18:20(поздно ИМХО) , а от трассы идти 10 минут ( километр , полтора ) .Я раньше ездил до Обухова , а там на попутке до села ,так как не всегда на прямую попадал .
Вот ещё : возможно с нами будет мой Отец (много плановых работ ), но это особо не помешает делу хоть он и блюдоман-курильщик .
Сосед :) , А где вы проживаете ?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2011, 02:17 PM
Саша, так мы тоже на машине не сможем проехать в сб?

Да, с ребенком в сауну наверно не очень будет, а на мастер-класс придем с удовольствием, потом хотим на природу куда-то(например к Зикселю), купили мега-палатку интересно затестить
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2011, 02:19 PM
(10-11-2011 02:05 PM)ZyXEL писал(а):  Сосед :) , А где вы проживаете ?
Украинка город-герой :)
Меня лучше на "ты" :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2011, 05:03 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-11-2011 в 05:04 PM, отредактировал пользователь Тусяшка.)
(10-11-2011 02:17 PM)Lia_kiev писал(а):  Да, с ребенком в сауну наверно не очень будет

купили мега-палатку интересно затестить

Я по этой же причине в сауну не хожу. Тут только подойдет вариант семейной сауны, на 2-3 семьи.
А на счет палатки. Ссылку можешь бросить? Интересно какую выбрали.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2011, 06:35 PM
(10-11-2011 12:52 PM)БОРОДИН писал(а):  сыроедный торт... вегетарианская колбаса... электронные сигареты....безалкогольное пиво ... резиновые жэнсчины... эх....
или я не дорос может
пять баллов! Юра, я тебя полностью поддерживаю. из-за этого "матер-класса" раздумываю над своим присутствием в сауне ... может сразу к зикселю... но пока сауну не отменяю. только как себя поднять в 6:00, чтобы в 7:00 выйти из дома, чтобы к 8:00быть в сауне ???! :)

==============================================================
Клуб "Сироїдна Україна" (Київ)
Організаційні питання +38 067 501-6901 Інга
Організаційний файл http://www.docs.google.com/spreadsheet/c...l=ru#gid=0
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2011, 06:54 PM
(10-11-2011 05:03 PM)Тусяшка писал(а):  
(10-11-2011 02:17 PM)Lia_kiev писал(а):  Да, с ребенком в сауну наверно не очень будет

купили мега-палатку интересно затестить

Интересно какую выбрали.

http://terraincognita.ua/catalog/tents/olympia_4.html
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2011, 07:24 PM
морж, сделай перекидку с адреса нашего сайта на новую ветку, плиз.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2011, 07:33 PM
Инг, че , думаешь насильно той торт есть заставют?

А я пойти хотел.

ГГГггггг

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2011, 08:40 PM
Ребята приходите, будет не только тортик, я тоже хочу вас угостить, хоть мы и не смешиваем такие продукты никогда, но не в этом дело, хочется поддержать начинание Небоса и всех увидеть пообщаться:))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2011, 09:05 PM
поддержать-это я завсегда.
приложу усилия, чтоб быть.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2011, 09:37 PM
Ребят, а все хотят так рано париться? Я не хотел к Небосу на 11, я хотел на Себастьяновича в 12. Из бани можно выйти в 11.20, там прямая маршрутка до Льва Толстого есть. Так что подумайте, может на 9, а? Но если все за 8, то я сдаюсь. Кстати еду с собой брать не надо)))), мы с Саней о вас позаботимся
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2011, 12:10 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-12-2011 в 03:32 PM, отредактировал пользователь Chocolate_eyes.)
Дима, со временем чуть иначе. Мастер-класс у Макса в кафешке начинается в 12:00, а лекция Себастьяновича - в 13:00. Как вариант, можно разделиться: желающие пойти на мастер-класс просто выйдут раньше. Кстати, мне Макс сообщил, что там много народу будет, так что можем все и не поместиться.
Со временем сбора в сауне тут такое: Раз Дима не очень стремится на мастер-класс, назначаем на 9 утра. Предлагаю начать в 9 и закончить в 12 - оптимальненько. Единственные, кому неудобно - это Юля из Запорожья и ее встречающие.

Итак, прошу участников субботнего дня рождения написать о своих предпочтениях в следующих вопросах:
- встречу назначаем на 9:00, поэтому не спрашиваю
- время выезда к Nebo's-у
- что хотим поесть в сауне

Мои предпочтения:
встреча в 9:00 - уже решено!
12:00
АРБУЗЫ

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2011, 11:30 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-12-2011 в 11:31 AM, отредактировал пользователь lastivka.)
Ой, так хочется уже со всеми вами обзнакомиться, но пока малявка в селе с родителями, все выходные там провожу. 17 числа привожу свой двухлетний ураган Каролина в Киев, буду ее в ясли сдавать. Такие малявки только у Тусяшки или еще у кого-то есть?

Сыроед с апреля 2011
Моя творческая страничка
Ещё одна творческая страничка
Постановка голоса
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2011, 12:55 PM
не, юр, насильно тортом не кормят :) просто мне не очень интересно такие торты пробовать, которые кушать не особенно хорошо ..., хотя попробовать интересно :)

начинание небоса для меня имеет две стороны: за небоса очень рада - пусть больше грошей собирает, но в плане СЕ и пропаганды СЕ - ... тут вопросы. ничего не утверждаю (правильно-не правильно), просто действительно для меня вопрос ...

моя тройка: 09:00, 12:00, особо не важно

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2011, 01:23 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-12-2011 в 08:37 PM, отредактировал пользователь voron.)
(10-11-2011 12:45 AM)burtasov писал(а):  К нам едет Юля из Запорожья, которая будет в субботу в 6 утра.
...
Кто хочет встретить Юлю? Я скорей всего смогу, но не факт, можно собраться вместе. Также было бы удобно сразу поехать в сауну :) Поэтому предлагаю ВАЩЕ на 7 собираться, а потом в 10-11 отчалить на Мастер - Класс.

Насколько я понял проблему, то Вова будет встречать Юлю и не хотел бы кантоваться где-нибуть с 6:00 аж до 9:00. Поэтому желательно найти компромиссное решение для всех.
Как вариант, сделать плавающие сроки: с 8:00 - 9:00, кому на сколько удобно.

Или пусть уж тогда Дима решает сам насколько ему удобней и назначает время!

SYROED.ORG
Цитировать это сообщение
10-12-2011, 02:05 PM
Мы будем на мастер-классе и лекции а там по обстоятельствам, могу постараться организовать 6 мест в 2 машинах к зикселю, если насобирается желающих, так что пишите кто едет заранее...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2011, 02:54 PM
(10-12-2011 12:55 PM)linga писал(а):  не, юр, насильно тортом не кормят :)
если насильно не кормят, то можно и попробовать :)
Цитата:просто мне не очень интересно такие торты пробовать, которые кушать не особенно хорошо ..., хотя попробовать интересно :)

Какая Вы противоречивая [Изображение: big_smiles_31.gif]

Цитата: пропаганды СЕ
какое страшное словосочетание.
у меня от него дражэ

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2011, 03:03 PM
(10-12-2011 02:05 PM)Lia_kiev писал(а):  Мы будем на мастер-классе и лекции а там по обстоятельствам, могу постараться организовать 6 мест в 2 машинах к зикселю, если насобирается желающих, так что пишите кто едет заранее...

Пишу заранее. Я поеду, если будет место. Ни разу у Сани еще не был )) Очень интересно!

SYROED.ORG
Цитировать это сообщение
10-12-2011, 03:23 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-12-2011 в 03:28 PM, отредактировал пользователь Chocolate_eyes.)
(10-12-2011 01:23 PM)voron писал(а):  Насколько я понял проблему, то Вова будет встречать Юлю и не хотел бы кантоваться где-нибуть с 6:00 аж до 9:00. Поэтому желательно найти компромиссное решение для всех.
Как вариант, сделать плавающие сроки: с 8:00 - 9:00, кому на сколько удобно.

Или пусть уж тогда Дима решает сам насколько ему удобней и назначает время!

Игорь, Дима уже написал, что ему удобно на 9. Если мы решим приехать на 8, он прибудет, но для него это будет некомфортно. Поэтому давайте встречаться на 9:00, а Юля утром может посмотреть город, ведь она здесь ни разу еще не была. Кстати, встретить Юлю может не только Вова, остальные тоже welcome.
Лена, я тоже хочу в машину.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2011, 04:06 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-12-2011 в 04:11 PM, отредактировал пользователь linga.)
я к лене прошусь в машину. лена, веди перечень пассажиров :) лен, созвонись с сашкой насчет возможности проехать машиной ... там вроде сложности были.

в сауну я прошусь в машину к люциусу (он в сауну точно едет, к сашке под вопросом)
от бородин ==== какая вы противоречивая ===========
так я же девушка :) (кстати, можно на ТЫ)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2011, 04:13 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-12-2011 в 04:17 PM, отредактировал пользователь Муравка.)
я могу и на 8 и на 9. но раз Диме удобней, то давайте на 8.45 или 8.30, что бы уже в 9 реально париться )))). а то опаздывающих много всегда))).
Юлю в 6 утра - это оооочень рано, что бы приехать в такое время, это ж надо без чего то 5 встать только((((.
и к Саше удобней, конечно же на машине.
а что брать к Саше, спальник ...? и когда обратно будем выезжать ??
о, кстати, Инга ты уже в Андреем договорилась где вы встречаетесь? а бы тоже могла подсесть на остановке березняки. толоко надо знать во сколько решим собираться в сауне.

Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает.
Цитировать это сообщение
10-12-2011, 04:56 PM
(10-12-2011 02:05 PM)Lia_kiev писал(а):  Мы будем на мастер-классе и лекции а там по обстоятельствам, могу постараться организовать 6 мест в 2 машинах к зикселю, если насобирается желающих, так что пишите кто едет заранее...

1) А как вы с малышом на лекции?
2) А когда поездка к Зикселю? В котором часу, откуда. С ночевкой или нет?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2011, 05:59 PM
(10-12-2011 04:56 PM)Тусяшка писал(а):  

1) А как вы с малышом на лекции?
2) А когда поездка к Зикселю? В котором часу, откуда. С ночевкой или нет?

Поочереди папа мама дежурить можно, а вобще он любопытный может и тихонько высидит.

К Зикселю я так полагаю после лекции, с ночевкой(если едете то спальники беите там на полу спать)
Я бы хотела чтоб вы были, если что можно на нашей машине 2 семьи + Саша Зиксель, а ребят посадим к моему брату в машину, он тоже будет с Аленкой
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2011, 06:28 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-12-2011 в 06:34 PM, отредактировал пользователь Тусяшка.)
Наш папа на этих выходных будет занят. Но я бы может смогла бы поехать. Организационно нужно подумать. Спальник, каремат, еда, одежки, дите - все это самой дотащить... Я подумаю.
В принципе, тяжеловато, но возможно.
А брат откуда едет?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2011, 08:06 PM
Ок, друзья, я буду в сауне в 8.30. Раньше никак, есть причины. Так что, подъезжайте во сколько удобно, но начало в 8.30.
Цитировать это сообщение
10-12-2011, 08:12 PM
мне удобно на 9..я бы хотела по городу погулять до 9..это юля из запорожья

сыроедение с 5 августа 2010 года
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2011, 09:03 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-12-2011 в 09:06 PM, отредактировал пользователь linga.)
марьян, про место и время еще не договаривались. сказал - позже. остановка березняки и мне подходит как место подсадки. ждем указаний андрея насчет времени.
лена, не забудь про меня. я тоже в машину просилась. к брату теперь я понимаю, если тусяшка поедет. вобщем, я в одной из двух машин! :)
а каремат к сашке тоже брать?
саш, у тебя там поблизости где еду купить есть (яблочки, грушки, сливы)? чтобы не тащить с собой аж в сауну ... много всего: и каремат и спальник и еда ... или давайте после себастьяновича на рынок какой-нить заедем киевский ...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2011, 09:27 PM
(10-12-2011 09:03 PM)linga писал(а):  или давайте после себастьяновича на рынок какой-нить заедем киевский ...

Если на мафынке , то можно через Украинку.

Тут хороший рынок по субботам.

Только не поздно если.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2011, 09:45 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-13-2011 в 10:39 AM, отредактировал пользователь Chocolate_eyes.)
Всем доброе утро!
Торжественно объявляю, что сегодня купаемся в Днепре. Встречаемся на платформе м.Гидропарк в 19:30. До встречи!!!
Моржевать сегодня пойдут: Я, Вова, Оксана, Марьяна ... хто ще?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2011, 10:46 AM
Время и место встречи изменить низя, то есть в 8-30 на остановке березняки? Марьяна,Инга,подходит?
Игорь на пять минут раньшее.

Вот балуюсь http://syroed.at.ua/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2011, 11:38 AM
По поездке к Зикселю, пока ничего никому не обещаю, по прогнозу резкое похолодание и дождь на сб, будем смотреть и думать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2011, 04:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-13-2011 в 05:07 PM, отредактировал пользователь linga.)
(10-13-2011 10:46 AM)Lucius писал(а):  ..в 8-30 на остановке березняки? Марьяна, Инга,подходит?
за марьяну и за себя отвечаю - подходит. остановка березняки, в сторону дружбы народов, 08:30.

по поводу погоды на сб и поездке к сашке - я бы все равно поехала, даже и на маршрутке. если мы все в доме поместимся, то можно ехать. просто позже если будет и суше, то явно не теплее ... кстати, надо посмотреть погоду в самой малой ольшанке ...

на 15-16.10 http://www.meteoprog.ua/ru/weather/Olshanka/
на 22-23.10 http://www.meteoprog.ua/ru/weather/Olshanka/6_10/ вроде как теплее будет значительней ....
но холод +2 это совсем не холод. это вполне комфортно, если не спать в палатке ночью (про детей - не знаю ...). однако дождь все же помехой служит (15-16.10) ...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2011, 01:15 PM
(10-13-2011 10:46 AM)Lucius писал(а):  Время и место встречи изменить низя, то есть в 8-30 на остановке березняки? Марьяна,Инга,подходит?
Игорь на пять минут раньшее.

еще есть место в машине? и где эта волшебная остановка "березняки"? )
Цитировать это сообщение
10-14-2011, 02:13 PM
Ура! Ура! Ура!
Сегодня День рождения празднует Дима ХДЛ! Дима, мы любим тебя и желаем, чтобы это теплое чувство было во всем, чем ты занимаешься.

[Изображение: pushist6.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2011, 04:42 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-14-2011 в 04:46 PM, отредактировал пользователь linga.)
андрейка, вроде есть еще 1 место. пусть люциус скажет. березняки - это остановка перед давыдова (со стороны ленинградской) по проспекту воссоединения, что на патона ведет.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2011, 07:33 PM
местов больше нет, с нами Оксана просто я еще едет
Дима , с Днем Варенья!

Вот балуюсь http://syroed.at.ua/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2011, 10:10 PM
(10-12-2011 08:06 PM)Дима ХДЛ писал(а):  Ок, друзья, я буду в сауне в 8.30. Раньше никак, есть причины. Так что, подъезжайте во сколько удобно, но начало в 8.30.

для тех, кто впервые в сыросауну едет - какой адрес? как добраться? еду с Позняков.
Цитировать это сообщение
10-14-2011, 10:44 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-15-2011 в 07:58 AM, отредактировал пользователь voron.)
Кстати, а завтра (т.е. буквальное через пару часов) у Lia_kiev день варенья тоже!
Поскольку завтра до инета может и не доберемся, именинники, Дима (today), Лена (tomorrow), поздравляем Вас!
Пусть радость и желание делать окружающий мир лучше всегда будет с Вами. Богатства духовного и счастья всеобьемлющего!

[Изображение: 55889341.jpg]

SYROED.ORG
Цитировать это сообщение
10-14-2011, 11:24 PM
(10-14-2011 10:10 PM)AndreyKa писал(а):  для тех, кто впервые в сыросауну едет - какой адрес? как добраться? еду с Позняков.
От метро Лыбедская идут 1 троллейбус, 20 и 422 маршрутки, последняя едет с Рембазы, по-моему. Это в районе Дарницы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2011, 11:31 PM
422 едет с красного хутора. можно на 513 (или на 8 трамвае до вокзала) доехать до рынка (дарницкого) с позняков, а там пересесть на 422 маршр. до конечной

Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает.
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS