Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Выходит в неизменном виде :)
04-18-2012, 04:56 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-18-2012 в 06:25 PM, отредактировал пользователь Dorisss.)
Выходит в неизменном виде :)
Девченки (и мальчишки), привет!

Моему карапузу 8месяцев. Ест молочко мое. Месяцев с шести стала иногда давать яблоко погрызть. Манго, банан... Все что он глотает выходит с какахами в неизменном виде :) Я не перетираю ничего. Даю большие куски - он сам откусывает, "жует" и глотает.

Вопрос в следующем. Как было у ваших детишек в таком возрасте? Когда стало перевариваться, если было также? Чем вообще прикармливали?

(я вообще не парюсь пока особо..до года считаю молока достаточно..)

ЗЫ: я до беременности 1 год сыроедка. Сыроежу по сей день. Правда косячу иногда. Могу мороженку летом слопать или шоколадку :)

Сыроед с 10.12.2009г.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2012, 05:14 PM
RE: Выходит в неизменном виде :)
где-то к 1,5 годам стало более-менее, фрукты стали раньше перевариваться легче, а овощи - позже. у моей подруги у сына точно так же. хотя, бывает, и сейчас, в 2,5 г что-то выходит в неизменном виде.

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2012, 05:24 PM
(04-18-2012 04:56 PM)Dorisss писал(а):  Девченки (и мальчишки), привет!

Моему карапузу 8месяцев. Ест молочко мое. Месяцев с шести стала иногда давать яблоко погрызть. Манго, банан... Все что он глотает выходит с какахами в неизменном виде :) Я не перетираю ничего. Даю большие куски - он сам откусывает, "жует" и глотает.

Цитата:Переваривание углеводов в тонком кишечнике.
Переваривание панкреатической амилазой.
Секрет поджелудочной железы, как и слюна, содержит большое количество амилазы, т.е. он почти полностью схож в своих функциях с ос-амилазой слюны, но в несколько раз эффективнее. Таким образом, не более чем через 15-30 мин после того, как химус из желудка попадет в двенадцатиперстную кишку и смешается с соком поджелудочной железы, фактически все углеводы оказываются переваренными.

В результате прежде чем углеводы выйдут за пределы двенадцатиперстной кишки или верхнего отдела тощей кишки, они почти полностью превращаются в мальтозу и/или в другие очень небольшие полимеры глюкозы.

Цитата:Возраст а-Амилаза панкреатичная., Ед/л

5 дней-6 месяцев <8

6-12 месяцев <23

>1 года <50

Вообще-то в этом возрасте небольшое кол-во углеводов уже должно перевариваться.

Поинтересуйтесь в чём может быть проблема http://endocrinology.mif-ua.com/archive/...icle-9504/

По факту, если не переваривается не давайте. Углеводы это не незаменимая еда. При не рабочей поджелудочной прямая дорога на варёноедение.ком

Как мясо и жир переваривается?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2012, 06:20 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-18-2012 в 06:24 PM, отредактировал пользователь Dorisss.)
Agnus Dei

А вы в каком возрасте прекратили ГВ? Как прошло? Или еще кормите?

(04-18-2012 05:24 PM)Ivan2raw писал(а):  Как мясо и жир переваривается?

Спасибо за ответ..А про мясо и жир Вы пошутили? Форум сыроедов тут вроде.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2012, 09:02 PM
(04-18-2012 06:20 PM)Dorisss писал(а):  Agnus Dei

А вы в каком возрасте прекратили ГВ? Как прошло? Или еще кормите?

кормлю, режим кормления в 2,5 мало чем отличается от 1,5 лет :-) у нас, по крайней мере.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2012, 11:05 AM
(04-18-2012 09:02 PM)Agnus Dei писал(а):  кормлю, режим кормления в 2,5 мало чем отличается от 1,5 лет :-) у нас, по крайней мере.

часто, да? :) и я так понимаю грудь пока еще основная еда?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS