Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
В поход за манго....
06-14-2007, 07:55 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-14-2007 в 07:57 AM, отредактировал пользователь Yurik.)
В поход за манго....
Как я ходил экологически чистые манго нахаляву собирать:D

Smile First they ignore you, then they laugh at you, then they fight you, then you win.© Mahatma Gandhi
http://gallery.syromonoed.com/main.php?g2_itemId=919
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-14-2007, 04:21 PM
RE: В поход за манго....
Везет вам. Я так люблю манго.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2012, 08:53 AM
И я люблю манго.
Купила сегодня два ящика за $12 т.е. по $6 каждый - это аж 40 штук, как это по российским меркам дорого или не очень, предыдущие два были по $10. В моём любимом магазине каждое 11 число месяца распродажа (покупаешь один, второй бесплатно), но так как я много унести не могу, то остановилась на манго, если бы была машина, то еще бы два арбуза купила, может и пару дынь, только не стала расстраиваться обозрением цен и прямиком в кассу побежала. А как арбуза хочется, да унести нет сил!

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2012, 05:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-13-2012 в 05:23 PM, отредактировал пользователь dnipro77.)
(05-12-2012 08:53 AM)marmir писал(а):  И я люблю манго.
Купила сегодня два ящика за $12 т.е. по $6 каждый - это аж 40 штук, как это по российским меркам дорого или не очень, предыдущие два были по $10. В моём любимом магазине каждое 11 число месяца распродажа (покупаешь один, второй бесплатно), но так как я много унести не могу, то остановилась на манго, если бы была машина, то еще бы два арбуза купила, может и пару дынь, только не стала расстраиваться обозрением цен и прямиком в кассу побежала. А как арбуза хочется, да унести нет сил!

У нас в Украине манго стоит 2-3$ за 1 штуку, и для нас это дорого.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2012, 08:39 PM
Это и для меня дорого, если очень хочется, то могу за 1,5 купить, но когда такая цена (то и вкус сомнительный), то другие фрукты в изобилии за нормальную цену, одни заканчиваются, другие начинаются и так круглый год. Здорово.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2012, 06:26 PM
Манго - классный фрукт! Правда я даже не представляю, как его нормальным можно до России или Украины довезти, оно же спеет очень быстро.

Моя жизнь на сыромоноедении rawmonolife.ru
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2012, 07:57 PM
зелёным везут, как и бананы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-22-2012, 03:21 AM
А вам такие везут:

[Изображение: 15_mango.jpg]

Или такие:

[Изображение: mango.jpg]

Я предпочитаю вторые. Кладу их в картонную коробку или деревянный ящик, а потом в полиэтиленовый мешок, они там дозревают и таким образом меньше влаги теряют.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-22-2012, 09:58 PM
те что в корзиночке их не режут, в них очень много волокон, а делают дырочку и высасывают надавливая на него. Они наиболее сладкие.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-22-2012, 11:00 PM
верхние везут
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-22-2012, 11:33 PM
В детстве я обожала сок манго в жестяных банках,сейчас таких не вижу,он был точно натуральный.А плоды часто недозрелые попадаются.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-23-2012, 04:28 AM
(05-22-2012 09:58 PM)chou-chou писал(а):  те что в корзиночке их не режут, в них очень много волокон, а делают дырочку и высасывают надавливая на него. Они наиболее сладкие.

Я их покупаю именно потому, что в них нет волокон, когда спелые - прямо таят во рту...
А розовенькие бывают такие волокнистые и вкус не сравнить с теми что в корзиночке.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS