Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Выпадение волос(
10-04-2010, 03:13 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-05-2010 в 05:13 PM, отредактировал пользователь BockPeceHbe.)
Exclamation Выпадение волос(
Две недели интенсивно выпадали волосы - без страху утром на подушку и не глянешь(

Выпало достаточно много!

Сейчас прекратилось выпадание!

Вопрос:

Кто сталкивался с данной проблемой - посоветуйте какой то уход за волосами (маски и тд), может что то добавить в рацион питания?

Заранее спасибо)

[Изображение: 359840.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-04-2010, 03:22 PM
RE: Выпадение волос(
Волосы питаются только кровью через луковицу. Питать их через структуру волоса нет никакой возможности (да и необходимости, бугага!). Возвращайся в реальный мир, хватит быть тупой жертвой рекламы.
Все что тебе нужно - это очистка кровеносных капиляров непосредственно примыкающих к луковицам волос. Это тебе может дать только сыроедение. В ускоренном темпе - голодание.

ХЫ: Выкинь все свои шампуни на помойку. Они тебе больше не понадобятся.

Заботься о теле, душа все равно бессмертна!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-04-2010, 04:22 PM
Горчичный порошок?)))

Ещё перца жгучего настойка - в любой аптеке за копейки) - как раз для кровоснабжения луковиц (раздражающий эффект). Тока не нюхай.)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-04-2010, 05:05 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-04-2010 в 05:14 PM, отредактировал пользователь BockPeceHbe.)
Волосы питаются только кровью через луковицу. Питать их через структуру волоса нет никакой возможности (да и необходимости, бугага!). Возвращайся в реальный мир, хватит быть тупой жертвой рекламы.
Все что тебе нужно - это очистка кровеносных капиляров непосредственно примыкающих к луковицам волос. Это тебе может дать только сыроедение. В ускоренном темпе - голодание.

ХЫ: Выкинь все свои шампуни на помойку. Они тебе больше не понадобятся.
[/quote]

кстати примечательно но факт - в начале сыроедения перестал пользоваться шампунью и тд, в результате волосы стали твердые, как грива у коня)))

а вот последний месяц начал пользоваться - в результате в гости пришел фантомас))))

(10-04-2010 04:22 PM)Чалыкушу писал(а):  Горчичный порошок?)))

Ещё перца жгучего настойка - в любой аптеке за копейки) - как раз для кровоснабжения луковиц (раздражающий эффект). Тока не нюхай.)))

Говорят на голове стоять надо - приток крови стимулировать))))))))))))))))

Прикрепления
.jpg  images.jpg (Размер: 4.55 Кб / Загрузок: 52)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-04-2010, 10:20 PM
То что мне помогало лучше всего: утренняя пробежка 30 минут. Чтоб усилить подачу крови. Потом домой забегаешь и под душем скальп массируешь пальцами минут 10. Начинают расти как на дрожжах.

И не бойтесь сильно расчесывать и тянуть за волосы. Волосы нельзя вырвать. Выпадают только уже отвалившиеся волосы. Некоторое время они сидят в лунке и мешают расти новому волосу. Чем быстрей вы их все выдерните, тем быстрее начнут расти новые и здоровые. Думаете почему теток лысых меньше чем мужиков? Потому что у них волосы длинные, они их постоянно чешут, тянут и так далее. Идет постоянный массаж корня волоса. Кровь поступает хорошо. Волосы сильные и здоровые.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2010, 01:20 PM
Под каким душем скальп массируешь? Тёплым, комнатным, холодным?
У меня то грива ого-го Smile, но мне всё равно интересно т. к. нет предела совершенству.)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2010, 04:00 PM
(10-05-2010 01:20 PM)Чалыкушу писал(а):  Под каким душем скальп массируешь? Тёплым, комнатным, холодным?
У меня то грива ого-го Smile, но мне всё равно интересно т. к. нет предела совершенству.)))
Да хоть без душа. Душ то здесь вобще ни при чем. Мне просто после пробежки жарко, под душ прохладный встаю чтоб не упариться.

Для тех у кого радиостанция на бронепоезде, привожу последний довод. Если это не поможет - то тогда только ампутация. Головы!
Все знают что есть такие родинки на теле? Надеюсь. Из некоторых родинок волосы растут. Сравните волосы из родинки на морде с, допустим, бородой мужской. Борода - это элитные волосы. Жесткие, густые, растут как грибы после дождя. А вот волосы из родинки еще жестче, еще быстрей растут и еще черней. У меня на шее родинка, там волосня вырастает вдвое против бороды за тот же срок.
А что такое родинка? Правильно, сгусток кровеносных сосудов.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2010, 05:15 PM
Для тех у кого радиостанция на бронепоезде, привожу последний довод. Если это не поможет - то тогда только ампутация. Головы!

зачет)))))))))))))))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2010, 09:47 PM
BockPeceHbe, почитай Арнольда Эрета, там найдешь и причины седых волос. На сыроедении у бывших блюдоманов плохо работают внутренние органы, у них отняли привычное им питание, для организма стресс, он постепенно переходит к новой пище, начинается внутренняя чистка, идут процессы обновления, регенерации, возможно, это причина выпадения волос. Ты срываешься? Если срываешься, то организм не знает, что ему делать, чиститься, молодеть или оставаться на прежнем уровне.

Гречка-зеленая.рф ресурс о гречке зеленой
СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-06-2010, 09:38 AM
(10-05-2010 09:47 PM)pchelak писал(а):  BockPeceHbe, почитай Арнольда Эрета, там найдешь и причины седых волос. На сыроедении у бывших блюдоманов плохо работают внутренние органы, у них отняли привычное им питание, для организма стресс, он постепенно переходит к новой пище, начинается внутренняя чистка, идут процессы обновления, регенерации, возможно, это причина выпадения волос. Ты срываешься? Если срываешься, то организм не знает, что ему делать, чиститься, молодеть или оставаться на прежнем уровне.
Верно подмечено. Бег трусцой и массаж скальпа далеко не радикальная мера. Это лишь подспорье. А радикальная - очистка кровеносных сосудов. Как их чистить, сыроедением, голоданием, или может настойкой на моче колорадского жука, каждому решать в меру своего разумения.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-06-2010, 12:33 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-06-2010 в 12:41 PM, отредактировал пользователь BockPeceHbe.)
(10-05-2010 09:47 PM)pchelak писал(а):  BockPeceHbe, почитай Арнольда Эрета, там найдешь и причины седых волос. На сыроедении у бывших блюдоманов плохо работают внутренние органы, у них отняли привычное им питание, для организма стресс, он постепенно переходит к новой пище, начинается внутренняя чистка, идут процессы обновления, регенерации, возможно, это причина выпадения волос. Ты срываешься? Если срываешься, то организм не знает, что ему делать, чиститься, молодеть или оставаться на прежнем уровне.

да было дело(((
(10-06-2010 09:38 AM)Ferropont писал(а):  
Верно подмечено. Бег трусцой и массаж скальпа далеко не радикальная мера. Это лишь подспорье. А радикальная - очистка кровеносных сосудов. Как их чистить, сыроедением, голоданием, или может настойкой на моче колорадского жука, каждому решать в меру своего разумения.

))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-10-2010, 12:31 PM
Если у кого то есть, какой либо опыт в этом вопросе- делитесь не смотрите на чужие мнения, логику и имена!эмпирические данные есть основа любой теории! Пусть даже вы мочу в голову втирали если есть результат, нет возрождение!И наоборот - хотелось бы так же услышать о не эффективных методиках!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-10-2010, 02:13 PM
Горчица - 100%-ое средство против выпадения волос.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-10-2010, 03:51 PM
(10-10-2010 02:13 PM)Ruhann писал(а):  Горчица - 100%-ое средство против выпадения волос.
Выпадение волос, или линька идет постоянно у всех млекопитающих. Кошка линяет такими объемами, что человеку с его жалкими выпавшими тремя волосинками должно быть стыдно.
Все выпавшие волосы отрастают заново. Волос не может быть вечно молодой, поэтому он должен уступить место новому.
Средство против естественных процессов омоложения организма - это абсурд!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-10-2010, 08:31 PM
(10-10-2010 03:51 PM)Ferropont писал(а):  
(10-10-2010 02:13 PM)Ruhann писал(а):  Горчица - 100%-ое средство против выпадения волос.
Выпадение волос, или линька идет постоянно у всех млекопитающих. Кошка линяет такими объемами, что человеку с его жалкими выпавшими тремя волосинками должно быть стыдно.
Все выпавшие волосы отрастают заново. Волос не может быть вечно молодой, поэтому он должен уступить место новому.
Средство против естественных процессов омоложения организма - это абсурд!

Дорогой мой а штучек 50 - 100 за ночь это естественно?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2010, 10:34 AM
Раньше косметологи говорили 40 шт. в день (или ночь) - это норма, сейчас уже говорят, что 100 шт. это тоже норма Smile Беспокоиться можно начать только когда еще больше...

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Ferropontа за ценный совет Smile

Каждый достоин того, что имеет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2010, 05:05 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-14-2010 в 11:14 PM, отредактировал пользователь Ferropont.)
(10-10-2010 08:31 PM)BockPeceHbe писал(а):  Дорогой мой а штучек 50 - 100 за ночь это естественно?
Бывали случаи когда у человека за ночь выпадали все волосы. А потом отрастали вновь. Бояться надо не выпавшего волоса, а куска холестерина, который перекрыл микрокаппиляр, соединенный с волосяной луковицей.
Волосы могут выпадать от стресса, неразделенной любви, изнасилования, внеплановой потерей девственности и т.д. С вами что случилось?

ЗЫ: Как проблемы исчезнут, волос отрастет. Если капиляр жив. Я в молодости встретил телку и начал страдать. При этом сильно пить. Двойной удар по волосам. Лысел на глазах. Алкоголь прежде всего убивает микрокапилляры. Отсюда и его наркотическое действие - капилляр питающий нейрон испытывает кислородное голодание и индивидуум балдеет. Потом я этой телке запудрил мозги, она мне дала, любовь тут же прошла, пить стал меньше и как следствие на границе волосяного покрова я увидел множество черненького молодняка. А еще недавно там только белый пушок рос.
Вот так бывает.
Сейчас мне 40, но у меня сравнительно до хрена волос. Не так много как в молодости, но немало по сравнению с ровесниками. И ни одного седого.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-01-2010, 11:00 PM
всем спасибо - Волосы начали расти)

- все чаше слышу _ Александр вы отпустили волосы или что ???))))))))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS